Работа в Петрович      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:

Крупная, белая компания, ДМС, постоянно проходят обучение и тренинги, реально заботятся о сотрудниках, текучки мало. Есть все инструменты для работы. Рекомендую как работодателя.

Из-за крупности бизнеса, долгие согласования доработок для программного обеспечения.

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Дмитрий

Возможность развития, питание, премии, спецодежда, развозка, все это большие плюсы
Интенсивность, справляются далеко не все

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Александр

Очень хорошие условия труда, молодой коллектив, понимающее руководство и как мне показалось неплохой карьерный рост
Их нет

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Андрей

1) Отличный коллектив и руководитель отдела, которая во многом создаёт соответствующую атмосферу. Имея за плечами опыт работы в разных компаниях без преувеличения абсолютно искренне могу сказать, что это один из лучших примеров. 2) Как следствие п.1 - совершенно "здоровые" отношения между коллегами, основанные на взаимовыручке и уважении 3) Привлекательный социальный пакет (ДМС, развозка) и достойный уровень заработной платы 4) Идеальный график работы. Иногда для аналитической работы над... отчётом нужны дистанционные дни, но также важно не "выпадать" полностью в дистанционный формат и коммуницировать "живьём". Здесь это реализовано в отличной ...
Скорее, точечные моменты 1) Было бы здорово, если бы был организован вводный курс по особенностям документооборота для сотрудников, которые много заключают договоров с контрагентами (порядок заключения договоров, особенности требований к договорам и т.д.) 2) Аналогично курс по проведению тендеров. На первых порах бывает сложно понять только по инструкции, познаём на практике и вначале уходит достаточно много времени, чтобы вникнуть в нюансы.

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Валентина

Первое, про что хочу написать-это обучение! Подача материала очень хорошая. Оксана Ц. все объясняла максимально понятно и благодаря умению рассказывать и объяснять, материал усвоился довольно быстро, хотя объем информации -очень большой. Второе, попала в гр 304 , все в коллективе очень доброжелательные, всегда придут на помощь, в стороне не оставят. Отдельное спасибо Екатерине Г. -руководителю группы и вед.спец. Марине П. - всегда первые откликнутся и помогут, и на все вопросы ответят. Н...у и конечно приятно получать подарки и премии)
Конкретно мой недостаток -это АХТ. Стараюсь работать без ошибок, что бы клиент был доволен компанией. И еще на счет графика: Первое, время (поставила 5 часовой день, по итогу время сдвинулось). Второе - перерыв через 2-45 очень длительный, при больших количествах звонков.

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Дониёрбек

Выдают форму, обувь, есть питание, развозка. Зарплата всегда вовремя. Возможность подработать.
Не всегда вкусные обеды, за ошибки и косяки в работе сокращают КТУ (месячную премию).

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Феликс

Долго ездил по разным базам на собеседования, остановился на этом варианте, понравился руководитель и менежер по логистике (Петр и Анатолий)/ нравится график работы/ руководство / коллектив (работает много моих знакомых)
Не очень удобно расположен склад, можно запутаться, но потом уже привыкаешь конечно.

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Костя

Работаю в компании 10 лет, за это время могу охарактеризовать компанию только с положительной стороны. Дружелюбная атмосфера, хорошие условия труда и оплата, есть профессиональный рост. Компания регулярно проводит обучения для своих сотрудников. К плюсам: ДМС, много различных активностей в виде творческих мастер-классов и спортивных занятий.
Не обнаружил.

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Татьяна

Компания "Петрович" - один из лучших работодателей России! Команда, которая ежедневно трудится на благо наших клиентов творит невообразимые успехи и создаёт движ! Мы умеем ,ставить цели, находить компромиссы и решать сложные задачи вместе. Компания Петрович нас вдохновляет и каждый день я иду на работу с улыбкой на устах, т.к. знаю, что новый день принесёт совершенно незнакомые кейсы, для решения которых требуется очень оперативный ответ; новые задачи, решение которых даёт нам силы и вер...у в будущее; новые возможности, которые ведут нас вперёд и только вперёд! Благодаря руководству компании мы ...
Каждая крупная компания - это огромный синий кит в океане, которому тяжело свернуть с намеченного пути. Иногда, нам также тяжело ловировать во внутренних процессах, в поисках компромиссов для достижения поставленных целей. Но нет ничего невозможного - всё решается. Возможно не быстро, но решается!

05.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Мария

Официальное трудоустройство с первого дня обучения, заработная плата всегда вовремя, компания дает огромную возможность обучаться, развиваться. Очень дружный коллектив, хотя и работаю удаленно, но поддержка и взаимопомощь присутствует всегда, любой вопрос решить по силам!
Очень много информации, которую необходимо запоминать, в сезон большая нагрузка (но и заработная плата выше, т.к. премия в сезон увеличивается), но тут скорее не недостаток, а просто как факт, поэтому если человек не хочет работать, учиться и развиваться, будет сложно.

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Алина

Петрович, заботится о своих работниках, здесь делается все для людей.
Здесь их нет.

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Иван

Петрович рулит . мне все нравиться ! Есть карьерный рост , если показываешь себя. Коллектив и условия, все ОК!
Не вижу для себя!

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Кристина

Сплочённость коллектива, чёткие цели в работе, удобный график, премии, ДМС.
Нет.

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Людмила

Хороший уровень зп, коллектив дружелюбный, руководство замечательное.
Ввести 13 зарплату.

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Ольга

Официальное трудоустройство, белая зарплата, обед, развозка, форма, корпоративы, подарки сотрудникам и их детям (день рождения, 1 сентября, новый год, 8 марта, 23 февраля, день рождения базы.....), скидки на товар, сменный график, благотворительность, полное обеспечение в хоз-ых помещениях, ежегодная индексация з/п, профессиональные, квартальные премии, бонусы за идеи, денежные надбавки за качественное обслуживание покупателей, материальная помощь (рождение ребёнка, смерть близкого родст...венника). Лояльное отношение, как к клиентам, так и к сотрудникам. Справедливые руководители. Из 20 лет общего стажа, 10 незабываемых лет принадлежат "Петровичу"... Спасибо!
Лучшее - враг хорошего!

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Олег

Условия труда, отзывчивость руководства, рост, обучение, индексация зп, ДМС.
Нет бесплатных обедов, а хотелось бы...

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Александра

Токсичный коллектив с улыбочкой, плавающий график, на твои предпочтения, желания, забивают болт. Премии вы решитесь даже за опоздание на минуту, даже если это технический сбой с их стороны - твоя вина) держат за рабскую силу. Начальство умудряется брать себе отпуска летом и отгулы в сезон, а для сотрудников - нельзя) тебя будет тошнить, работай все равно и т.д. в общем вы понимаете уровень этой дыры) ужасная, подзорная компания, жаль потраченное время, никому не советую туда устраиваться..., врагу не пожелаю! Вечный стресс и наезды ещё с начальства, куча показателей, ...
Белая зп, удалёнка, но зп мизер, премию никогда не получите с их условиями, не верьте их словам.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Елена

Белая зарплата, своевременно выплачивается. Дружный коллектив. Коллеги всегда готовы прийти на помощь. Отзывчивые руководители. Есть возможность карьерного роста.
Хотелось бы корпоративный транспорт до работы.

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Алексей

ДМС, хороший коллектив, достойный уровень зп.
Для меня нет таковых.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзывы о работодателе

Динамичная и интересная работа, отличные возможности профессионального роста и развития, прекрасный и профессиональный коллектив, очень достойный уровень оплаты, заботливое отношение к сотрудникам, активная корпоративная жизнь.
Конкретно для меня - не очень удобное расположение офиса.

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзывы о компании

В Петровиче я люблю все от самой работы до коллег, самое главное это забота не только о наших клиентах но и о сотрудниках компании, и с каждым днем появляется что то новое, например программы ДМС есть практически во всех уголках нашей страны где работают Петровичи, проводятся мастер-классы даже для удалённых сотрудников.
Для меня их нет

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзывы сотрудников

"В Петровиче всегда есть помощь и поддержка коллег. Я точно знаю, что мне помогут с решением каких-то сложных вопросов. И это очень ценно. Постоянно на связи мой руководитель и ведущий специалист, а наша линия помощи и ассортименты - это наше всё! Компания постоянно проводит тренинги, обучения, спортивные мероприятия, мастер-классы. Это сплочает наш коллектив даже не смотря на то, что в нашей компании очень много дистанционных сотрудников. Я люблю Петрович за атмосферу тепла и уюта! А ...наши клиенты самые душевные и дружелюбные! "
Так как я дистанционный специалист, очень не хватает полиса ДМС, который можно было бы применить офлайн. Это моя мечта))

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзывы

Работаю в компании более трех лет. В 30 лет трудно было решится на перемены. Раньше работала юристом в организации. Дистанционный формат работы был для меня в новинку, рискнула. Теперь не представляю, как работать не из дома. Очень нравится подход компании к сотрудникам, к их обучению, карьерному росту, к их времени. Только здесь я поняла, что такое когда тебя ценят, ведь каждому важно быть нужным. Понимаю, что при желании, каждый найдёт для себя где развиваться, здесь всегда поддержат и... помогут в этом. Для меня большой плюс наличие полиса ДМС ...
Было бы замечательно, если бы в Полисе ДМС, для других регионов была предусмотрена не только телемедицина.

05.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Петрович - С какими нюансами я столкнулась в компании.

Стабильность, белая зарплата, полный соц. пакет, много обучений, очень активная социальная жизнь. Доброго всем дня! Я работаю в компании Петрович бухгалтером, собственно о своей работе я бы хотела рассказать. Когда сюда трудоустраивалась, а было это несколько лет назад, мне очень не хватало отзывов сотрудников о работе в Петровиче, чтобы в голове разложить для себя все по полочкам. Были какие-то короткие отписки, а подробных рассказов не было. Вот и я решила поделиться своей историей трудоустройства и работы, надеюсь, она кому-то принесёт пользу.Что нужно для трудоустройства.После университета я работала в разных компаниях, ...
Для меня честно недостатков нет.

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Петрович - Мой опыт о работе дизайнером в Петровиче.

Полное соблюдение ТК, коллектив, постоянное развитие, высокая зарплата. Всем привет! Я работаю дизайнером в компании Петрович и решила подробно рассказать о том, как я сюда попала, чем занимаюсь, и вообще о том, какое здесь отношение к сотрудникам. Искренне надеюсь, что моя история поможет кому-то, возможно ребятам, которые хотят устроиться к нам работать.Образование и предыдущий опят работы.С выбором профессии у меня сложностей не было, всегда любила креативить. В детстве обожала помогать родителям с ремонтом, в голове всегда была картинка комнаты, как сделать ее лучше. Получив образование дизайнера, я с энтузиазмом принялась ...
Опыта работы не было, так что пришлось очень много и интенсивно учиться.

05.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Фируз

Фируз:
Хочу сказать по поводу обиженных нытиков.Я работаю в Петровиче уже 6 лет. Могу сказать только одно.Если ты хороший специалист и радеешь за компанию.И трудишься на 100% .Тебя увидят и оценят.И оплата труда будет достойная. Подробнее>>

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Выборг

Выборг:
Уважаемое руководство просим Вас разобраться в отделе логистики полный бардак кто-то 2 рейса делает а кто-то не одного если кто-то что-то сунит то значит поедит на хороший заказ просто всё сотрудники одинаковы ну и дайте всем одинаково зарабатывать уберите пожалуйста этот бардак Подробнее>>

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
При трудоустройстве обещают стабильный график, зп от 30 т.р., по факту график меняют без предупреждений 2-3 раза в неделю, ставят ночные смены без согласия сотрудника, срезают стимулирующие надбавки за малейший проступок невыясняя кто виновен. Дети в возрасте до 3 х лет не считаются детьми - подарки на Новый год от компании им не положены, кооперативы организовывают таким образом что на следующий день ты работаешь и тебя проверяют алкотестом.Скидки на товар сотрудникам почти не представляют. Из-за водителей-узбеков-таджиков лишают надбавок к зп стоит тем пожаловаться на тебя, опять же это может быть абсолютный пустяк. На любой вопрос ответ руководства - не нравится пиши заявление. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Скотское отношение после смены руководства.петрович держится на водителях и грузчиках,но их не считают за людей.логисты получают премию от водителей не славянской внешности за доставки и за прием на работу.корупция на каждом углу.у петровича нет ни одной машины,все машины частные,ремонт и заправка за деньги водителей.заставляют вешать рекламу за которую не хрена не платят.короче работают те кто платит,а те кто не платит тот существует.не рекомендую вообще эту низкооплачиваемую за такой труд работу.отдел логистики вообще зажрался.штрафы каждый день вешают на водителей,а где деньги никто незнает.бывают штрафы в день доходят до 30-50 тысяч с водителей за разные провинности,а дырки и недостатки закрывают с этих денег.короче вернуть бы время лет 5 назад вот эта была компания!где гендиректор здоровался за руки с водителями и грузчиками,а не как щас гавнозасранцы! Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Проработала 4 года. По факту: Лучшая компания для развития сотрудников. Прекрасная возможность учиться. Корпоративный университет, масса тренингов, гранты, сервис внутри компании, лучшие люди и масса мероприятий. За выше рынка, возможность зарабатывать. Тут дают все тем, кто не равнодушен к компании и клиентам . Лояльное отношение и хорошая атмосфера. Подробнее>>