Работа в Петрович      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:

Крупная, белая компания, ДМС, постоянно проходят обучение и тренинги, реально заботятся о сотрудниках, текучки мало. Есть все инструменты для работы. Рекомендую как работодателя.

Из-за крупности бизнеса, долгие согласования доработок для программного обеспечения.

18.10.2019 | положительный отзыв

sea-customs:
Покупали на объект садовые тачки (была срочная необходимость), так у них оказались бракованные колеса (спускали).Оставила плохой отзыв на сайте, так как продукция была действительно некачественной. Через день поступил звонок и предложили вернуть товар в полном объёме!!! Что я и сделала! Честно говоря не ожидала такой оперативности в решении этой проблемы, от такой огромной торговой сети .

07.06.2017 | положительный отзыв

Ольга Ульянова:
Хочу дополнить свой отзыв. Служба клиентского сервиса связалась с нами: оказалось, что не опубликовали мой отзыв по причине технического сбоя - он просто до них не дошел. Всю ситуацию прояснили, я вообщем то и хотела только обратить внимание сотрудников компании на проблемы, которые у нас возникли, для того, чтобы они более внимательно в следующий раз отнеслись к вопросам выбора машины и погрузки.Очень приятно, что нашла понимание. Службе клиентского сервиса твердая пятерка за умение общаться с клиентом !! Молодцы!!

23.09.2015 | положительный отзыв

martynenkomarina2701:
Отличный магазин. Летом делали ремонт в комнате, большинство товаров покупали именно здесь. Качеством и ценами более чем довольны! Порадовали еще тем, что колеровка красок бесплатно

11.06.2015 | положительный отзыв

kilkinenator:
персонал вежлив и улыбается. даже талибы на складе. это революция в отрасли!

03.04.2015 | положительный отзыв

марина леонтьева(башилова):
Хороший магазин,быстрая доставка,профессиональные люди.Не один год заказываю у них товар-всегда все вовремя и без проблем.Молодцы!!!!

02.04.2015 | положительный отзыв

gromoglasnaya:
Замечательный магазин! прекрасно решает все вопросы по поводу возврата остатков! оплата на сайте! все работает как часы!

12.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Проработала 4 года. По факту: Лучшая компания для развития сотрудников. Прекрасная возможность учиться. Корпоративный университет, масса тренингов, гранты, сервис внутри компании, лучшие люди и масса мероприятий. За выше рынка, возможность зарабатывать. Тут дают все тем, кто не равнодушен к компании и клиентам . Лояльное отношение и хорошая атмосфера. Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Петрович - Мой опыт о работе дизайнером в Петровиче.

Полное соблюдение ТК, коллектив, постоянное развитие, высокая зарплата. Всем привет! Я работаю дизайнером в компании Петрович и решила подробно рассказать о том, как я сюда попала, чем занимаюсь, и вообще о том, какое здесь отношение к сотрудникам. Искренне надеюсь, что моя история поможет кому-то, возможно ребятам, которые хотят устроиться к нам работать.Образование и предыдущий опят работы.С выбором профессии у меня сложностей не было, всегда любила креативить. В детстве обожала помогать родителям с ремонтом, в голове всегда была картинка комнаты, как сделать ее лучше. Получив образование дизайнера, я с энтузиазмом принялась ...
Опыта работы не было, так что пришлось очень много и интенсивно учиться.

05.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Петрович - С какими нюансами я столкнулась в компании.

Стабильность, белая зарплата, полный соц. пакет, много обучений, очень активная социальная жизнь. Доброго всем дня! Я работаю в компании Петрович бухгалтером, собственно о своей работе я бы хотела рассказать. Когда сюда трудоустраивалась, а было это несколько лет назад, мне очень не хватало отзывов сотрудников о работе в Петровиче, чтобы в голове разложить для себя все по полочкам. Были какие-то короткие отписки, а подробных рассказов не было. Вот и я решила поделиться своей историей трудоустройства и работы, надеюсь, она кому-то принесёт пользу.Что нужно для трудоустройства.После университета я работала в разных компаниях, ...
Для меня честно недостатков нет.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзывы

Работаю в компании более трех лет. В 30 лет трудно было решится на перемены. Раньше работала юристом в организации. Дистанционный формат работы был для меня в новинку, рискнула. Теперь не представляю, как работать не из дома. Очень нравится подход компании к сотрудникам, к их обучению, карьерному росту, к их времени. Только здесь я поняла, что такое когда тебя ценят, ведь каждому важно быть нужным. Понимаю, что при желании, каждый найдёт для себя где развиваться, здесь всегда поддержат и... помогут в этом. Для меня большой плюс наличие полиса ДМС ...
Было бы замечательно, если бы в Полисе ДМС, для других регионов была предусмотрена не только телемедицина.

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзывы сотрудников

"В Петровиче всегда есть помощь и поддержка коллег. Я точно знаю, что мне помогут с решением каких-то сложных вопросов. И это очень ценно. Постоянно на связи мой руководитель и ведущий специалист, а наша линия помощи и ассортименты - это наше всё! Компания постоянно проводит тренинги, обучения, спортивные мероприятия, мастер-классы. Это сплочает наш коллектив даже не смотря на то, что в нашей компании очень много дистанционных сотрудников. Я люблю Петрович за атмосферу тепла и уюта! А ...наши клиенты самые душевные и дружелюбные! "
Так как я дистанционный специалист, очень не хватает полиса ДМС, который можно было бы применить офлайн. Это моя мечта))

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзывы о компании

В Петровиче я люблю все от самой работы до коллег, самое главное это забота не только о наших клиентах но и о сотрудниках компании, и с каждым днем появляется что то новое, например программы ДМС есть практически во всех уголках нашей страны где работают Петровичи, проводятся мастер-классы даже для удалённых сотрудников.
Для меня их нет

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзывы о работодателе

Динамичная и интересная работа, отличные возможности профессионального роста и развития, прекрасный и профессиональный коллектив, очень достойный уровень оплаты, заботливое отношение к сотрудникам, активная корпоративная жизнь.
Конкретно для меня - не очень удобное расположение офиса.

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Алексей

ДМС, хороший коллектив, достойный уровень зп.
Для меня нет таковых.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Елена

Белая зарплата, своевременно выплачивается. Дружный коллектив. Коллеги всегда готовы прийти на помощь. Отзывчивые руководители. Есть возможность карьерного роста.
Хотелось бы корпоративный транспорт до работы.

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Олег

Условия труда, отзывчивость руководства, рост, обучение, индексация зп, ДМС.
Нет бесплатных обедов, а хотелось бы...

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Ольга

Официальное трудоустройство, белая зарплата, обед, развозка, форма, корпоративы, подарки сотрудникам и их детям (день рождения, 1 сентября, новый год, 8 марта, 23 февраля, день рождения базы.....), скидки на товар, сменный график, благотворительность, полное обеспечение в хоз-ых помещениях, ежегодная индексация з/п, профессиональные, квартальные премии, бонусы за идеи, денежные надбавки за качественное обслуживание покупателей, материальная помощь (рождение ребёнка, смерть близкого родст...венника). Лояльное отношение, как к клиентам, так и к сотрудникам. Справедливые руководители. Из 20 лет общего стажа, 10 незабываемых лет принадлежат "Петровичу"... Спасибо!
Лучшее - враг хорошего!

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Людмила

Хороший уровень зп, коллектив дружелюбный, руководство замечательное.
Ввести 13 зарплату.

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Кристина

Сплочённость коллектива, чёткие цели в работе, удобный график, премии, ДМС.
Нет.

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Иван

Петрович рулит . мне все нравиться ! Есть карьерный рост , если показываешь себя. Коллектив и условия, все ОК!
Не вижу для себя!

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Алина

Петрович, заботится о своих работниках, здесь делается все для людей.
Здесь их нет.

05.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Мария

Официальное трудоустройство с первого дня обучения, заработная плата всегда вовремя, компания дает огромную возможность обучаться, развиваться. Очень дружный коллектив, хотя и работаю удаленно, но поддержка и взаимопомощь присутствует всегда, любой вопрос решить по силам!
Очень много информации, которую необходимо запоминать, в сезон большая нагрузка (но и заработная плата выше, т.к. премия в сезон увеличивается), но тут скорее не недостаток, а просто как факт, поэтому если человек не хочет работать, учиться и развиваться, будет сложно.

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Татьяна

Компания "Петрович" - один из лучших работодателей России! Команда, которая ежедневно трудится на благо наших клиентов творит невообразимые успехи и создаёт движ! Мы умеем ,ставить цели, находить компромиссы и решать сложные задачи вместе. Компания Петрович нас вдохновляет и каждый день я иду на работу с улыбкой на устах, т.к. знаю, что новый день принесёт совершенно незнакомые кейсы, для решения которых требуется очень оперативный ответ; новые задачи, решение которых даёт нам силы и вер...у в будущее; новые возможности, которые ведут нас вперёд и только вперёд! Благодаря руководству компании мы ...
Каждая крупная компания - это огромный синий кит в океане, которому тяжело свернуть с намеченного пути. Иногда, нам также тяжело ловировать во внутренних процессах, в поисках компромиссов для достижения поставленных целей. Но нет ничего невозможного - всё решается. Возможно не быстро, но решается!

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Костя

Работаю в компании 10 лет, за это время могу охарактеризовать компанию только с положительной стороны. Дружелюбная атмосфера, хорошие условия труда и оплата, есть профессиональный рост. Компания регулярно проводит обучения для своих сотрудников. К плюсам: ДМС, много различных активностей в виде творческих мастер-классов и спортивных занятий.
Не обнаружил.

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Феликс

Долго ездил по разным базам на собеседования, остановился на этом варианте, понравился руководитель и менежер по логистике (Петр и Анатолий)/ нравится график работы/ руководство / коллектив (работает много моих знакомых)
Не очень удобно расположен склад, можно запутаться, но потом уже привыкаешь конечно.

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Дониёрбек

Выдают форму, обувь, есть питание, развозка. Зарплата всегда вовремя. Возможность подработать.
Не всегда вкусные обеды, за ошибки и косяки в работе сокращают КТУ (месячную премию).

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Валентина

Первое, про что хочу написать-это обучение! Подача материала очень хорошая. Оксана Ц. все объясняла максимально понятно и благодаря умению рассказывать и объяснять, материал усвоился довольно быстро, хотя объем информации -очень большой. Второе, попала в гр 304 , все в коллективе очень доброжелательные, всегда придут на помощь, в стороне не оставят. Отдельное спасибо Екатерине Г. -руководителю группы и вед.спец. Марине П. - всегда первые откликнутся и помогут, и на все вопросы ответят. Н...у и конечно приятно получать подарки и премии)
Конкретно мой недостаток -это АХТ. Стараюсь работать без ошибок, что бы клиент был доволен компанией. И еще на счет графика: Первое, время (поставила 5 часовой день, по итогу время сдвинулось). Второе - перерыв через 2-45 очень длительный, при больших количествах звонков.

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Андрей

1) Отличный коллектив и руководитель отдела, которая во многом создаёт соответствующую атмосферу. Имея за плечами опыт работы в разных компаниях без преувеличения абсолютно искренне могу сказать, что это один из лучших примеров. 2) Как следствие п.1 - совершенно "здоровые" отношения между коллегами, основанные на взаимовыручке и уважении 3) Привлекательный социальный пакет (ДМС, развозка) и достойный уровень заработной платы 4) Идеальный график работы. Иногда для аналитической работы над... отчётом нужны дистанционные дни, но также важно не "выпадать" полностью в дистанционный формат и коммуницировать "живьём". Здесь это реализовано в отличной ...
Скорее, точечные моменты 1) Было бы здорово, если бы был организован вводный курс по особенностям документооборота для сотрудников, которые много заключают договоров с контрагентами (порядок заключения договоров, особенности требований к договорам и т.д.) 2) Аналогично курс по проведению тендеров. На первых порах бывает сложно понять только по инструкции, познаём на практике и вначале уходит достаточно много времени, чтобы вникнуть в нюансы.

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Александр

Очень хорошие условия труда, молодой коллектив, понимающее руководство и как мне показалось неплохой карьерный рост
Их нет