Работа в Петрович      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:

Крупная, белая компания, ДМС, постоянно проходят обучение и тренинги, реально заботятся о сотрудниках, текучки мало. Есть все инструменты для работы. Рекомендую как работодателя.

Из-за крупности бизнеса, долгие согласования доработок для программного обеспечения.

Отрицательные отзывы

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Петрович" отзыв сотрудника True

Ну, что, пора еще раз и более конкретно просветить народ на счет такой конторки, которая гордо себя именует Строительно Торговый Дом Петрович, по своему личному горькому опыту скажу, пришел туда работать с чистой совестью, а ушел практически без копейки, работают там семейными кланами свои "саженцы", штрафы вешают буквально на все, если где то , что то случилось и ты вдруг проходил мимо последний, то вешают все на тебя без всяких разборок, заработать не дадут , а если заработал номинально, то повесят какой нибудь штраф - НЕ ДОЛЖЕН РАБОТНИК МНОГО ПОЛУЧАТЬ , ОН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ МНОГО И БЕСПЛАТНО !!! Вот Подробнее>>

18.04.2021 | отрицательный отзыв

Liam Neeson:
Украли баллы и заблокировали карту без суда и следствия. С 2015 года в СПБ, получил карту пока обычную. Всех клиентов только сюда, все материалы только тут. Я такой парень, однолюб по характеру, и этот мотив жизненной философии можно распространить и относительно к производителей вещей, материалов и продуктов, традициям не изменяю. Потом неожиданно мне привезли папку с пачкой карт "высшая лига". Работаем далее, трудимся и! В сентябре 2020 года я думал снять баллы и закупить кучу материала себе во двор, а мне так нежно оповещают :- Ваша карта заблокирована, отгрузки по карте приостановлены!!! И вот по сей день 12 марта 2021 года меня всячески банят и донести причину не хотят. Ну а че, так можно дела делать, вы баллы собирайте, а мы у вас их нежно умыкнем, без суда и без туда:) Так что будьте бдительны господа, появились баллы, сразу их используйте, иначе это простая заманушка от Петровича, не более. Я с того момента перебрался в подобный гипермаркет Сатурн, та же карта, те же условия и материалы, пока никто не обобрал. Чеки с шестизначными числовыми их очень радуют и меня баллы в том же ракурсе. Будьте бдительны! Впечатления от встречи с

28.09.2018 | отрицательный отзыв

Rinhen13:
Отвратительное обслуживание, консультацию по простейшему вопросу нужно ждать чуть ли не 15 минут. Относительно возврата по гарантии сотрудники магазина отсылают сначала между друг другом,затем к администратору,а когда и он расписывается в своей некомпетентности, предлагают звонить в службу поддержки. В итоге: после рабочего дня потрачено около часа на 10минутное дело.

15.03.2018 | отрицательный отзыв

Александр Курзин:
Добрый день. Я немного удивлен работой отдела по работе с клиентами. Товар(смеситель для ванны) который был бракован (плохо лилась вода из крана и из шлейки) отказались заменить, без диагностики из-за того что нет сервисной книжки, цена вопроса 1700 руб. и единственное, что мне предложил менеджер, для решения вопроса, это самим поехать в сервисный центр и договориться на месте. Но больше всего меня удивила фраза "Иногда отдел снабжения идет на уступки, но сейчас не захотел". После данной ситуации я буду выбирать либо Максидом либо Леруа, где таких проблем не было. Спасибо.

18.06.2017 | отрицательный отзыв

sema.petrov1985:
заказывал на дачу двери металлические и плиты цсп толщина 16мм с разгрузкой, поднимать и заносить не надо, просто на поддоны.Приехали, вышел водила +1 грузчик. Я:- вы один будете разгружать (одна плита 86кг)?-Да.Водила сразу убежал к себе в кабинку. Я:- у дома можете положить? (до дома меньше 10м). Грузчик:- нет! только если поможете. Пришлось в чистой одежде таскать грязные плиты. Пошел мелкий дождь, я переодел резиновые сапоги, грузчик:- сами переоделись а мне не дали?Щас я ещё его к себе в дом потащу, в машине не переодеться! И это за 10 минут работы я заплатил 900р. ещё и сам разгружать! Да еще и претензии на ровном месте выслушивать! Што это было? На сайте указано разгрузка до 50 метров. где второй грузчик? Этот отзыв на сайте петровича так и не появился, что какбы намекает

06.06.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Ульянова:
Делали заказ с доставкой на дачу 03.06.2017. Заказ был большой, не только тяжелый, но и объемный. Предупреждали, что ехать придется по полю. В итоге приехала машина с низкими бортами и судя по всему недостаточной грузоподъемностью, где сверху на пиломатериалах, которые заняли все пространство кузова, стопкой лежали 25 мешков цемента. На очередной кочке правый борт машины сломался и мешки с цементом посыпались на землю. 6 мешков разорвались и цемент частично вывалился на землю. Кроме того, в результате смещения груза, пакет с Rocwool оказался так перетянут ремнем,что несколько верхних пластов утеплителя ремень просто перерезал. Ситуация очень неприятная, т. к. помимо товара ненадлежащего качества, мы вынуждены были потратить 2 часа на то, чтобы собирать цемент по полю и очищать пиломатериалы от рассыпавшегося цемента. Не вернули товар обратно только потому, что сразу намерены были использовать его для строительных работ. Но итог был бы совсем другой, если бы по несчастливой случайности во время доставки товара шел дождь. Написала отзыв на сайте компании - ни ответа, ни привета, не опубликовали и даже никак не отреагировали, несмотря на декларирование , что все отзывы публикуют, и на все отвечают. Поэтому поставлю магазины 1 звезду.

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Александр Федотов:
Самый отвратительный магазин из всех, что только знаю, ничего здесь не покупайте!!! Продали бензопилу, без проверки прямо в коробке выдали как конструктор. Просто попрощались и сказали спасибо за покупку до свидания. Пилу собрал по инструкции, а она оказалась с браком и не завелась. Вернулся на базу Петрович в Славянке, а мне заявили, что - это я сам сломал, менять не будем, деньги не вернём, езжай сам в сервис или мы это сделаем за тебя, но только за 1000 руб. (как вам такой поворот) В сервисе (Новочеркасский пр. д.1) как не хорохорились «спецы», тоже завести не смогли, только почесав затылок сказали «Ну, надо оставлять и звоните теперь не раньше чем через две недели». Как я только не пытался понять почему в наше время могут так относиться к клиентам, так и не нашел для себя ответа. Если коротко то: продают кота в мешке, потом обвиняют тебя что руки кривые и просто отправляют по всем знакомому адресу. Задумайтесь все, кто запланировал, что купить подешевле в ПЕТРОВИЧЕ. Хочу донести эту информацию до максимального количества людей, чтобы с Вами не поступили так же как со мной. Ни как не ожидал, что такое со мной может произойти.

09.05.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия Арбонен:
Сравнил цены со своими закупками в других местах, очень дорого примерно 50-40% а герметикики разница аж в 200-300% шоком небыло но неприятно. Даже не стал рассматривать вариант покупки.Обычно в Интернете дешевле

19.01.2016 | отрицательный отзыв

sadovnil2008:
Продажа некачественного товара. Купила 3 дверь из массива по 4300 на дачу. После покраски и установки все три двери растрескались и расклеились (в период 10 дней после покупки). Возвращать деньги отказываются, говорят - неправильно покрасили и направильная температура в помещении. Сейчас поставила 3 двери из Касторамы по 1300. Внешне ничуть не хуже. Ни одна не растрескалась, ни одна не рассхолась. Даже после установки в том же помещении и внимание (!) ОКРАСКИ!

07.10.2015 | отрицательный отзыв

Николай Коломейцев:
очень плохая работа кладовщиков по выгрузке автомобилей пискаревский д150к2 хамское отношение к водителям приехал надень раньше попросил войти в положение и выгрузить машину так как был долгое время в рейсе на что получил ответ идите от сюда у вас выгрузка завтра машин при этом на выгрузку было всего две .

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзывы сотрудников

Вася:
Люди кто работал или работает на талинском шоссе напишите стоит ли туда устраиваться и что там по зп? Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Аноним

Сбор данных для последующей продажи, работы у них судя по всему нет. Откликнулся на вакансию на хх.ру, сразу пришло смс на телефон, с просьбой перейти по ссылке для ответов на вопросы. Перейдя по ссылке, это оказался чат бот, он задавал разные вопросы касаемо процесса работы. После ответов на вопросы, высветилось что то на подобие "вы успешно ответили на все вопросы", следом за этим "к сожалению вы нам не подходите, удачи в поисках работы". Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника .

Будто концлагерь. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!ПОДОРВАННОЕ ЗДОРОВЬЕ! ШТРАФЫ за все! НЕоплачиваемые ЗАДЕРЖКИ. ПРИНУЖДЕНИЕ выходить в выходные забесплатно. ГОРЫ!!НЕГАТИВА от клиентов! КУЧА ненужных ДОКУМЕНТОВ по каждому пуку, которые бы должны зазубрить. Будто концлагерь. Над вами будут издеваться, пока у вас не начнутся проблемы со здоровьем. У меня начались проблемы с сердцем и нервами в моем молодом возрасте. Ранее я не совсем поверила отзыву, что курсирует скорая помощь около здания работы, что людей увозят с сердцем или давлением каждый день. Я работала из дома, дистанционно, но это ничего не меняет. За все ШТРАФЫ! Опоздал на 3 СЕКУНДЫ! Я не шучу! Всего лишь 3 секунды!! штраф в виде половины вашего оклада (т.е. этот месяц вы работаете почти уже забесплатно, тк зп итак полкопейки). (ТАКЖЕ, ШТРАФ ПОЛОВИНА ОКЛАДА, если,включился в работу своевременно, но со статусом "исходящий звонок"-) Вместо выхода на обычную линию -чтобы выгородить *xxxxx* компании, перезвонить клиенту спустя 2 недели и сообщить о прибытии товара, тк шарага дурит клиентов, обманывая что товар есть в наличии, а по факту звонит клиентам и просит заменить на дорогие аналоги, но и их нет порой. Клиенты составляющие заказ, порой на целые длиннющие портянки наименований, тратя своё Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Недостатков куча Подробнее>>

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Саша

Саша:
Дарья Кадетова - одно сплошное отрицательное впечатление. Всё таки девушка, берущая на себя ответственность проводить собеседование и являться первым лицом, с кем встречается кандидат, должна быть, как минимум, компетентная. Некомпетентность Дарьи зашкаливает. Закрепляет впечатление излишняя надменность и отсутствие официального стиля. Рекомендую руководству компании обратить внимание на данного сотрудника и принять соответствующие меры. Ну и одеваться в офис можно поскромнее, всё таки строительные материалы, а не публичный дом. Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работа для тех кому перебиться какое то время надо. весь день всюду ор,мат,грязь и хамство руководящих должностей, штрафы от зарплаты на 2-4000 каждый месяц за коллективные косяки. Кладовщики воруют продукцию, Битое ломаное вешают на водителей и втихую подсовывают покупателям, просрочку тоже., Обеды бесплатные но убогие( суп кислый частенько) Форма такая что ноги болят ( ботинки с стальными носами за 600р) Самодурство полнейшее - никто ничего не знает, каждый говорит разное, обещают одно,на деле другое. орут на грузчиков и комплектовщиков что бы работали быстрее., вместо того что бы дать дополнительные "руки". коллеги - с уголовным прошлым или быдло после заводов. один даже испражнялся на пол на складе. У многих сорванные спины, больные ноги после такой работы. принуждают к переработке по 230 часов в месяц, иначе уволят по статье. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Максим

Максим:
Вообщем, расскажу историю, решил устроиться грузчиком экспедитором в Петрович Таллинское шоссе, сначала говорили одно, смена 2500, 5/2 с 7 до 7, по факту приехал первый день, сказали за смену 700 рублей плюс работать с 7 утра и бывает до часу или 2 ночи, время на поесть нет, да ничего нет, ты будешь работать как раб и ничего больше, не советую , НИКОГДА! , НАЧАЛЬСТВА *xxxxx* БЫДЛО ТЮРЕМНЫЕ КАКИЕ ТО, ПОЛНЫЙ УЖАС ОДНИ УЗБЕКИ ВОНЮЧИЕ СПЯТ НА РАБОТЕ Подробнее>>

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
При трудоустройстве обещают стабильный график, зп от 30 т.р., по факту график меняют без предупреждений 2-3 раза в неделю, ставят ночные смены без согласия сотрудника, срезают стимулирующие надбавки за малейший проступок невыясняя кто виновен. Дети в возрасте до 3 х лет не считаются детьми - подарки на Новый год от компании им не положены, кооперативы организовывают таким образом что на следующий день ты работаешь и тебя проверяют алкотестом.Скидки на товар сотрудникам почти не представляют. Из-за водителей-узбеков-таджиков лишают надбавок к зп стоит тем пожаловаться на тебя, опять же это может быть абсолютный пустяк. На любой вопрос ответ руководства - не нравится пиши заявление. Подробнее>>

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Выборг

Выборг:
Уважаемое руководство просим Вас разобраться в отделе логистики полный бардак кто-то 2 рейса делает а кто-то не одного если кто-то что-то сунит то значит поедит на хороший заказ просто всё сотрудники одинаковы ну и дайте всем одинаково зарабатывать уберите пожалуйста этот бардак Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Александра

Токсичный коллектив с улыбочкой, плавающий график, на твои предпочтения, желания, забивают болт. Премии вы решитесь даже за опоздание на минуту, даже если это технический сбой с их стороны - твоя вина) держат за рабскую силу. Начальство умудряется брать себе отпуска летом и отгулы в сезон, а для сотрудников - нельзя) тебя будет тошнить, работай все равно и т.д. в общем вы понимаете уровень этой дыры) ужасная, подзорная компания, жаль потраченное время, никому не советую туда устраиваться..., врагу не пожелаю! Вечный стресс и наезды ещё с начальства, куча показателей, ...
Белая зп, удалёнка, но зп мизер, премию никогда не получите с их условиями, не верьте их словам.

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петрович

Как только сменилось руководство компании два года назад и пришли новые, работать стало невыносимо!!! За людей вас считать не будут-вы раб, чтоб заработать нужно работать круглые сутки, по 100 часов в неделю с пробегом до 2000 тыс. В итоги на топливо уходит больше половины зарплаты. Зона доставки стала единой, Т.е с базы таллинская едешь на парнас за 600 без доплат, с парнаса также. Логисты - ничего не решают, как программа рейс сформировала, так и будет, якобы ничего сделать не могут( это зимой ), ноработы навалом ( летом) и доставки

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петрович

Сделать зоны доставки, и не в зону доплачивать, километражи безумные. Пример ты везешь доставку с Базы Рига в истру 25 км стоимость 1590, или с базы Рязанка за те же деньги, но км 100(((

Россия, Москва

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петрович

Если хочешь быстро сломать свою машину то тебе в Петрович.твою машину изуродуют обклейкой кабины и надеванием тента.если откажешься уволят.обязательно устраиваться со своим ип.отпуск,больничный,питание,спец одежда и все остальное за свой счёт.среди водителей одни приезжие. доставка на газель стоит 599 рублей.Ценник не меняется даже едешь не в свою зону через весь город или в другой город типа колпино. откажешься вести доставку штраф 3000 тысячи и отстранение от работы.штрафуют за всякую мелоч. не побрился -штраф.одел не джинсы -штраф.небольшая ржавчина на бортах -штраф.могут заставить красить машину в минус 20 или под дождем.по нормальным

Россия, Санкт-Петербург

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Аноним

КОЛЛ-ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННЫЙ. Филиал Ада на Земле, тебя тут не только не будут уважать, но еще и будут использовать как расходный материал. Дополнительные смены без твоего согласия, перерывы, расставленные так, что к концу смены ты умрешь,, объяснительные за 5 секунд бездействия в анкете звонка, нервные срывы - это и многое другое вы получите за копейке в Петровиче! А еще если не дай бог вам станет плохо во время смены, вас никто не отпустит, даже если вы будете присмерти, если вы не найдете себе замену. Год работы в Петровиче - худшее, что случалось со мной за всю жизнь Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Александр

Александр:
В Твери есть кладовщик по прозвищу "фюрер" из-за него никто не хочет идти на 4ый склад. Начальству нет дела. Может они поддерживают нациков? Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Ранчи

Ранчи:
Новорязанское шоссе. Руководитель тз Гоголев В, всех своих подчиненных считает быдлом, забывая про трудовую этику-разговаривает с нами на повышенных тонах, с матом и прочим хамскими выподами. Забывая что в коллективе есть и девушки, я лично больше не буду этого терпеть. Надоело слушать от него вечные угрозы о том что, нас всех уволят и неуспеем мы глазом моргнуть. Законных причин при этом нет, есть чьята родственица с Твери, которой показалось что ей тут не рады. Нас силой пытаются заставить быть с ней милыми, идти на контакт и слушаться её (ведь она скоро взлетит по карьерной лестнице). А все потому что: управляющий базы Пименов Н. с Твери, Руководитель комерческого отдела с Твери, и менеджер 1вой категории её парень и как мы все догодались он тоже с Твери. Кем они все друг другу приходят, мы можем лишь догадываться. Но то что РКО сюда поставил Пименов, а она в свою очередь м1к и его пасию, это факт. К слову м1к занял должность того кто на этой базе проработав,получил отказ по надуманным причинам. Вот пока такие договорные отношения существуют, и такие шайки занимают все управляющие должности на базе, не надо говорить что у Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Сладкий Кексик

Сладкий Кексик:
Но порой на этой работе,работать не возможно! Все заключается в том,что права сотрудников ущемляют. А именно, сотрудникам нельзя общаться друг с другом, называется это кучкование, лишают кту(коэффициент полезного действия), договорные отношения, для карьерного роста - работать ХОРОШО не достаточно (нужно быть чьим-то родственником). Руководство пытается не сплотить команду, а рассорить ее, при этом хотят что бы была тут КОМАНДА! Ну вы понимаете о чем я, команда без общения. Руководство не компетентное... Знаю что разбираться в этом никто не будет...но все же Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Нила

Нила:
Проработав в компании 2 года, я не получила повышения хотя побывала и просила, РКО базы Горьковская ценит только тех кто ей извини те целует одно место. Меня она выживала год, то кту меньше то придирки, в итоге без моего заявления она меня уволила, причём не законно и обманом. Не советую работать с таким руководителем, и советую ген. Директору задуматься о том кто у него занимает эту должность, потому что этот человек не ценит сотрудников совсем. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Николай

Николай:
Не ценят своих работников. Руководство только любит жопо.лизов! Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Артем

Артем:
Бухгалтерия судя по всему не присутствует на работе , рассчитывают когда они захотят . Подробнее>>