11.09.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников

Свои плюсы и свои минусы тут, как и в любом другом месте. Не могу сказать, что мне не нравится моя работа, ведь тут есть все для комфортной жизни. Спокойствие, стабильность, да и коллектив отличный.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Концерн Калашников

не платят

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

Прошу провести работу с наладчиком Килин А в.. умышленно ставит брак в станки. Плохо регулирует и настраивает детали.в результате постоянно идет брак. Лишение з. Пл сотрудника. Нет желания работать с таким наладчиком, у человека налицо шизофрения. По каким критериям принимают людей на данную должность. Остаётся загадкой. Очень не компетентный сотрудник. Надеюсь руководители обратят внимание на данную проблему в работе предприятия
Работаю операторчпц. Нравиться работа, условия труда.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

ужасный мастер цех 105 Самсонова Елена , контролеры просто увольнияться из за нее, совершенно некомпетентный руководитель, грубая , хамистая, незнающая свою работа ни как мастер, никак руководитель, есть любимчики сделаю все для тебя, нелюбимчики отвалите! нет никакого желания работать с таким руководителем!
Отличный коллектив, работа отк вполне устраивает, удобный график

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Концерн Калашников

Контролер отк Сорокина О В постоянно ставит необоснованные возвраты , исправления. Прошу провести учебу с контролером, научить читать чертежи, научить контролера различать брак
Неплохой коллектив

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив

30.05.2020
Концерн Калашников

Периодично (раз в 3 месяца) мне приходят отклики на резюме от сего концерна, например на позицию, которая указана в заголовке — без какого либо указания зп, страховки и всего остального. Каждый раз указывается «не могли вам дозвонится», хотя на всех платформах указано — 1й контакт по эл.почте. Я вам что? дружок какой нибудь или родственник, чтобы в телефончики со мной играть? На вежливый вопрос с моей стороны уточнить хотя бы диапазон ЗП и возможный «пакет» — отвечают только по результатам собеседования Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.11.2020
Концерн Калашников

Как выяснилось отбор производит мальчишка, который не обладает даже минимальными навыками подбора персонала Илья Костычев. Конечно по одному сотруднику нельзя судить о компании в целом, но впечатление..... скудоумие. Я еще могут себе представить инфантильную девочку лет 20, которая после школы и курсов маникюра и устроилась hr кой, но когда парень такой и не понимает элементарные вещи это совсем плохо. Подробнее>>

20.09.2022
Концерн Калашников

Да зарплаты очень маленькие за 7 лет на примерно на 4000 больше стал получать, а работы в 10 раз больше стало и работа то тупая один год длаешь проект начальства а на следующий год возвращаешь всё обратно и так из года в год. Напридумывали кайдзенов зчем я инженер и это моя работа усовершенствовать производство, переработок не дают, всё начальство себе Подробнее>>

29.10.2020
Концерн Калашников

Очень жалко людей про которых написала в плюсах — их мало и на них все скидывают. Они чуть ли не ревут на работе. Многие продолжают работать лишь по тому, что отказываются принимать что большие руководители в подавляющем большинстве сюда пришли за деньгами, а не принести пользу предприятию (о них в том числе есть в других отзывах). Очень много сделали руководители которые работали с 16 до 19 года (и им огромная благодарность), после них пришли потребители, которые возвращают предприятие к состоянию 2010

Россия, Ижевск