концерн калашников

Свои плюсы и свои минусы тут, как и в любом другом месте. Не могу сказать, что мне не нравится моя работа, ведь тут есть все для комфортной жизни. Спокойствие, стабильность, да и коллектив отличный.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

Прошу провести работу с наладчиком Килин А в.. умышленно ставит брак в станки. Плохо регулирует и настраивает детали.в результате постоянно идет брак. Лишение з. Пл сотрудника. Нет желания работать с таким наладчиком, у человека налицо шизофрения. По каким критериям принимают людей на данную должность. Остаётся загадкой. Очень не компетентный сотрудник. Надеюсь руководители обратят внимание на данную проблему в работе предприятия
Работаю операторчпц. Нравиться работа, условия труда.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Когда устраивался сверловщиком, у меня уже был опыт работы на другом предприятии, но условия труда, конечно, не сравнятся вообще. Рад, что ушел оттуда сюда, в Калаше реально можно добиться карьерного и профессионального роста. Начальство ценит своих сотрудников!!!

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Концерн Калашников

Раньше работал в концерне станочником широкого профиля, сначала было сложновато, но потом набрался опыта и работа пошла как по маслу. Кто хочет устроиться сюда- не думайте, устраивайтесь, точно не пожалеете, зарплату платят вовремя, не обижают. Респект начальству за лояльное и понимающее отношение.

15.08.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Здорово, что в "Калашникове" можно обучиться профессии с 0, как это было в моем случае. Благодаря возможности карьерного роста я теперь работаю наладчиком ЧПУ, мне все очень нравится. Конкурентные З/П, крупное производство, хороший коллектив

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Прошел собеседование, устроился, мне дали наставника, который очень помог на начальном этапе. Руководство компетентно в своих обязанностях, заработная плата достойная, график меня устраивает, в принципе, как и всё остальное.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн Калашников

Работаю в 101 цехе сборщиком, коллектив у нас сформировался классный, руководство поддерживает активную корпоративную жизнь - турслеты, обучения. Главным преимуществом для меня является отсрочка от мобилизации..

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Я доволен всем в своей работе - девизион, в котором я работаю, чистый, новый, минимум вредных факторов, перспективный и высокоплачиваемый!

11.08.2023 | положительный отзыв
Отличная вакансия

Мне повезло 1,5 года назад наткнуться на вакансию сверловщика на этом заводе. За всё время работы ни разу не было никаких неприятных ситуаций, задержек зарплаты и подобного. У нас активная корпоративная жизнь, начальство часто организовывает обучения, турслёты. Несмотря на немалый...
Их нету

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Концерн Калашников

Устроилась работать в дивизион спецтехники накладчиком ЧПУ, всё нравится. Стабильная зарплата, современное производство, еще и аренду жилья компенсируют (я не местная). Есть стимул хорошо работать потому что частенько дают премии.

08.08.2023 | положительный отзыв
Справедливое трудоустройство

Полный соцпакет, справедливое руководство, я трудился в калашникове на должности слесаря инструментальщика, и хочу отметить, что дивизион оборудованный, хорошо оплачиваемый, вредных факторов минимум. Жаль, что пришлось уволиться по личным причинам.
Все хорошо, минусов нет

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Концерн Калашников

не платят

Отзыв сотрудника Илья о компании Концерн Калашников

Приехал устраиваться в Калашников. Компания удивила тем, что есть отсрочка от мобилизации, что сейчас очень и очень актуально. Коллектив большой, к новичкам относятся отлично, помогают, все показывают и рассказываю. Есть возможность обучиться новой профессии или повысить навыки своей.
Не было

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Концерн Калашников

В Калашникове я нашла одни плюсы: питание, график работы, дружный коллектив. Всегда еду на работу с отличным настроением и ухожу с таким же. Большая парковка для авто, есть всегда свободное место для парковки
Для себя не обнаружила

Отзыв сотрудника Ольга о компании Концерн Калашников

Здесь обучают новой профессии, даже если ты не развираешся в этом. Я была приятно удивлена, ведь у меня опыта совсем нет в подобной сфере. Обучение быстрое и качественное, к работе приступила сразу же, без никаких задержек . Меня все устраивает.

Отзыв сотрудника Алина о компании Концерн Калашников

Работаю тут уже более нескольких лет, трудоустроилась посредством вакансии в интернете. Собеседование прошла быстро и меня взяли. Трудоустройство официальное, зп всегда вовремя , что очень важно!

Отзыв сотрудника Кристина о компании Концерн Калашников

В компании есть комплексные обеды от 65 рублей и есть, что выбрать, голодным тут никто не остаётся! Никогда из дома ничего не беру, всегда все свежее и вкусное. Столовая большая и все сотрудники вежливые. Компания растет, развивается, не стоит на месте.
Недостатков не нашла, мне все нравится!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

ужасный мастер цех 105 Самсонова Елена , контролеры просто увольнияться из за нее, совершенно некомпетентный руководитель, грубая , хамистая, незнающая свою работа ни как мастер, никак руководитель, есть любимчики сделаю все для тебя, нелюбимчики отвалите! нет никакого желания работать с таким руководителем!
Отличный коллектив, работа отк вполне устраивает, удобный график

Всё отлично

Очень хорошая и достаточно недорогая еда в столовой.\r\nОрганизованный и трудолюбивый коллектив, который хочет улучшить и внести что-то хорошее для рабочего процесса, что мотивирует работать продуктивнее.
Не выявлены

все отлично!

Хорошая оплата труда, приятный коллектив и атмосферная работа. Особенно классно то, что обед дешевый, не нужно тратить зарплату на еду

Все отлично!

Я люблю свою работу и мне искренне нравится здесь работать, особенно то, что здесь каждый хочет внести свой вклад, как-то изменить рабочий процесс в лучшую сторону. Это классно, работать в такой атмосфере — сплошное удовольствие)
Не обнаружила для себя

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Концерн Калашников

Полностью довольна работой в данной компании

27.07.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников: В целом, все отлично

Приятный коллектив, никаких проблем с получением зарплаты не было, работа мне всегда очень нравилась, жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Зарплата 35к в месяц с учетом того, что моя должность была не самой высокой—на жизнь хватало спокойно.
Я для себя не обнаружила недостатков. Работы много, все интересное и хочется трудиться здесь, обстановка отличная. Был один штраф за то, что опоздала на час, но там моя вина. Переработок не было, поэтому я и увольняться не хотела.

25.07.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Все отлично, никаких нареканий
Отрицательных сторон нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Работаю на Калашников токарем почти 5 лет пришел после частника, зп каждый год повышают, с зп не обманывают. Пришел с 4 разрядом повысил до 6-го, обучение проходило непрерывно от работы. Коллектив дружный, дешевые обеды 65 рублей. Сейчас являюсь наставников для новых сотрудников, очень радует что на завод приходят молодые энергичные парни. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Концерн Калашников

Сейчас учусь на оператора ЧПУ. Все нравится, обучение состоит из теории и практики. Объясняют все доступно, сейчас вышел в цех на практику работаю с наставником. Нравится практиковаться на станках, теория конечно утомляет, но без нее некуда. Стипендия как и обещали, есть перспективы, сам убедился, когда пообщался с мастерами, они сами за станком начинали.
Нет возможности переработок во время ученического соглашения

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн Калашников

Работаю здесь токарем, сам приехал с Омска. Начальство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Условия хорошие, да и платят достойно - грех на что-то жаловаться. В работе меня все устраивает. Работа никогда не стоит, времени на простые посиделки нет. Но оно и к лучшему.
Хотелось бы ,чтобы чаще обновляли инструментально-техническую базу.

02.08.2022
Отзыв сотрудника Kate о компании Концерн Калашников

Уже в бюро пропусков разговаривают и обращаются, как с собакой

Ижевск

20.09.2022
Концерн Калашников

Да зарплаты очень маленькие за 7 лет на примерно на 4000 больше стал получать, а работы в 10 раз больше стало и работа то тупая один год длаешь проект начальства а на следующий год возвращаешь всё обратно и так из года в год. Напридумывали кайдзенов зчем я инженер и это моя работа усовершенствовать производство, переработок не дают, всё начальство себе Подробнее>>