концерн калашников

Свои плюсы и свои минусы тут, как и в любом другом месте. Не могу сказать, что мне не нравится моя работа, ведь тут есть все для комфортной жизни. Спокойствие, стабильность, да и коллектив отличный.

Отрицательные отзывы

27.07.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников: В целом, все отлично

Приятный коллектив, никаких проблем с получением зарплаты не было, работа мне всегда очень нравилась, жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Зарплата 35к в месяц с учетом того, что моя должность была не самой высокой—на жизнь хватало спокойно.
Я для себя не обнаружила недостатков. Работы много, все интересное и хочется трудиться здесь, обстановка отличная. Был один штраф за то, что опоздала на час, но там моя вина. Переработок не было, поэтому я и увольняться не хотела.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Концерн Калашников

Контрольный мастер ц 109. Пак О. А.неоднократно писали жалобу на ее некорректное отношение к сотрудникам цеха, хамское и безответственное отношение к работе, результата - ноль. Сменить мастера, у которого нет желания работать, лишь бы скандалы устраивать между сотрудниками.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн Калашников

полный производственный беспредел и бардак и психологическая обстановка на производстве ужасная все кто работает работают по принуждению сквозь зубы терпят до расчета и постоянная текучка кадров!

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Концерн Калашников

Их куча!!!! Держат за рабов. Придете работать одним, а в итоге будете работать хоть кем, кроме своей должности. Принимают в одел, а работать будете в цехе. По договору устраиваетесь на 8 часовой рабочий день, на собеседовании говорят что будут иногда переработки, а в итоге будете работать с 8 до бесконечности. В среднем по 12-15 часов в день, а может и останетесь до следующего утра. График не 5 дней в неделю, а 6, даже и по 7, т.е. без выходных. Начальство вас в любой ситуации ценить не будет, умеет

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Концерн Калашников

неадекватное начальство, бардак, отсутствие проектов, посему людей заставляют заниматься чем попало - инженеры занимаются сборкой серийной продукции и крутят гайки

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Концерн Калашников

Полное дерьмо, туда не стоит идти. Кроме как нервов больше потратишь и лишние годы.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн Калашников

зарплата в два раза ниже рынка и отсутствие премий

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Концерн Калашников

Сначала было сложно, но как и на любой работе привыкла. Коллеги очень помогли разобраться.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Концерн Калашников

не платят

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

Прошу провести работу с наладчиком Килин А в.. умышленно ставит брак в станки. Плохо регулирует и настраивает детали.в результате постоянно идет брак. Лишение з. Пл сотрудника. Нет желания работать с таким наладчиком, у человека налицо шизофрения. По каким критериям принимают людей на данную должность. Остаётся загадкой. Очень не компетентный сотрудник. Надеюсь руководители обратят внимание на данную проблему в работе предприятия
Работаю операторчпц. Нравиться работа, условия труда.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

ужасный мастер цех 105 Самсонова Елена , контролеры просто увольнияться из за нее, совершенно некомпетентный руководитель, грубая , хамистая, незнающая свою работа ни как мастер, никак руководитель, есть любимчики сделаю все для тебя, нелюбимчики отвалите! нет никакого желания работать с таким руководителем!
Отличный коллектив, работа отк вполне устраивает, удобный график

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив

30.05.2020
Концерн Калашников

Периодично (раз в 3 месяца) мне приходят отклики на резюме от сего концерна, например на позицию, которая указана в заголовке — без какого либо указания зп, страховки и всего остального. Каждый раз указывается «не могли вам дозвонится», хотя на всех платформах указано — 1й контакт по эл.почте. Я вам что? дружок какой нибудь или родственник, чтобы в телефончики со мной играть? На вежливый вопрос с моей стороны уточнить хотя бы диапазон ЗП и возможный «пакет» — отвечают только по результатам собеседования Подробнее>>

18.11.2020
Концерн Калашников

Как выяснилось отбор производит мальчишка, который не обладает даже минимальными навыками подбора персонала Илья Костычев. Конечно по одному сотруднику нельзя судить о компании в целом, но впечатление..... скудоумие. Я еще могут себе представить инфантильную девочку лет 20, которая после школы и курсов маникюра и устроилась hr кой, но когда парень такой и не понимает элементарные вещи это совсем плохо. Подробнее>>

20.09.2022
Концерн Калашников

Да зарплаты очень маленькие за 7 лет на примерно на 4000 больше стал получать, а работы в 10 раз больше стало и работа то тупая один год длаешь проект начальства а на следующий год возвращаешь всё обратно и так из года в год. Напридумывали кайдзенов зчем я инженер и это моя работа усовершенствовать производство, переработок не дают, всё начальство себе Подробнее>>

29.10.2020
Концерн Калашников

Очень жалко людей про которых написала в плюсах — их мало и на них все скидывают. Они чуть ли не ревут на работе. Многие продолжают работать лишь по тому, что отказываются принимать что большие руководители в подавляющем большинстве сюда пришли за деньгами, а не принести пользу предприятию (о них в том числе есть в других отзывах). Очень много сделали руководители которые работали с 16 до 19 года (и им огромная благодарность), после них пришли потребители, которые возвращают предприятие к состоянию 2010

24.10.2019
Концерн Калашников

Хотелось бы обратить внимание на работу контрольного мастера ц.109 Пак Оксана Андреевна. Неоднократно были жалобы на данного сотрудника, но никаких действии по улучшению работы не предпринималось. Очень хамское поведение данного мастера в коллективе оставляет желать лучшего! Постоянное недовольство, грубость, халатность, создает напряженную обстановку на рабочем месте, безграмотный подход к работе, нежелание выполнять свои обязанности, помогать работе в цехе, незнание чертежей… Постоянно впустую отсиживаем смену за чаепитием, не проявляем интереса работы в цехе, решении

Россия,  Ижевск

28.09.2020
Концерн Калашников

Есть такая Набиева Резеда Гаскаровна, недавно в начальниках, но у же наворотила столько всего, сплошные нарушения. Увольнения без причин, по принципу понравился/не понравился, ограничение приема на работу по возрасту! И еще многое что. Уважаемые, вы забыли, что Калашников это не частная лавочка! по вам инспекция плачет!

07.09.2020
Концерн Калашников

1) перестать удалять отзывы — вся Удмуртия и так про вас правду знает — не скроете! 2) существует интересный сайт который показывает все суды и все долги комппаний и всю статистику)) я его в прошлый раз освещал видимо из за этого и удалили — чтобы над ними не смеялись, значит еще раз — https://w.rusprofile.ru/arbitr/5521740?date_begin=x xx xx&date_end=x xx ... посмотрите сколько они судятся с мин. обороны вы серьезно верите что их продукция кому то нужна? 3) кайфанули? Подробнее>>

23.08.2020
Концерн Калашников

Система кайдзен. Вовлеченность… Требуют кайдзен, что бы отчитаться. Реализуется мизер. Это совковая система… (принудиловка) Какой кайдзен? Какая 5с? Отправьте руководство на завод тойота там вам покажут что такое 5с. Все абы как… Военные плюются от нашего нового изделия ак 12. Конструктор вообще не выходит в цех. Руководство только и думает о своих проблемах (ипотеки, кредиты.) Отчитались и ладно. Столовая отстой, народу уже проще за пирожками сходить. (почему через Подробнее>>

02.08.2022
Отзыв сотрудника Kate о компании Концерн Калашников

Уже в бюро пропусков разговаривают и обращаются, как с собакой

01.03.2021
Концерн Калашников

Не советую устраиваться в эту компанию. Условия труда отвратительные и зарплата очень низкая, а обязанностей вагон и маленькая тележка. Нормы взяты с потолка и завышены в несколько раз. Посидеть вам здесь точно не дадут, найдут любое «занятие», что работой то назвать трудно. А если не будет работы на участке, отправят на другой порой где еще хуже. Короче говоря «пыльная работенка». Говорят желающих якобы много устроиться на завод, не верьте, одни и те же вакансии у них висят месяцами, все

04.11.2020
Концерн Калашников

Мотивация сотрудников только в лозунгах, и на бумаге. Кумовство. Предприятие буквально разворовывается, и это факт. Еще одно банкротство в череде банкротств. Потом снова госкредит и все по новой. И попробуйте не написать полностью отзыв. рен тв все исправит. Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Концерн Калашников

Зп маленькая, получал 20к за все отработанные смены в 21 году. У меня 3 разряд, работал за 7-8 станками очень часто(люди с 4разрядом стоят за 2-3 станками и получают в разы больше чем я, оправдания только то что у меня не 4 разряд). Про повышение разряда вообще молчу, 3 разряд работает за 8 станками(норма 2.7 на рабочего), выполнял всё это только из-за того что обещали повысить разряд, в итоге спустя 2 месяца обещаний мне сказали что мало работал, да и не я тебе обещал))) мастера козлы редкостные, получая 80-90к

28.05.2021
Отзыв сотрудника Ева о компании Концерн Калашников

Собеседование проходит через несколько этапов: созвон, зум с руководителем отдела и эйчаром, личная встреча, проверка безопасности и заключительный этап. На заключительном этапе мне прислали письмо с приглашением, но со мной так и не связалось указное в простом лицо - Алексей, а контакты эйчара просто не работали. Неужели было так сложно прислать отказанную?

13.10.2020
Отзыв сотрудника z о компании Концерн Калашников

С виду "Конфетка".... Работал конструктором, Условия труда норм, работа интересная, но не адекватность руководства всё сводит на нет, руководство подобрано по объявлению на заборе видать. (может мне так "повезло") ну и уровень ЗП с годовой инексацией на 400 рэ убивает желание продолжать работать. При общении с руководством о пересмотре уровня ЗП говорят: "Когда устраивался сюда, согласился за эти деньги работать, вот иди и работай" Перевестись в другое подразделение только через расчет.

26.09.2020
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Концерн Калашников

Есть такая Набиева Резеда Гаскаровна, недавно в начальниках, но у же наворотила столько всего, сплошные нарушения. Увольнения без причин, по принципу понравился/не понравился, ограничение приема на работу по возрасту!!! И еще многое что. Уважаемые, вы забыли, что Калашников - это не частная лавочка! по вам инспекция плачет!

06.05.2020
Концерн Калашников

Сменить контр. мастера Пак о а неэтичность, абсолютная невоспитанность, разговор на повышенных тонах, словно гопник с переулка. Более того ходим на работе в выпившем состояний, либо с похмелья. Интересны прогибание, доложничество и подобное. Хамство и нежелание работать на лицо. Нет никакого уважения к коллегам по работе, к старшему руководству, полная безграмотность в работе. Как таких людей ставят на руководящие должности? На просьбу помочь цеху сдать детали, ответ один я не работяга, боимся ручки запачкать. Будем писать Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Концерн Калашников

Сейчас учусь на оператора ЧПУ. Все нравится, обучение состоит из теории и практики. Объясняют все доступно, сейчас вышел в цех на практику работаю с наставником. Нравится практиковаться на станках, теория конечно утомляет, но без нее некуда. Стипендия как и обещали, есть перспективы, сам убедился, когда пообщался с мастерами, они сами за станком начинали.
Нет возможности переработок во время ученического соглашения