Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Максим:

Работаю на Калашников токарем почти 5 лет пришел после частника, зп каждый год повышают, с зп не обманывают. Пришел с 4 разрядом повысил до 6-го, обучение проходило непрерывно от работы. Коллектив дружный, дешевые обеды 65 рублей. Сейчас являюсь наставников для новых сотрудников, очень радует что на завод приходят молодые энергичные парни.

Маловато скамеек на территории

Ижевск

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

Прошу провести работу с наладчиком Килин А в.. умышленно ставит брак в станки. Плохо регулирует и настраивает детали.в результате постоянно идет брак. Лишение з. Пл сотрудника. Нет желания работать с таким наладчиком, у человека налицо шизофрения. По каким критериям принимают людей на данную должность. Остаётся загадкой. Очень не компетентный сотрудник. Надеюсь руководители обратят внимание на данную проблему в работе предприятия
Работаю операторчпц. Нравиться работа, условия труда.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников

Свои плюсы и свои минусы тут, как и в любом другом месте. Не могу сказать, что мне не нравится моя работа, ведь тут есть все для комфортной жизни. Спокойствие, стабильность, да и коллектив отличный.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Когда устраивался сверловщиком, у меня уже был опыт работы на другом предприятии, но условия труда, конечно, не сравнятся вообще. Рад, что ушел оттуда сюда, в Калаше реально можно добиться карьерного и профессионального роста. Начальство ценит своих сотрудников!!!

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Концерн Калашников

Раньше работал в концерне станочником широкого профиля, сначала было сложновато, но потом набрался опыта и работа пошла как по маслу. Кто хочет устроиться сюда- не думайте, устраивайтесь, точно не пожалеете, зарплату платят вовремя, не обижают. Респект начальству за лояльное и понимающее отношение.

15.08.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Здорово, что в "Калашникове" можно обучиться профессии с 0, как это было в моем случае. Благодаря возможности карьерного роста я теперь работаю наладчиком ЧПУ, мне все очень нравится. Конкурентные З/П, крупное производство, хороший коллектив

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Прошел собеседование, устроился, мне дали наставника, который очень помог на начальном этапе. Руководство компетентно в своих обязанностях, заработная плата достойная, график меня устраивает, в принципе, как и всё остальное.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн Калашников

Работаю в 101 цехе сборщиком, коллектив у нас сформировался классный, руководство поддерживает активную корпоративную жизнь - турслеты, обучения. Главным преимуществом для меня является отсрочка от мобилизации..

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Я доволен всем в своей работе - девизион, в котором я работаю, чистый, новый, минимум вредных факторов, перспективный и высокоплачиваемый!

11.08.2023 | положительный отзыв
Отличная вакансия

Мне повезло 1,5 года назад наткнуться на вакансию сверловщика на этом заводе. За всё время работы ни разу не было никаких неприятных ситуаций, задержек зарплаты и подобного. У нас активная корпоративная жизнь, начальство часто организовывает обучения, турслёты. Несмотря на немалый...
Их нету

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Концерн Калашников

Устроилась работать в дивизион спецтехники накладчиком ЧПУ, всё нравится. Стабильная зарплата, современное производство, еще и аренду жилья компенсируют (я не местная). Есть стимул хорошо работать потому что частенько дают премии.

08.08.2023 | положительный отзыв
Справедливое трудоустройство

Полный соцпакет, справедливое руководство, я трудился в калашникове на должности слесаря инструментальщика, и хочу отметить, что дивизион оборудованный, хорошо оплачиваемый, вредных факторов минимум. Жаль, что пришлось уволиться по личным причинам.
Все хорошо, минусов нет

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Концерн Калашников

не платят

Отзыв сотрудника Илья о компании Концерн Калашников

Приехал устраиваться в Калашников. Компания удивила тем, что есть отсрочка от мобилизации, что сейчас очень и очень актуально. Коллектив большой, к новичкам относятся отлично, помогают, все показывают и рассказываю. Есть возможность обучиться новой профессии или повысить навыки своей.
Не было

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Концерн Калашников

В Калашникове я нашла одни плюсы: питание, график работы, дружный коллектив. Всегда еду на работу с отличным настроением и ухожу с таким же. Большая парковка для авто, есть всегда свободное место для парковки
Для себя не обнаружила

Отзыв сотрудника Ольга о компании Концерн Калашников

Здесь обучают новой профессии, даже если ты не развираешся в этом. Я была приятно удивлена, ведь у меня опыта совсем нет в подобной сфере. Обучение быстрое и качественное, к работе приступила сразу же, без никаких задержек . Меня все устраивает.

Отзыв сотрудника Алина о компании Концерн Калашников

Работаю тут уже более нескольких лет, трудоустроилась посредством вакансии в интернете. Собеседование прошла быстро и меня взяли. Трудоустройство официальное, зп всегда вовремя , что очень важно!

Отзыв сотрудника Кристина о компании Концерн Калашников

В компании есть комплексные обеды от 65 рублей и есть, что выбрать, голодным тут никто не остаётся! Никогда из дома ничего не беру, всегда все свежее и вкусное. Столовая большая и все сотрудники вежливые. Компания растет, развивается, не стоит на месте.
Недостатков не нашла, мне все нравится!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

ужасный мастер цех 105 Самсонова Елена , контролеры просто увольнияться из за нее, совершенно некомпетентный руководитель, грубая , хамистая, незнающая свою работа ни как мастер, никак руководитель, есть любимчики сделаю все для тебя, нелюбимчики отвалите! нет никакого желания работать с таким руководителем!
Отличный коллектив, работа отк вполне устраивает, удобный график

Всё отлично

Очень хорошая и достаточно недорогая еда в столовой.\r\nОрганизованный и трудолюбивый коллектив, который хочет улучшить и внести что-то хорошее для рабочего процесса, что мотивирует работать продуктивнее.
Не выявлены

все отлично!

Хорошая оплата труда, приятный коллектив и атмосферная работа. Особенно классно то, что обед дешевый, не нужно тратить зарплату на еду

Все отлично!

Я люблю свою работу и мне искренне нравится здесь работать, особенно то, что здесь каждый хочет внести свой вклад, как-то изменить рабочий процесс в лучшую сторону. Это классно, работать в такой атмосфере — сплошное удовольствие)
Не обнаружила для себя

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Концерн Калашников

Полностью довольна работой в данной компании

27.07.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников: В целом, все отлично

Приятный коллектив, никаких проблем с получением зарплаты не было, работа мне всегда очень нравилась, жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Зарплата 35к в месяц с учетом того, что моя должность была не самой высокой—на жизнь хватало спокойно.
Я для себя не обнаружила недостатков. Работы много, все интересное и хочется трудиться здесь, обстановка отличная. Был один штраф за то, что опоздала на час, но там моя вина. Переработок не было, поэтому я и увольняться не хотела.

25.07.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Все отлично, никаких нареканий
Отрицательных сторон нет

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Концерн Калашников

Сейчас учусь на оператора ЧПУ. Все нравится, обучение состоит из теории и практики. Объясняют все доступно, сейчас вышел в цех на практику работаю с наставником. Нравится практиковаться на станках, теория конечно утомляет, но без нее некуда. Стипендия как и обещали, есть перспективы, сам убедился, когда пообщался с мастерами, они сами за станком начинали.
Нет возможности переработок во время ученического соглашения

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн Калашников

Работаю здесь токарем, сам приехал с Омска. Начальство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Условия хорошие, да и платят достойно - грех на что-то жаловаться. В работе меня все устраивает. Работа никогда не стоит, времени на простые посиделки нет. Но оно и к лучшему.
Хотелось бы ,чтобы чаще обновляли инструментально-техническую базу.

02.08.2022
Отзыв сотрудника Kate о компании Концерн Калашников

Уже в бюро пропусков разговаривают и обращаются, как с собакой

Ижевск

20.09.2022
Концерн Калашников

Да зарплаты очень маленькие за 7 лет на примерно на 4000 больше стал получать, а работы в 10 раз больше стало и работа то тупая один год длаешь проект начальства а на следующий год возвращаешь всё обратно и так из года в год. Напридумывали кайдзенов зчем я инженер и это моя работа усовершенствовать производство, переработок не дают, всё начальство себе Подробнее>>