Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Максим:

Работаю на Калашников токарем почти 5 лет пришел после частника, зп каждый год повышают, с зп не обманывают. Пришел с 4 разрядом повысил до 6-го, обучение проходило непрерывно от работы. Коллектив дружный, дешевые обеды 65 рублей. Сейчас являюсь наставников для новых сотрудников, очень радует что на завод приходят молодые энергичные парни.

Маловато скамеек на территории

Ижевск

11.08.2023 | положительный отзыв
Отличная вакансия

Мне повезло 1,5 года назад наткнуться на вакансию сверловщика на этом заводе. За всё время работы ни разу не было никаких неприятных ситуаций, задержек зарплаты и подобного. У нас активная корпоративная жизнь, начальство часто организовывает обучения, турслёты. Несмотря на немалый...
Их нету

08.08.2023 | положительный отзыв
Справедливое трудоустройство

Полный соцпакет, справедливое руководство, я трудился в калашникове на должности слесаря инструментальщика, и хочу отметить, что дивизион оборудованный, хорошо оплачиваемый, вредных факторов минимум. Жаль, что пришлось уволиться по личным причинам.
Все хорошо, минусов нет

Всё отлично

Очень хорошая и достаточно недорогая еда в столовой.\r\nОрганизованный и трудолюбивый коллектив, который хочет улучшить и внести что-то хорошее для рабочего процесса, что мотивирует работать продуктивнее.
Не выявлены

15.08.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Здорово, что в "Калашникове" можно обучиться профессии с 0, как это было в моем случае. Благодаря возможности карьерного роста я теперь работаю наладчиком ЧПУ, мне все очень нравится. Конкурентные З/П, крупное производство, хороший коллектив

25.07.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Все отлично, никаких нареканий
Отрицательных сторон нет

все отлично!

Хорошая оплата труда, приятный коллектив и атмосферная работа. Особенно классно то, что обед дешевый, не нужно тратить зарплату на еду

Все отлично!

Я люблю свою работу и мне искренне нравится здесь работать, особенно то, что здесь каждый хочет внести свой вклад, как-то изменить рабочий процесс в лучшую сторону. Это классно, работать в такой атмосфере — сплошное удовольствие)
Не обнаружила для себя

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Концерн Калашников

Сейчас учусь на оператора ЧПУ. Все нравится, обучение состоит из теории и практики. Объясняют все доступно, сейчас вышел в цех на практику работаю с наставником. Нравится практиковаться на станках, теория конечно утомляет, но без нее некуда. Стипендия как и обещали, есть перспективы, сам убедился, когда пообщался с мастерами, они сами за станком начинали.
Нет возможности переработок во время ученического соглашения

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Концерн Калашников

Полностью довольна работой в данной компании

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Я доволен всем в своей работе - девизион, в котором я работаю, чистый, новый, минимум вредных факторов, перспективный и высокоплачиваемый!

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн Калашников

Работаю в 101 цехе сборщиком, коллектив у нас сформировался классный, руководство поддерживает активную корпоративную жизнь - турслеты, обучения. Главным преимуществом для меня является отсрочка от мобилизации..

Отзыв сотрудника Илья о компании Концерн Калашников

Приехал устраиваться в Калашников. Компания удивила тем, что есть отсрочка от мобилизации, что сейчас очень и очень актуально. Коллектив большой, к новичкам относятся отлично, помогают, все показывают и рассказываю. Есть возможность обучиться новой профессии или повысить навыки своей.
Не было

31.10.2015 | положительный отзыв
Концерн Калашников

Устраивался в 103 цех.Предоставил все документы,заявление на приём,вакансию резервируют под заявление.Две недели проверка по линии МВД,пришло СМС о прохождении проверки и я направляюсь на медосмотр.После медосмотра вакансий нет!С выходными три недели прошло!!Предложили учёбу на фрезеровщика со стипендией в размере минималки оплаты труда на три месяца 40 летнему мужику!!!А я был трудоустроен и на расчёт писал только после получения направления на Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Концерн Калашников

Раз в несколько месяцев мне приходят приглашения на должности «начальник бюро чего нибудь» на хх.ру и супреджоб, обязанностей на позициях расписано много, а вот зарплата и соц пакет ни разу, на вопрос уточнить диапазон, на что если и ответят то следующее: только по результатам собеседования… А ради чего с вами созваниваться и вообще ездить время тратить если на начальном этапе вы сразу можете абсолютно не соответствовать требованиям соискателя? Так пафосно расписывают про свой концерн, а отзывы тут почитаешь, да и вообще статистику Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Концерн Калашников

Раньше работал в концерне станочником широкого профиля, сначала было сложновато, но потом набрался опыта и работа пошла как по маслу. Кто хочет устроиться сюда- не думайте, устраивайтесь, точно не пожалеете, зарплату платят вовремя, не обижают. Респект начальству за лояльное и понимающее отношение.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Когда устраивался сверловщиком, у меня уже был опыт работы на другом предприятии, но условия труда, конечно, не сравнятся вообще. Рад, что ушел оттуда сюда, в Калаше реально можно добиться карьерного и профессионального роста. Начальство ценит своих сотрудников!!!

08.02.2021 | положительный отзыв
Концерн Калашников

Отдел кадров по рабочим профессиям вообще не работает! Открыта вакансия с переобучением высылаешь им резюме они говорят хорошо рассмотрим. Проходит неделя, о сенсация рассмотрели все хорошо, думаю все берут, если было бы это так. Говорят теперь руководитель должен рассмотреть, проходит ещё 6 дней, и говорят вам перезвонят на следущей неделе. Вопрос чем они там занимаются? Просиживают штаны! Руководителю стоит задуматься о таких работниках.

Россия, Ижевск

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Прошел собеседование, устроился, мне дали наставника, который очень помог на начальном этапе. Руководство компетентно в своих обязанностях, заработная плата достойная, график меня устраивает, в принципе, как и всё остальное.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Концерн Калашников

В компании есть комплексные обеды от 65 рублей и есть, что выбрать, голодным тут никто не остаётся! Никогда из дома ничего не беру, всегда все свежее и вкусное. Столовая большая и все сотрудники вежливые. Компания растет, развивается, не стоит на месте.
Недостатков не нашла, мне все нравится!

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн Калашников

Работаю здесь токарем, сам приехал с Омска. Начальство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Условия хорошие, да и платят достойно - грех на что-то жаловаться. В работе меня все устраивает. Работа никогда не стоит, времени на простые посиделки нет. Но оно и к лучшему.
Хотелось бы ,чтобы чаще обновляли инструментально-техническую базу.

Отзыв сотрудника Алина о компании Концерн Калашников

Работаю тут уже более нескольких лет, трудоустроилась посредством вакансии в интернете. Собеседование прошла быстро и меня взяли. Трудоустройство официальное, зп всегда вовремя , что очень важно!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Концерн Калашников

Устроилась работать в дивизион спецтехники накладчиком ЧПУ, всё нравится. Стабильная зарплата, современное производство, еще и аренду жилья компенсируют (я не местная). Есть стимул хорошо работать потому что частенько дают премии.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Концерн Калашников

Здесь обучают новой профессии, даже если ты не развираешся в этом. Я была приятно удивлена, ведь у меня опыта совсем нет в подобной сфере. Обучение быстрое и качественное, к работе приступила сразу же, без никаких задержек . Меня все устраивает.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Концерн Калашников

В Калашникове я нашла одни плюсы: питание, график работы, дружный коллектив. Всегда еду на работу с отличным настроением и ухожу с таким же. Большая парковка для авто, есть всегда свободное место для парковки
Для себя не обнаружила

15.02.2018 | положительный отзыв
концерн калашников

Ходил на собесодование 9. 01. 18 вакансия персональный водитель руководителя обещали хорошую зарплату когда пришел предложили 46 гросс без премий посмеялся и послал их вот адрес Москва ул Тимура Фрунзе 11с56 тел 89060934974 с этого номера пришло приглашение на собесодование не зря везде пишут что делать тут нечего! Подробнее>>

30.05.2020
Концерн Калашников

Периодично (раз в 3 месяца) мне приходят отклики на резюме от сего концерна, например на позицию, которая указана в заголовке — без какого либо указания зп, страховки и всего остального. Каждый раз указывается «не могли вам дозвонится», хотя на всех платформах указано — 1й контакт по эл.почте. Я вам что? дружок какой нибудь или родственник, чтобы в телефончики со мной играть? На вежливый вопрос с моей стороны уточнить хотя бы диапазон ЗП и возможный «пакет» — отвечают только по результатам собеседования Подробнее>>

18.11.2020
Концерн Калашников

Как выяснилось отбор производит мальчишка, который не обладает даже минимальными навыками подбора персонала Илья Костычев. Конечно по одному сотруднику нельзя судить о компании в целом, но впечатление..... скудоумие. Я еще могут себе представить инфантильную девочку лет 20, которая после школы и курсов маникюра и устроилась hr кой, но когда парень такой и не понимает элементарные вещи это совсем плохо. Подробнее>>

20.09.2022
Концерн Калашников

Да зарплаты очень маленькие за 7 лет на примерно на 4000 больше стал получать, а работы в 10 раз больше стало и работа то тупая один год длаешь проект начальства а на следующий год возвращаешь всё обратно и так из года в год. Напридумывали кайдзенов зчем я инженер и это моя работа усовершенствовать производство, переработок не дают, всё начальство себе Подробнее>>

29.10.2020
Концерн Калашников

Очень жалко людей про которых написала в плюсах — их мало и на них все скидывают. Они чуть ли не ревут на работе. Многие продолжают работать лишь по тому, что отказываются принимать что большие руководители в подавляющем большинстве сюда пришли за деньгами, а не принести пользу предприятию (о них в том числе есть в других отзывах). Очень много сделали руководители которые работали с 16 до 19 года (и им огромная благодарность), после них пришли потребители, которые возвращают предприятие к состоянию 2010

Россия, Ижевск