16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГАУ ТО Центр информационных технологий

Хочу отдельно отметить "Отдел персонала" данной организации. Собеседования проводят абсолютно неквалифицированные сотрудники! Они отсеивают претендентов на первом этапе беспричинно, задавая вопросы совершенно не относящиеся к вакансии. Личности проводящие собеседования не знают чем должен заниматься сотрудник и не понимают какие знания должен иметь претендент в данной области.
Нет ... Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГАУ ТО Центр информационных технологий

Устроился в компанию в декабре, работаю уже месяц. О компании узнал давно, у нас в Туле одна из самых крупных в области it. Чтобы пройти все туры надо запастись терпением, отбор жесткий, однако это того стоило. Впечатления от первого месяца хорошие. Работы много, скучать не приходится) ЗП белые плюс премии. Коллектив дружный и молодой.
нет ... Подробнее>>

11.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни Подробнее>>

05.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник цит Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус Рязань" Милованова м.ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
АйСИСОЛЛ, ООО, центр информационных технологий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

крайне положительный опыт работы. 5 звезд. офис близко к метро, в центре, довольно удобно. еда за счет компании, атмосфера спокойная. зарплату никогда не задерживают.

Москва, Чистопрудный бульвар, 11 ст1 - 501 офис

11.11.2018
центр информационных и коммуникационных технологий

В ЦИКТ (Центр информационных и коммуникационных технологий) есть неадекватный начальник бюро ДП ОСО, Кротов Александр Геннадьевич. (Начальник отдела департамента поддержки центра информационных и коммуникационных технологий, отдел сервисного обеспечения. подразделение ЦИКТ ПАО КАМАЗ, ЛЗ, КЗ, СА, ПКЗ. г Набережные Челны.) Он не в состоянии справиться со своими задачами и обеспечить всем необходимым сотрудников, зато он любит заставлять выполнить свои личные просьбы, Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Центр Информационных Технологий

Компания работает качественно и цены доступные! Заказал интернет-магазин у cit82, цену не ломили и сделали то что обещали, никаких дополнительных затрат по ходу работы тоже не появилось, и мне очень понравился дизайн сайта, всё четко и ясно. Администрирование первые пол года обещали бесплатно, на сегодняшний день это редкость. Продолжаю работать с ними!

Россия, Симферополь, ул Севастопольская

25.07.2018
ЦСИТ (центр современных информационных технологий, башня "федерация" этаж 40

Это филиал "Телетрейда", сайт .Teletrade-dj.com. Это филиал "Телетрейда", сайт .Teletrade-dj.com. Вывести деньги НЕВОЗМОЖНО !!! Придумываются различные отговорки, объяснения, что не хватает таких-то «сканов» кредитных карт, подтверждений места жительства, возникают проблемы с технической поддержкой определенных российских карт (понятно, что Ваша случайно оказалась в их числе). Мелкие проблемы нарастают снежным комом, вы в них утопаете, тратите время Пытаются раскрутить на размещение крупной Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
ГБУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий»

Был на собеседовании. Про содержание собеседования писать не буду (скажем так, передумал у них работать уже через 10 секунд после начала интервью), рассказ о другом. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Центр информационных технологий

Расскажу о своем опыте работы в Центре Информационных Технологий. Во-первых хочу сказать большое спасибо за полученный опыт и знания. За умение продавать, за то, что снят страх холодных звонков и общения с клиентами. Отдельное спасибо хочу сказать своему непосредственному руководителю Базик Лене, за поддержку и терпение во время моего обучения. Впечатлили отношения в коллективе, всегда можно положиться на ...

Киев