19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Neovox

Приличная компания, устроился сюда недавно, но в общем, все, как и обещали на собеседовании - много работы, удобный график, комфортный офис. Меня более чем устраивает. Зп для колл-центра очень достойная. Оформление белое.
В глобальном смысле все отлично, если только придираться

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Neovox

Работаю здесь третий месяц, очень-очень довольна! График работы удобный, получилось совместить с учебой без проблем. Коллектив прекрасный! Еще и зп неплохую платят)
Очень много общаешься, причем не всегда попадаются люди с хорошим настроением) Но лично я уже к этому практически привыкла.

11.06.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Хочу рассказать о своем бесценном опыте работы в компании Неовокс. Когда я закончил в прошлому году университет и начал искать работу, оказалось, что молодые специалисты без опыта работы в общем-то никому и не нужны. Я потратил много времени в поисках, а деньги были реально необходимы. Совершенно случайно я увидел вакансию в Неовоксе на оператора колл-центра, отправил им свое резюме. После собеседования меня сразу взяли на работу, буквально на следующий день. Никого не смутило, что я толком не умею разговаривать с клиентами, сказали «всему научим». И так оно и ...
Лично для меня их нет, а придраться можно ко всему.

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзыв сотрудника Арсений

Работал в компании. Потом пришлось уйти, когда переезжал в другой город, где нет филиала неовокса. Скажу так: для старта - замечательный вариант, привыкаешь с самого начала работать грамотно и в комфортных условиях, в большой компании. Образование и опыт не нужны, это для многих тоже плюс.
кому-то просто не подходит работа оператором

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзыв сотрудника Анастасия

Хорошее место. Конечно еще зависит от того, куда попадешь. Я была на входящих звонках, честно говоря для меня это было идеально. Да, клиенты часто недовольные, но их в таком случае успокаиваешь, их проблему решаешь и прям сама радуешься)) или переводишь на спеца, если реально что-то серьезное
Бывает тяжеловато, особенно поначалу

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзывы о работодателе

Мне кажется, все окей. Ну то есть понятно, что как и многие не квалифицированные работы без спец навыков, работа оператора довольно выматывающая. Но рост в Неовокс есть, условия для работы вполне комфортные, и платят нормально, особенно если стабильно выполнять кпи.
Тяжело и стресс первое время

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзывы о компании

Честный работодатель. Все, что обещали на собеседовании, сошлось с реальностью. Устраивают официально, проводят обучение, помогают во всем особенно первое время. Ирина Локтева – отличный руководитель группы в Волгограде.
Здесь такого нет

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзывы сотрудников

Работаю в Тамбове, у нас отличный офис. Есть возможности карьерного роста, оплата вполне нормальная, отношение человеческое. Еще нам устраивают разные мероприятия. Отмечаем все праздники. Коллектив дружный
Мне все нравится

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзывы

У меня хорошо «подвешен язык», поэтому очень рад, что нашлось место, где за это платят), причем очень даже неплохо!
Постоянное общение с разными (!) клиентами – но здесь уже все от самого человека зависит конечно

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса Дубровская о компании Neovox

Только недавно пришла, но уже смогла оценить преимущества работы здесь. Устройство по ТК, ЗП нормальная, а главное, замечательный коллектив, в том числе и руководство. Меня всему обучили, да и помогают до сих пор
Отсутствуют