05.11.2022
Good Wood

Прошел собеседование на прораба по окнам. Собеседование было по Зуму. Сказали, что пришлют условия и расценки на эл. почту. Прислали. Вот, что прислали. Добрый день, [В.] в приложении пример проекта, оплаты работ бригады и прораба. В прорабскую ставку входит: работа, гсм, связь, амортизация инструмента, вывоз мусора, расходник на инструмент, набор безопасности (огнетушитель, аптечка, два пожарных извещателя). Необходимо будет Подробнее>>

04.09.2022
SUPER WOOD

в Московской области

03.09.2022 | положительный отзыв
Super Wood

«Super Wood» - это экологичные отделочные материалы из любых пород древесины! Обращайтесь, мы поможем Вам украсить жизнь деревом! Подробнее>>

12.07.2022
Good Wood

Минусы. 1.Компания, грубо говоря, поделена в плане управления между двумя людьми. Работать под руководителем #1(большая часть фронт офиса, маркетинг и тд) это почти бирюзовая компания. Кто работает под руководителем #2 (часть бэк офиса, частично стройка, производство) Вам не повезло))). Будьте готовы работать за копейки. Сейчас даже в Макдональдсе платят больше). Плюс своеобразный стиль управления руководителя #2 в силу своего воспитания Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
WOOD-MEBEL

Пока отрицательных эмоций не получал.
Зарплата, колектив, руководители. ...

Киев

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rattan&Wood (Раттан Вуд)

Всё супер! Купили в подарок отцу у которого всё есть кресло с электрическим реклайнером. Это просто полный восторг, было в наличии. Производство США, купили со скидкой, получилось по цене как российские страшные аналоги. Доставили в нужный день, но к оперделенному времени доставку выбрать нельзя - это плохо. В остальном всем довольны, не подвели!

Россия, Москва, ул. М. Новикова 2, корп.2

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rattan&Wood (Раттан Вуд)

Неоднократно совершали здесь заказы по мере строительства. Всё примерно в обещанные сроки и без какого-либо негатива. Старый и довольно известный магазин, по крайней мере мы именно этим руководствовались при покупке в первый раз. Однозначно рекомендую знакомым и друзьям! Далековато от метро для тех, кто не на авто. Удобное расположение, легко найти и припарковаться

Россия, Москва, ул. М. Новикова 2, корп.2

29.01.2022
Wood & Spoon: Кидают на деньги рабочих.

Одни недостатки. Работал на отделке в Уфе и связался с этими двумя типами. Одного зовут Тимур а другого Айнур(занимаются набором объектов, якобы для отделки). Набирают объектов и кого нибудь на работу чтобы показать вид что все работы идут. Берут авансы... И начинают тянуть резину, в итоге всех кидают. Знаю как минимум 4 квартиры которые они все ещё не доделали. К Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LLC Wood Royal

Внимание МОШЕЙНИКИ с Украины , ООО ВУД РОЯЛ (ЄДРПОУ 43305725) в лице директора ФЕСЕНКО ДЕНИС. Заказал авто на погрузку пеллет , на завод. Оплату просили вперёд - 100% , я сказал, что оплачу по загрузке , с трудом но согласились. Когда водитель позвонил на завод, куда ему подьехать, ему сказали пока не подьезжай , нет места , много отгрузок других, типо мы позвоним когда можно заезжать на территорию на загрузку . Водитель простоял в нескольких км. от завода пол-дня, ему так и не позванили, он сам нашёл "завод", который оказался каким-то сараем, с пару алкаголиками , которые там

Россия, Смоленск, пос. Миловидово, д.51А

21.10.2021
Wood House

Начальник [В.] [А.] [В.] редкостный хам и отвратительный руководитель. При заявленной заработной плате выплачивал намного меньше, зачастую приходилось работать за него кадровиком и напоминать, так как постоянно "забывает" платить вовремя, несмотря на то, что в штате работает всего два человека. В рабочий процесс адекватно ввести не может, а если визуально ему не понравится результат (макет для расчёта стоимости) выльет на Подробнее>>