Россия, Москва, ул. М. Новикова 2, корп.2

Неоднократно совершали здесь заказы по мере строительства. Всё примерно в обещанные сроки и без какого-либо негатива. Старый и довольно известный магазин, по крайней мере мы именно этим руководствовались при покупке в первый раз. Однозначно рекомендую знакомым и друзьям! Далековато от метро для тех, кто не на авто. Удобное расположение, легко найти и припарковаться

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rattan&Wood (Раттан Вуд)

Всё супер! Купили в подарок отцу у которого всё есть кресло с электрическим реклайнером. Это просто полный восторг, было в наличии. Производство США, купили со скидкой, получилось по цене как российские страшные аналоги. Доставили в нужный день, но к оперделенному времени доставку выбрать нельзя - это плохо. В остальном всем довольны, не подвели!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Rattan&Wood (Раттан Вуд)

Получила письмо от менеджера с просьбой оставить отзыв. Ну что ж, оставлю! Ни разу не пожалели что купили здесь мебель для ванной комнаты (тумбу Пульшери и колонну Жертруд). Больше такой мебели нет нигде, только в Ратан Вуде. Рассматривали как альтернативу тиковую мебель в другой фирме, но она была в 2-2,5 раза дороже. Заказ вел один менеджер, плохого не могу сказать, был всегда на связи, вежлив. Со сроками не динамили, все как в договоре. 2,5 недели мебель была у них на складе, так как строители не успели закончить ремонт. Не звонили и не требовали срочно вывезти мебель (как другие делают).