24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный магазин Huter в России

покупали для дома бензопилу. Не пожалели с выбором этого магазина. Пила хорошей сборки и работает мощно. Не зря менеджера послушали при выборе. Хороший магазин

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Приобретали фейерверки на детский праздник. Ребенок был в восторге. Очень яркие и красочные, не просто хлопушки, а настоящее шоу с разными эффектами и по форме, и по цвету, высоте полета. Даже взрослые оценили, для детей вообще было словно волшебство. Очень рекомендую.

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Заказав однажды салют в компании Салют России, я остался доволен своим приобретением. Теперь на каждый грандиозный праздник в моей семье я готов заказывать пиротехнику только в этом магазине. Выгодная стоимость, удобная система заказа и доставки, а также отзывчивые менеджеры делают работу этой компании привлекательной для клиентов.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Обратились в компанию за пиротехникой для свадьбы. Решили сделать для гостей подарок – яркое фейерверк шоу. Обозначили менеджеру наши критерии – зрелищность, динамичность и наличие различных эффектов. Получили именно то, что хотели. Салют со множеством красочных залпов. Гости были в восторге. Приятным бонусом стала большая скидка на золотые фонтаны, которые мы также решили использовать. Мы их установили вдоль аллеи и в момент окончания свадьбы при прощании с гостями их зажгли. Получилось очень романтично.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Купил на этом сайте видеокарту. Очень доволен сервисом, со мной общался адекватный и вежливый менеджер, помог и подсказал. Доставили быстро, в течении 3 дней, всё было упаковано качественно. Всем рекомендую данный сайт для покупок девайсов на свой ПК!

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Не так давно мой муж начал заниматься велоспортом. Наткнулась на этот сайт в интернете и решила купить ему подарок именно здесь. Что могу сказать по поводу сайта, помогли подобрать модель исходя из желаний мужа, доставили в течении 3 дней, всё упаковали качественно, в подарок отправили много всяческих прибамбасов (это было очень приятно), в конце поблагодарили! Если вы хотите быстро и надежно приобрести велосипед, вам точно сюда!

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Люблю поиграть в онлайн игры но старое железо не позволяло делать этого. Долго копил деньги и вот наконец решился купить новый пк. Друг посоветовал этот сервис и я не пожалел. Менеджеры приятные и адекватные помогли скомплектовать мой новый пк попутно объясняя что где и почему лучше поставить в своём новом ПК. Доставка в Мурманск заняла 3 дня. Всё пришло в идеальном состоянии, без каких-либо повреждений. Всем доволен, сайту твёрдые 10 из 10!

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Так ведь есть разные домены, которые могут принадлежать одной компании. Как например adidas.ru, adidas.de, adidas.com, adidas.ua, adidas.kz. Все сайты официальные, но домены при этом разные. Я лично тут заказывала несколько айфонов и всё быстро пришло. На ebay.com кстати, тоже предоплата,как и на амазон, но это не значит что они кого то обманывают. Логика типичных негативных комментаторов зашкаливает

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Доброго всем времени. Покупал через сервис телефон Apple . Сервис понравился очень. Во-первых квалифицированный и вежливые менеджеры. Ребята из тех поддержки помогли разобраться в выборе. Во вторых порадовала связь с клиентом. Все четко, без глянца и помадки, без лишних “сладостей”. В третьих доставка в течении 2х-3х дней очень порадовала. ОЧЕНЬ рекомендую этот сервис, Вы точно получите то что Вам нужно.