29.12.2023 | положительный отзыв
Автодом

С 2020 по октябрь 2023 в Автодоме. Устраивало по обязанностям (в отделах продаж все стандартно). С руководством находили общий язык и с коллегами тоже. А так... Работа есть работа, обычная, зарплата отличная (серьезно, выше рынка).

26.12.2023 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
автодом

Приветствую всех, кто зашёл поинтересоваться политикой данной компании! (Можете сами решить на счёт моего гендерного предназначения : Мужчина я или женщина) Я предпочту остаться анонимным пользователем, хотя, думаю, я не первый, кто придерживается подобного мнения об этой организации! и, кстати, если руководство решит удалить данный отзыв, у меня есть запасной ключ на этот случай (трудовая инспекция), но, думаю, до подобного дело не дойдёт. Что ж, начну. Букв Будет много, все по фактам и без предвзятости. Как есть. Я обычный соискатель. Искал себя во всех направлениях и профессиях. Скажу честно, попал ...

25.12.2023 | положительный отзыв
Автодом

Работа менеджера по продажам, тем более, в авто-сегменте может показаться не особо стабильной. Я как человек, который уволился только недавно могу доказать обратная. Работа была всегда и клиенты были. Ушла по личным причинам и негатива к бывшим коллегам нет. Не могу сказать, что работали дружно. Продажи — это больше про индивидуальные достижения и заслуги. Бывало некомфортно, нагрузка и т.д. Но больше плюсов. Для меня это был опыт и серьезный рост. Опять же нагрузка только в рабочее время. Переработок в автодоме не было.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Автодом

Явные в коллективе и зарплате (оф и выше рынка, понятный kpi). Туда же отнесла бы место работы, чисто во всех салонах автодома, есть место для отдыха. Явные - это работа с людьми. От этого устаешь морально и физически, причем это общее я пришла на менеджера по продажам, потом перешла на вакансию администратора в другой салон. Все ок, но свободного времени в рабочий день особо не было.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодом

Хорошие отношения были с руководителем и коллегами, с некоторыми подружились. Нравились сами авто, мне на такую не хватает, но устройство знал детально и ответить мог, а хороший товар и продавать приятно. По зарплате, учету рабочего времени и достижений тоже все хорошо.

06.12.2023 | положительный отзыв
автодом

Устроился в дц “Автодом” на должность менеджера. Пришел почти без опыта, поэтому старался перенимать опыт. Освоиться помог руководитель. Набрался опыта, нашел точки для роста. Двигаюсь дальше.
Были свои сложности и недопонимания в коллективе, но общий фон скорее положительный. Плохого про работу сказать не могу.

15.11.2023 | положительный отзыв
Автодом

Работа в дилерском центре Автодом - это не только возможность продавать автомобили, но и встречать новых интересных людей и создавать долгосрочные отношения с клиентами. Так я дружу с клиентами и их семьями уже более 5 лет!

04.11.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Надёжный работодатель, всё по-белому, даже премии, ТК РФ соблюдается строго. В компании много разных обучений для сотрудников, и от компании по продажам, и от бренда по продажам и машинам (правда это было до санкций). Я работаю тут уже 3 года, все кризисы (и пандемия, и после начала СВО) Автодом пережил благополучно - ничего не урезали, никого не сокращали. Сотрудников поддерживали, чтобы люди не разбежались. А последние полгода дела вообще ощутимо идут на лад - потихоньку налаживается продажа китайских авто, на которые спрос огромный. И лично мне это нравится, что компания ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!

Посмотреть комментарии