18.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

12, 13 августа 2016 г. отдыхали на базе Ломаранта большой компанией, около 40 человек. Природа, конечно, прекрасна. Номера, нормальные. Пожалуй, из плюсов это всё! При заселении оказалось, что в оплаченном нами номере уже неделю проживают другие постояльцы и нам в хамской форме было предложено уплотняться! Еда там отвратная и не стоит тех денег, которые они за нее просят! Запах от готовки блевотный. На кухне полнейшая антисанитария! "Повар" нерусского происхождения в ни разу не стиранном костюме. Посуда грязная. А теперь самое интересное. в субботу вечером, или самые стойкие, в воскресенье утром Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Проводили корпоратив

Отвратительно, особенно для крупных мероприятий. Проводили корпоратив в августе 2016. Полная некоординированность офиса и администратора на базе привела к тому, что ресторан был заселен на время банкета и в 11 часов нас выгнали, несмотря на договоренности. На наше время по бане забронировали других людей, несмотря на раннюю предоплату, потом перенесли нам время, но забыли вовремя растопить. Предоплаченные лодки набирали воду. В домах пахнет сыростью, ночью вода в душе еле теплая. Вместо извинений совершенно хамское отношение. В пн придя на работу, мы узнали, что часть коллектива отравилось едой на базе, т. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Условия на базе

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Отдыхали в январе 2016 года. Рождество "удалось". База "отстой". Никаких условий, воды нет. Топили котёл сами, иначе замёрзли бы. Вонь в доме и в санузлах. Антисанитария. Когда посмотрели откуда берут воду, чуть плохо не стало. Враньё на каждом шагу. Более того, предоплату произвёл переводом по карте сбербанка за один коттедж, предоставили для проживания другой коттедж (дешевле по стоимости), а деньги до сих пор не вернули! Постоянные отговорки! Резюме объявлять я думаю не нужно. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Бардак при заселении и наплевательское отношение администрации

Приветствую. Вот наша история отдыха в "Ломаранте": Началось все со звонка администрации вначале июня и уточняющего вопроса - а в июне или июле мы к ним едем, а то у них заминка вышла с датами. Немного напряглись, но 13 июня в отличном настроении поехали на базу. По описанию, взятому с сайта, базу найти не удалось. Позвонили администратору - нам разъяснили дорогу. По приезду не обнаружили здания администрации/ресепшен/ или иного места, где бы находился персонал. Опять пришлось звонить по телефону, указанному на сайте. Нам предложили поискать на территории дежурного администратора. А дальше началось самое интересное Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

Вы цивилизованный человек и спасибо Вам за это, но вот мы, жильцы прилегающих дачных участков, выступаем за тишину и порядок, и если их соблюдать не будут, то мы вызываем наряды полиции для утихомирования разбушевавшихся пьяных "отдыхающих". Они кстати ПИСАЮТ иногда из окон коттеджей и орут безбожно. Купаются голыми и бесчинствуют до 5-ти утра. Администратор ничего не делает для успокоения "Гостей". С детьми уж точно на этой базе делать нечего. Покоя Вам там не будет. А еще мы, жильцы массива, вплотную прилегающего к Базе, занимаемся стройкой, косим газоны бензокосами, пилим Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

мы с женой и дочкой отдыхали в этом году впервые в связисте. Честно скажу, это не райские острова, но лес может быть намного лучше океана, а поплавать можно и в бассейне, тем более здесь он есть. Администрация очень дружелюбная и положительно настроена,рады каждому гостю.мы себя чувствовали как дома, также уютно и спокойно.Дочка вообще в восторге от прогулок по лесу и на озеро,ей понравилось наблюдать за волнами.Хочется сказать,что молодцы все,кто принимает участие в судьбе этой базы,Ваши старания не проходят зря. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Изумрудное база отдыха (Горьковское море)

Бывал на многих турбазах на горьковском море (Буревестник, Залив, Железнодорожник, Радуга, Ждановец) в Изумрудном сам не отдыхал, сейчас там отдыхают родственники с нашими детьми и знакомые. Я их отвозил туда и заселял, что хочется отметить, отличную организацию и продуманность на территории и за ее пределами вокруг базы. Машины на территорию базы не пускают, вещи завозят электрокарами до домика. Охраняемая парковка, дорожки по всей базе (брусчатка), беседки с мангалами у каждого домика, качели, гамаки и.т.д., чистота кругом, отличные детские площадки, боулинг на территории (600 - 1000 руб. час), есть ресторан, магазин недалеко. Сходили на шведский стол (ужин), очень неплохо кормят, возможно Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Ласточка, база отдыха - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас!!!нечестные работодатели!!!которые не отдают заработанные деньги!!!как вам не стыдно!!! совесть не мучает!!????

Воронеж, Революции 1905 года, 82в - 4 этаж, Местоположение: Новоусманский район, пос. Волна-Шепелиновка

01.08.2015 | отрицательный отзыв
АЛСМА БАЗА ОТДЫХА отзыв сотрудника кирилл

ужас, других слов нет...прихали с женой в алсму, забронировали "коттетж на 4х человек с баней" так это называлось... сутки стояли 8тр 2е суток 15тр, слава богу взяли на сутки...приехав туда мы увидели главный корпус и пошли туда, на рецепене никого небыло, я не растерялся взял стояшвий там телефон и позвонил в офис... мне сказали ждите щас приедет администраторпрождав пол часа приехал опойка на велосипеде, в рваных штанах, дырявых кросовках и сказал здрасте, я ща вас провожуи вот перед нами "коттетж" это просто п..... деревянная изба, полы грязные, вода воняет прошу прощения говном, именно им!!! мы кран отрыли один раз и Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО База отдыха "Верхний Бор"

Здравствуйте соискатели работы! Хочу предостеречь людей, которые хотят туда устроиться отношение к людям свинское.Когда я устроилась на работу говорили хорошо,а потом же в первый день начальница отдела начала кричать ладно думала протерплю, но это продолжалось в мои смены. Она не на возраст не смотрит старше ты ее или нет разговаривает как со своими сверстниками,но тут уже у меня терпение лопнула я Подробнее>>