24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МФК»

Основное название: ООО МФК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, Москва, город Москва, Россия Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Инвестиционная деяельность Автор: Елена "МФК" (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МФК"

Набирают сварщиков, слесарей обещают золотые горы и ничего ни платит. Люди бегут каждый день, обманывают, деньги по 1 тыще дают и все. Заселяют в общаге как бомжатник, Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МФК Джамилько»

Ох,друзья... Не хотела писать о данной компании, но последний инцидент вывел!!! Проходила собеседование в компании, началось оно на пол часа позже...после стандартной презентации о компании, началось так называемое собеседование. В резюме не смотрят, сразу уточняют в каком магазине кандидат хочет работать. И еще момент, собеседование проходит не тет-а-тет, а за большим столом "рыцарского круга" естественно многие смущаются и не все говорят. Проводят собеседование не самые приятные барышни, с грязной головой, с неприятным запахом изо рта (т.к. собеседование проходит в большом зале, приходиться близко подсаживаться к менеджеру) После не самых внятных вопросов, менеджер говорит " Мы, Вам перезвоним через 2 дня" И Вы знаете, не так страшно, что тебя не берут в компанию, а главное, что менеджеры не звонят в принципе. После того, как прошло 2 дня, я позвонила сама в компанию. Во-первых не дозвониться. Либо едят, либо проводят собеседование. и так ... Подробнее>>

ЗАО МФК Джамилько отзыв сотрудника Аноним

Вообще забавная компания!!!! Отработала я в Джамилько почти 1,5 года и особенно хотела бы отметить процесс - СОБЕСЕДОВАНИЯ )))) Началось всё как обычно! Позвонила,записалась на собеседование,приехала....На собеседовании я не первый раз и видела разные вариации, Джамилько первое собеседование любит делать групповым...впринципи, это не плохо,что бы сразу отсеять не коммуникабельных на первом этапе))) Вообщем, я прошла, что бы попасть в тот магазин, в который я хотела(Chameu) и на вакансию которая, была выложена в интернете мне, как объяснила девушка, проводящая собеседование, нужно подождать 3,4 недели максимум!!! т.к у них там какие то не решённые вопросы. Подробнее>>

ЗАО МФК Джамилько отзыв сотрудника Аноним

Все верно пишут я в июне 2009 была на собеседование, вакансия бухгалтер, Елена менеджер по персоналу забыла на меня заказать пропуск, 30 минут охрана ей звонила никто не отвечал, в итоге пустили меня без пропуска, поднялась на 5 этаж, Елена дала мне тест, я его заполнила, пошли в переговорку собеседоваться и тут началось, сверила мои ответы с заранее готовыми, нашла 2 ошибки и говорит, знаний у вас никаких ну раз пришли сейчас позову бухгалтера и ушла, я сижу огорошенная оценкой моих знаний, пришла зам. гл буха, приятная женщина, ничего у меня не спрасила по бухгалтерии больше спрашивала о жизни, о Подробнее>>

ЗАО МФК Джамилько отзыв сотрудника Аноним

Не так давно я устраивалась на работу в Джамилько. Сразу скажу, что меня нашла компания сама, увидев мое резюме с указанием желаемого дохода. Придя в офис, меня сразу удивило то, что в компании, занимающейся товарами класса люкс, сотрудники одеты как попало! На собеседовании с кадровиком я спросила: какой уровень зарплаты предполагается на данную позицию? Мне ответили, что моя желаемая зарплата находится в допустимых рамках. Затем через день-два последовало собеседование сразу с тремя начальниками отделов, где я также заявила минимально приемлемую для себя зарплату. Потом было собеседование с генеральным директором. На нем я также объявила минимальную зарплату. Затем меня попросили Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ: Обманы с премиями, неадекватное руководство

У нас был неплохой отдел, но вот с руководством нам не повезло. Жаль, что о заскоках нашего руководителя все начали узнавать спустя несколько месяцев после трудоустройства, а именно когда испытательный срок уже закончен. Все в отделе морально травмированы и по очереди увольняются, тогда как руководитель даже не догадывается, и, наверное, даже не задумывается, что дело в нем. Постоянные эмоциональные качели выжали морально всех: то крики, то нервное напряжение, то подарки из чувства вины по типу вкусняшек на отдел — и так по кругу. Но не думайте, что так только в ...
Официальное трудоустройство, но на счет расчета зп до сих пор остались вопросы, все не такое «белое», об этом узнаешь уже при трудоустройстве. Плюшки для сотрудников: дмс после испытательного, корпоративы, пиццы, оплата спорта и английского

25.05.2023 | отрицательный отзыв
МФК Микро Капитал

Принимают на работу сотрудников, которые не работают вообще, не появляются в офисе, целыми днями гуляют , а увольняют тех, кто выполняет все обязанности. За спиной ищут тебе замену, а потом отнекиваются. Не в коем случае не рекомендую устраиваться сюда, потратите свое время и свои нервы. Ваши труды никто не оценит. Руководство будет покрывать тех, кто не работает, просто потому, что сами приняли такого сотрудника) И смешно, и грустно)
Есть одно лишь достоинства это коллеги, которые работали с тобой, такие же обычные рабочие как и ты, высшее руководство не в адеквате.

02.02.2014 | отрицательный отзыв
МФК ТехЭнерго отзыв сотрудника Вадим

Действительно Ирина, мотаться в такую даль, за 10 тыс., когда можно сидеть целый день в "Одноклассниках" и не выходя из дома. Действительно мошенники, набирают людей, обещают 30+ тыс., а потом оказывается, что еще и РАБОТАТЬ нада. Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ЗАЙМИГО МФК": Штрафы во взыскании

Пришла сюда из другой мфо. Обещали хорошую зарплату. По итогу 30, 40 тыс и пахать нужно постоянно и с подработками. Знала бы, даже не смотрела в сторону этой компании. На рынке есть более достойные мфо лидеры рынка.
преимуществ, к сожалению , нет. Разве что удаленка. На этом всё.