08.04.2015 | отрицательный отзыв
Спецконтроль прокат - Мошенничество в сфере металлопроката

Осторожно: мошенники! В г. Челябинск появилась шайка мошенников, действующая в рамках компании ООО «Спецконтроль Прокат». Список участников: Тихонов Владимир Петрович (паспорт серия 75 02, №945269, выдан 09.12.2002г., выдан УВД Советского района, г. Челябинск, 1974 г.р., г. Сибай, прописка г. Челябинск, ул. Обская, 2, кв.2), Мишин Василий и Данилова Екатерина Сергеевна (паспорт серия 75 05, №687851, выдан 04.11.2005г. ОВД В-Уфалей, 742-037). Мошенники Подробнее>>

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Автопрокат46, прокат автомобилей - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Запланировали поездку в Крым. Без машины никак, надо всё успеть посмотреть. Решили арендовать автомобиль в Автопрокат46. У нас не было никаких проблем, залог вернули, не придирались, сдали машину за 5 минут. В целом рекомендую эту фирму, мы получили большое удовольствие от поездки. Нет

Курск, Косухина, 37а - 8 офис, 2 этаж

10.12.2016 | отрицательный отзыв
04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Твой Прокат»

Аферисты!!! Все из себя корчат только "ВЕЛИКИХ ДИРЕКТОРОВ"....., шолупонь повылазила из говна и решили денег поднять на обычной молодежи и приезжих.......ТЮРЬМА ПО НИМ ПЛАЧЕТ! Я одного не пойму....этот работодатель давным-давно в ЧЕРНОМ СПИСКЕ, так почему они до сих пор еще предоставляют свои услуги?!? Вопрос: "Где трудовая инспекция, где налоговая и т.д.????????" А думаю ребята скоро попадут на своего....Совет, народ не ведитесь на этот лоховской развод, денег вы не увидите!!! Лучше поискать себе достойной работы!!!
Ооооооооо.......НИКАКИХ!!!!!!! ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бордшоп" Крутой прокат

Нашел работу по ссылке http://rabota.by/vacancy/view/513835/, позвонил, разговаривал с директором Александром, договорились на испытательный срок на месяц по договору подряда, рабочий день с 10.00 до 22.00. Зарплату пообещал 300 000 руб за смену, расчет каждые две недели. Но так договор подряда и не был составлен. То не было у него времени, то завтра. Работал каждый день. Отработал две недели без выходных. Как подошло время расчета, Александр позвонил в 22.30 и сказал, что я им не подхожу и никто никому не должен. На вопрос про зарплату он ответил что мы не договорились. Вот так опрокинули, и две недели бесплатно. Работы было много, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тройка - прокат автомобилей»

Был на собеседование у Туринге Иван Олегович , рассказал все детали на собеседование, что и как делается. После собеседование Туринге Иван Олегович сказал, что бы я перезвонил узнал ответ во вторник (на номер Туринге Иван Олегович ). Позвонив во вторник Туринге Ивану Олеговичу, просил перезвонить ШЕСТЬ РАЗ, на седьмой раз мне сказали что нужно перезвонить в пятницу в час дня, в час дня Туринге Иван Олегович бросал трубки, я позвонил в офис мне сказали что перезвонят, не перезвонили. Прошло шесть часов , я звонил Туринге Ивану Олеговичу сорок три раза, далее вечером я позвонил в офис , меня снова не соединили. Далее, сотрудники компании Тройка - прокат автомобилей предложили подать его в розыск (уже насмешка над соискателем). Итог - 1-обман от сотрудников Тройка - прокат автомобилей 2-издевательво от сотрудников Тройка - прокат автомобилей 3-игнор и хамское отношение от ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Твой Прокат

Описываю в точности какой было. Начал работать с 01.06.15 по 04.07.15 уволился. Начну с описания работы с 10-00 по 23:00по будням и выходные с 10:00 до 00:00а то и позже пока загонишь всю технику внутрь. Т.е.13-14часов в день надо работать, про выходные: говоришь что проработал пять дней, хочу выходной смотрели как на умалишеного. Если присядешь во время рабочего дня хоть наш минута штраф 5000руб обед 30мин максимум. В итоге за 25 рабочих дней я получил 19 400руб, первыю
Хороший коллектив ... Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Прокат автомобилей "Кенор авто" (Россия, Москва) - Номальное, но осадок остался

Сняли 1000 рублей за мойку за авто, которое было в мойке Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Підприємець данів оксана василівна - Прокат та продаж небезпечних для здоров'я костюмів у івано - франківську

Скоро свята, наші діточки готуються до них з особливою відповідальністю, і батькам слід пам'ятати, що не потрібно брати напрокат чи купувати плаття, які пропонують окремі підприємці, основна мета яких заробляти гроші, не думаючи про наслідки такої діяльності. Мається на увазі збут чи прокат небезпечних новорічних, святкових, вечірніх суконь та костюмів для хлопчиків, дівчат та дорослих. В даному випадку такі плаття Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Твой Прокат»

Обращаюсь ко всем кому должна это кампания.Я хочу присоединиться к Вам.Напишите где вы собираетесь,и что собираетесь дклать.
Положительных нет ... Подробнее>>