Отзыв : Space Lashes

Сейчас уже большое количество мастеров испытали материалы Space Lashes. Думаю что все со мной согласятся в том что качество отличное и за не большие деньги Полностью перешла на них и безумно этому рада!

Отзыв : Space Lashes

Очень порадовали ранее не известные для меня материалы Space Lashes. Взяла немного на пробу. Реснички мягкие и легенькие, клиентам очень понравились. Клей с привычными для меня характеристиками, также быстро схватывается и крепко держит. Одним словом я довольна что открыла для себя этот бренд!

Отзыв : Space Lashes

Много лет наращиваю ресницы. С материалами Space Lashes работать начала недавно, принесла на пробу подруга.Первые впечатления очень хорошее. Обычно к незнакомым брендам относишься подозрительно, но при пробах мне все очень понравилось!

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Family space отзывы

nika05101:
Заключили договор с этой компанией, брали дом в ипотеку в н. Сокурах, отдали 100 тыс задаток, договоре было прописано, что мы должны купить дом до 15 марта, ипотеку нам согласовывали долго и согласовали 18 марта, теперь продавцы отказываются продавать дом и задаток не возвращают, апеллируя тем, что задаток «сгорел» за месяц пока согласовывали ипотеку. Считают, что раз не показывали этот дом, то могут забрать задаток. Выводы делайте сами, нужно ли сотрудничать с этой компанией,раньше, возможно, называлась компания 16stroy

Россия, г Казань, ул Островского, д 87

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Space Lashes

Если давать свою оценку марке Space Lashes, то это будет - отлично! Хочется сказать что очень приличное качество за не высокую цену. Уверена что уже многие переходят на этот бренд. Я уже сделала это и осталась этим очень довольна!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Space Lashes

Материалы очень хорошие! Можно без сомнения брать в работу. С клеем проблем ни каких, полностью за ним успеваю. Именно к такому я и привыкла. Демократичная цена это еще один плюс.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Space Lashes

Думаю что все со мной согласятся в том что Спейс Лашес превосходная фирма! Высокое качество материалов за скромные деньги. Однозначно беру этот бренд в работу.

03.07.2017 | положительный отзыв
Hills Beauty Space отзывы

Екатерина:
Пару слов о фитнес-клубе Hills Начну с интерьера, так как это первое на что обращаешь внимание и здесь он на высшем уровне. Персонал довольно приветлив и готов помочь в решении возникших трудностей и что немаловажно всегда встречает вас с улыбкой. Занятия и наполняемость зала. об этом хотела бы сказать отдельно. До Hills побывала во многих Казанских фитнес-клубах в которых в вечернее время в час пик на групповых просто не протолкнуться, неоднократно приходя прямо к началу занятия приходилось разворачивать и уходить или пытаться втиснуться где нибудь на галерке. Здесь же такого нет и более того в виду небольшого количества народу на занятиях тренер может проработать с тобой упражнения а значит ты получаешь индивидуальную тренировку по цене группового занятия. Из минусов для меня это довольно дорогие цены на клубные карты. Хотя можно приобрести и в рассрочку через банк о подробностях оплаты по системе рассрочки ничего рассказать не могу так как приобрела абонемент за наличные в момент заключения договора. А вот теперь, проходив пару месяцев я понимаю что цены за соответствующие качество услуг более чем приемлемы. Но и от скидочки при продлении карты в будущем я бы не отказалась. и спасибочки за

г Казань, ул Петербургская, д 9

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Hills Beauty Space отзывы

elenajuntova1:
ОБМАН!!!Не соглашайтесь на договор ( рассрочка) . Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!!!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки , юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете , скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. НЕ ПЛАТЯТ РАССРОЧКУ БАНКУ, В ИТОГЕ ИСПОРЧЕННАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ. Рассказываю всем подряд на сколько ужасный клуб, что там лейки в душевой сломанные, хамам постоянно не работает. ОБМАН!!! Полную сумму не возвращают. Обманным путем заставляют ставить подписи. ДУМАЮ ПОДАВАТЬ В СУД ! НЕ выполняют своих обязанностей!!!

г Казань, ул Петербургская, д 9

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Space Lashes

Ставлю бренду Space Lashes оценку - ОТЛИЧНО. Уже опробовала в работе материалы и осталась очень довольна! Раньше работала с раскрученными брендами и не заметила особо ни какой разницы. Возможно полностью перейду на эту фирму..