Hills Beauty Space отзывы

elenajuntova1:

ОБМАН!!!Не соглашайтесь на договор ( рассрочка) . Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!!!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки , юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете , скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. НЕ ПЛАТЯТ РАССРОЧКУ БАНКУ, В ИТОГЕ ИСПОРЧЕННАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ. Рассказываю всем подряд на сколько ужасный клуб, что там лейки в душевой сломанные, хамам постоянно не работает. ОБМАН!!! Полную сумму не возвращают. Обманным путем заставляют ставить подписи. ДУМАЮ ПОДАВАТЬ В СУД ! НЕ выполняют своих обязанностей!!!

г Казань, ул Петербургская, д 9

03.07.2017 | положительный отзыв
Hills Beauty Space отзывы

Екатерина:
Пару слов о фитнес-клубе Hills Начну с интерьера, так как это первое на что обращаешь внимание и здесь он на высшем уровне. Персонал довольно приветлив и готов помочь в решении возникших трудностей и что немаловажно всегда встречает вас с улыбкой. Занятия и наполняемость зала. об этом хотела бы сказать отдельно. До Hills побывала во многих Казанских фитнес-клубах в которых в вечернее время в час пик на групповых просто не протолкнуться, неоднократно приходя прямо к началу занятия приходилось разворачивать и уходить или пытаться втиснуться где нибудь на галерке. Здесь же такого нет и более того в виду небольшого количества народу на занятиях тренер может проработать с тобой упражнения а значит ты получаешь индивидуальную тренировку по цене группового занятия. Из минусов для меня это довольно дорогие цены на клубные карты. Хотя можно приобрести и в рассрочку через банк о подробностях оплаты по системе рассрочки ничего рассказать не могу так как приобрела абонемент за наличные в момент заключения договора. А вот теперь, проходив пару месяцев я понимаю что цены за соответствующие качество услуг более чем приемлемы. Но и от скидочки при продлении карты в будущем я бы не отказалась. и спасибочки за

г Казань, ул Петербургская, д 9