24.07.2015 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Продают бу

Покупателям продают бу-шные аксессуары? мой отец купил там телефон, предложили флешку на 8 гигов. Согласился, флешку сразу вставили в телефон, а чек, не показывая, запихали в коробочку. Вечером выяснилось, что мало того, что флешка бу-шная, на ней содержатся какие-то фото детей, женских причесок и подобной муры, так и в чеке ее нет! т. е. покупатель, по-сути, даже ничего сделать не может, ибо документа нет! Это край! Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Настойчиво советуют некачественные телефоны

Два дня назад обратились в это магазин за покупкой телефона ребенку на день рождения. Продавец-консультант Валентина вызвалась нам помочь в выборе, соответственно я озвучила сумму на которую рассчитываю. И тут началось. Настойчивое хваление телефона марки SENSEIT A 109, ( мною даже был задан вопрос о других марках телефона, которые и по дешевле и по дороже, но Валентина советовала именно этот ( вместе с ним шел комплект услуг оператора "Билайн", причем бесплатное пользование составляло три месяца) в телефонах разбираюсь плохо, да и как не зайдешь в магазин все новые Подробнее>>

16.11.2021
Ноу-Хау (ИОН)

Работая достаточно давно я наблюдал за взлётом компании, который стремительно падает вниз и вскоре разобьётся в лепёшку из за собственной гордости. Компания считает себя лучшим предложением на рынке клиентов за счёт качества обслуживания, но это не так. Продавцы там такие же как и везде, не лучше и не хуже, чем у конкурентов. Если говорить про минусы и плюсы для покупателей, Подробнее>>

28.03.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ноу-Хау (ИОН)

Работал стажером. Обучение только на правильное общение , по их мнению, с клиентом..Хотя ,конечно, там есть уроки по технике , но они НИКАКИЕ. Подразумевается, что ты уже все знаешь про телефоны и все модели. З/П стажера - примерно 15 000.если говорят другое, не верьте. Проценты от продаж стажерам режут вдвое. В салонах практически тобой не занимаются..за редким исключением..все зависит от начальника. Но я работал в трех салонах, но только в одном со мной говорили, как с нужным. Постоянные проверки и контрольные закупки...и опять же на правильное общение с клиентом. Сильно надоедает

06.05.2019
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Ноу-Хау (ИОН)

Низкая зарплата, еб..утая идеология компании, зарплата 30000-40000 максимум что можно заработать, требуют дох.я и не х.я за это не доплачивают, штрафов просто немеренное количество и штрафуют за каждую ху.ню, и самый прикол что узнаешь об этих правилах после того как с тебя списали штраф, за не выполнении дневного плана остаётесь до закрытия, воспративитесь штраф, и их не еб.т что людей в магазин зашло человек 10 из 5 пополнить счёт телефона, в каждом магазине каждый месяц списывается после инвентаризации с каждого продавца минимум 2000 рублей, от этой конченной компании даже

15.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ноу-Хау (ИОН)

За два месяца в качестве стажера ,заплатили 3 000 руб!!!Слов нет. Не тратьте свое время! Денег вы тут не заработаете!

29.05.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Ноу-Хау (ИОН)

Прочитал предыдущие отзывы, тоже работал в этой компании, что хочу сказать, если хочешь быстрых денег – точно сюда идти не стоит. Халявы тоже не будет, не надейтесь. Что понравилось: Магазинов по Москве куча, можно найти рядом с домом. Магазины аккуратные, работать приятно, да и с коллективом мне повезло, в принципе из за него и задержался тут, ребята классные. Деньги… ну тут сложнее. Если деньги действительно нужны, тут ты их сможешь заработать. Мотивация как коллективная, так и индивидуальная. Продажи личные сколько продал, столько и получил.

18.06.2019
Отзыв сотрудника Святослав о компании Ноу-Хау (ИОН)

Все один сплошной недостаток

21.08.2019
Отзыв сотрудника мария о компании Ноу-Хау (ИОН)

Недостатков тут куча. Пришла работать в компанию будучи без какого опыта работы,обучение длилось 3 недели и на тренинги ездила с горящими глазами,как мне это нравилось.Но когда сдала экзамены и переоделась в серую майку,началось самое ужасное.Не выполнил дневной план,остаешься до тех пор,пока не выполнишь,а это симкарты,антивирусы,страховки и так далее.Ранее был счетчик по чекам,план на человека в день 15-20 чеков,и 5 симок.хочешь уйти вовремя домой,и не хватает чеков и симок,либо остаешься и продаешь дальше,либо покупаешь себе и симку и чек(скрутки для проводов,батарейки и так далее) уже могу открывать свой мини ноу хау

20.09.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Ноу-Хау (ИОН)

Теперь о минусах. Минусов целый вагон. Зарплата маленькая(9000-оклад, все остальное от продаж). Хорошо платят за настройки-но попробуй их выполнить, когда над ухом сопит директор и говорит "план по сопутке выполнен, нужны симки...меняй позицию в чеке". Требований очень много, причем невообразимых. Продавай симки всем и каждому, штук по 5 на руки(за них не платят вообще)-зови друзей-продавай по 100 р., выполняй планы по сопутке-и тебя просто погладят по головке, но ты ни чего не получишь. В магазинах холодно, одежду не дают. Идеология компании-это вообще бред сумасшедшего, даже назвал бы "Московская зашкварная система"(она не