24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

болото, ужасная атмосфера, стукачество и тупость процветают, обещаний не выполняют, руководство глупее некуда
отстойная компания ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Издательство "СТРЕКОЗА"»

Когда я пришла работать мне вначале все понравилось, но когда меня стали обучать я была в шоке. Сотрудник обучавший меня не только не квалифицирован, но и не компетентен в этом вопросе ни в каком варианте. Этот человек во всем обвинял только меня, но по факту она мне в течении месяца рассказала только малую часть работы. Остальное мне было рассказано за два дня и заметьте рассказано, а не показано на примерах. Этот сотрудник несколько раз со мной ро хамски разговаривала и оскорбляла. Я работала в разных компаниях, но ни в одной из них меня так не оскарбляли. После третьего оскорбления я написала заявление по собственному, так компания сказала, что оштрафует меня за ошибки. Которые я делала по факту во время обучения и которое так и не закончилось. Это ваше дело работать в этой компании или нет. Я не хотела ... Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Издательство Стрекоза

Немного об "озорном" издательстве Стрекоза... Прошла собеседование на позицию редактора развивающей детской литературы. Постфактум сказали, что первый месяц на договоре подряда. За этот месяц не получила ни одного задания по профилю должности (давали художественную литературу для детей и подростков, методичку, самое близкое - наклейки от 1 года до 3). То есть профпригодность проверяли по другой литературе, чем было заявлено в Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА" отзыв сотрудника сотрудник

1. Обман по зарплате. Обещают окладнопремиальную систему оплаты труда, а на самом деле - голый оклад. При окончательном расчёте не досчитаетесь нескольких тысяч. В бухгалтерию ходить бесполезно, т.к. бухгалтерия очень хитро находится не в Москве, а в Туле. Постоянно в офис звонят художники, которым не оплатили работу по оформлению книг. 2. Офис: что-то среднее между реконструированным сараем и вороньем гнездом. 3. Люди в коллективе неплохие. 4. В отделе продаж атмосфера страха и задавленности чувствуется через стены. Там всем заправляет беШенная баба по фамилии Сорока. Орёт в припадках и истериках ежедневно! Мнит себя "великим комбинатором", а всем остальным твердит, что они - нули. Любимое её занятие - в Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА" отзыв сотрудника Игорь ПИЛИШЕНКО

Не советую связываться с этим издательством. Директор САЛЬНИКОВ Сергей Владимирович ЖУЛИК ! При увольнении он ЛИЧНО обманул меня, недоплатив 8500 рублей. Я был принят в издательство на должность дизайнера. Сумму зарплаты оговаривал лично с директором. При увольнении он глядя мне в глаза дал слово выплатить полностью всю сумму о которой мы договаривались. Месяц по крохам тянулись выплаты с огромной нервотрепкой. В конце концов недоплатив 8500 директор заявил, что вопрос закрыт. Это бесчестный человек. По сути – ВОР! Я узнал, что после моего ухода увольнялся дизайнер-верстальщик. Ему недоплатили 16000 рублей. Были и другие подобные случаи. Поделитесь со своими знакомыми рассказом, как директор издательства «СТРЕКОЗА» ворует Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА" отзыв сотрудника Ирина (работающий сотрудник)

Издательство Стрекоза и Торговый Дом Стрекоза - это две разные компании с разными руководителями. Условия и отношения в обоих компаниях абсолютно адекватные. Зарплата белая вся ( никаких конвертов). Получаем ее точно в срок. Задержек не было ни разу. Люди работают там почти каждый больше 5- три лет. Если вы хотите работать, то работайте, кто ж Вам мешает - то? Зарплата вовремя, коллектив дружный. И не лень вам ядом-то прыскать, "уважаемые "бесценные" и уволенные за безделье коллеги? Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв
28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>