03.12.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Алина Ава о работе в компании

Алина Ава:
Устроилась значит в эту тупую компанию работала в начале в Кастораме примерно 2 недели. У меня какое то время не было мед книжки на другой работе была, какое то время так работала. Потом как на руки получила принесла в офис и сказала давайте чтоб не далеко было в офисе говорит ок в Подольске в Метро есть место. Я сказала нет мне не удобно я туда не хочу. В Мосве где метро Чертановская туда хочу. Там не далеко мой папа работает он бы меня забирал. Она говорит нет тогда ОБИ на Чертановской Я не хочу в ОБИ я хочу в МЕТРО. Нет тогда в Подольск иди. Тогда думаю пофиг лиж бы заткнулась в офисе это тупица. Я записалась в 7 00 утра. Я пришла туда как положено оказывается бригадир с 9 00. Ну ок жду. Потом ещё круче. Бригадир пришла оказывается эта тармазнутая в мед книжке не поставила печать и т .д что я работаю в СТО. Я вернулась в офис она поставила и пообещала КОМПЕНСАЦИЮ и в магазине тоже пообещала. Кто знавет МЕТРО в Подольске вы

04.11.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

3 недели трудоустройства, вместо трёх дней. много какиех то обучающих видео о компании, хотя мне обещали что турдоустройство 3 дня. СОбеседовалась я 5 октября, и мне сказали все в четверг выходи на работу. я вышла в четверг – и мне сказали вообще то у тебя сегодня 2 часа адапатация, а затем снова 2 выходных. Потом меня обучал [censored] наставник, который больше Подробнее>>

05.09.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Отвратительное начальство, отсюда и все проблемы, как говорится, рыба гниет с головы. Новеньких ни во что не ставят, срываются, кричат, не понравишься им сразу за дверь, никто тебя держать не будет. Процесс обучения нулевой, никакой структурированности. Так же много лишних обязанностей, которые не должны касаться администратора (при этом зарплата несоизмерима).

11.05.2021 | положительный отзыв
Ава салон парихмахерская

Если у вас нет документов рф, опыта работы и медкнижки, то смело идите работать в этот салон! Стричь, красить научат, как то справитесь. Оформление сотрудников не в их интересах, да и те условия на которых оформляют и не в ваших, на медкнижки внимания не обращают. Зп обещают от 40 000, но по факту первое время вы не будете получать более

Ялта

29.04.2021 | положительный отзыв
Скандинавия, ООО "Ава- Петер"

Лицемерие и беспредел. Вам нельзя будет даже уборную посетить вне установленного перерыва хотя, если готовы к крикам и штрафам, можете попробовать. Штрафы за всё и часто слабо обоснованные, но ничего с этим поделать не сможете, так как вся "голова" не хочет, чтобы вы зарабатывали, и прикрылась бумажками, чтобы максимально не платить. Мотивация больше похожа на демотивацию. Ужасное отношение к сотрудникам,

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании АВА компани

Я работала на Аве уволилась месяц назад. Компания ужасная постоянные задержки ЗП на месяца 3-4.Сначала обещают золотые горы а по факту платят копейки в Вакансии пишут от 23000 на деле 12000 не больше, и те деньги будете 3 месяца ждать. Запрявляют там всем армяне . Морочат людям голову лапшу вешают и всё. Если цените свой труд и нервы не ходите туда. Сами мастера говорят деньги какие? Мы работаем за идею. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

Работаю уже третью Вахту. Работал и на Озоне и на Фамилии. Не понимаю, кто пишет негативные здесь отзывы. Да, компания может уволить без расчета - если в хлам бухой и не вышел на работу и то видел лично несколько раз, что на первый раз людям прощают. Со второй вахты стал получать не меньш 50 за месяц. Всем рекомендую Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
АВА Групп

Одно мошенничество в данной организации. Составили договора на работу.Экземляр договора на руки не отдали. Кормили все "завтраками". Предоставленное место для проживания не соответствовала действительно. Попал в какой то "СВИНАРНИК". Отработал полностью-согласно договора.При расчете заплатили "копейки" и просто отправили на улицу. Разговаривать никто не стал по данному поводу и закрыли дверь. На звонки не отвечают. Потом вообще поместили в "черный список". Не советую идти туда работать. Соискатели-ищите себе другое место работы Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

Работаю уже более года в компании Ава групп. Есть как свои плюсы так и минусы. Текучки много, увольняют за пьянку без разбору! Есть уже свой костяк, компания доплачивает ктотприезжяеь на вторую вахту. Зп от 40 до 70 тыс за месяц, не больше! Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

У меня от компании остались впечатления весьма неплохие, правда, по семейным обстоятельствам проработала недолго, чуть больше 4 месяцев. Все, что было оговорено на собеседовании полностью соответствовало действительности. Должность, обязанности, размер з/п. Офис комфортный, современный. Коллектив хороший, хотя, как и везде, были весьма нелюбезные субъекты. Руководитель строгий, но справедливый. Подробнее>>