Комплектовщик:

Работаю уже более года в компании Ава групп. Есть как свои плюсы так и минусы. Текучки много, увольняют за пьянку без разбору! Есть уже свой костяк, компания доплачивает ктотприезжяеь на вторую вахту. Зп от 40 до 70 тыс за месяц, не больше!

Заработанная плата только после отработки всей вахты

07.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

Работаю уже третью Вахту. Работал и на Озоне и на Фамилии. Не понимаю, кто пишет негативные здесь отзывы. Да, компания может уволить без расчета - если в хлам бухой и не вышел на работу и то видел лично несколько раз, что на первый раз людям прощают. Со второй вахты стал получать не меньш 50 за месяц. Всем рекомендую Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
АВА Групп

Одно мошенничество в данной организации. Составили договора на работу.Экземляр договора на руки не отдали. Кормили все "завтраками". Предоставленное место для проживания не соответствовала действительно. Попал в какой то "СВИНАРНИК". Отработал полностью-согласно договора.При расчете заплатили "копейки" и просто отправили на улицу. Разговаривать никто не стал по данному поводу и закрыли дверь. На звонки не отвечают. Потом вообще поместили в "черный список". Не советую идти туда работать. Соискатели-ищите себе другое место работы Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

У меня от компании остались впечатления весьма неплохие, правда, по семейным обстоятельствам проработала недолго, чуть больше 4 месяцев. Все, что было оговорено на собеседовании полностью соответствовало действительности. Должность, обязанности, размер з/п. Офис комфортный, современный. Коллектив хороший, хотя, как и везде, были весьма нелюбезные субъекты. Руководитель строгий, но справедливый. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

Проработал в Ава групп вахтовым методом 30 смен, в Твери, с перерывом на больничный, мне понравилась работа, работал комплектовщиком на складе.Условия обычные, норм для работы. Общагу предоставили, обеды за счет работодателя, доставка до объекта и обратно.Зарплата как и обещали при приеме на работу. Бригадир на объекте адекватный чел. Советую, далеко не худший вариант, есть с чем сравнить. Подробнее>>

13.08.2019
Бегите оттуда, даже если успели поработать.

Бегите оттуда даже если работаете, вам заплатят копейки. На фамилии клопы в общаге и вечная вонь. На других объектах тоже был, пробывал найти комфортный (они же и предлагали) не верьте, везде ужас. А главное договор на руки не дали. Подписал... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Вахта

Почитала отзывы уже находясь на вахте. И засомневалась,получу те деньги что обещала девочка по телефону. Но находясь на объекте, все же увидела, что получают. По окончанию вахты получила свои 63000, получала авансы... Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв

Платят вовремя поэтому работаю уже здесь пол года, у меня кредит. За месяц работы получаю - 36 000, меня это устраивает. Подробнее>>

30.09.2018
Ава групп

Ава групп, хостел Аврора, склады фамилия, мошенники и воры, берегитесь люди этого места!?! ?! ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;! ((! (. Подробнее>>