12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТОТЕК-БЕЛ"

Проработал в организации монтажником наружного трубопровода две недели... этого было достаточно, чтобы понять что к чему. организации труда на нуле(( никто даже перчаток не выдал (их просто не было), не говоря уже о других средствах защиты... до обеда ждёшь какой-нибудь инструмент, чтобы начать работать, потом всплывают ещё какие-нибудь нюансы и в 16.00 все по домам, просят выйти в ночь... с оплатой Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Гомельское отделение Бел.Жд - Юбилей 70 дней без выходных!

Убедительная просьба к начальнику Отдела кадров Гомельского отделения Белорусской железной дороги! Набрать в билетную кассу ст.Василевичи дополнительно 20 работников! Я Томашев Алексей Сергеевич разъездной билетный кассир ст.Василевичи через 4дня буду отмечать юбилей 70дней без выходных! На протежении 70 дней у меня было 7 выходных! Почему 20 человек нужно набрать,? да все потому что из этих 20ти человек пятеро будут работать! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Иностр. п. «Аидиес Боржоми Бел, ИООО»»

Основное название: Иностр. п. «Аидиес Боржоми Бел, ИООО» Другие названия: «Аидиес Боржоми Бел Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.borjomi.com Телефоны: +375 17 336-36-37 Эл. почта: info..[]..ids-borjomi.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, 220012, Минск, ул. Толбухина, 2-34 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Поставщик минеральной воды Боржоми и питьевой воды "Cвятой источник" Автор: Сергей Бегун (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Стандартпарк бел - негативный отзыв

Уважаемые потенциальные жертвы трудового рабства, Хочу вам рассказать о моем великолепном опыте работы в этой прекрасной компании в Минске, которую я настоятельно рекомендую всем людям, которые мечтают о бесконечных часах работы и несправедливых условиях труда. Поначалу все казалось идеальным - коллеги отзывчивые и дружелюбные, к этим замечательным людям вопросов нет, а руководство... ну что ж, я даже не знаю, как описать их... Наверное, "избалованные тираны" подходит. После некоторого времени работы я узнал, что зарплата, о которой мне говорили, не соответствовала действительности. Какое забавное открытие! Зарплата, обещанная при приеме на работу, ...

21.05.2020
Ю-Пласт Бел

Работяг не считают за людей! Сегодня можешь работать, а завтра как ни вчем не бывало могут сказать ты не работаешь . И это все без предупреждения. И даже не смотрят сколько ты проработал, как ты работал просто мясо. Могут уволить даже несколько человек. Всем этим правят родственники начальства, только они и в шоколаде. Не стоит тратить время на эту дыру! Подробнее>>

08.02.2021
Сберстрой-Бел

Проработал больше 6 ти месяцев, при трудоустройстве обещают зп 1000+, на деле же кормят одними завтраками, руководство никакое, прорабы меняются чаще чем перчатки, объекты мизерные с низкой оплатой (работа за гроши). Так же стоит отметить одного очень интересного персонажа, который принимает вас на работу (да и в целом рулит процессом) зовут это 8 е чудо света Мария (она же и

Беларусь, Минск

19.11.2020
МИНИСО БЕЛ

По началу работа и зарплата нравились, отношение руководства было нормальным. Однако через пол года после трудоустройства отношение админов магазина и в принципе офиса стало не нормальным. Просто начали садится на... Подробнее>>

26.10.2020
склад оптики бел

Это не кампания, а шарашкина контора. Занимаются обманом. Под предлогом аренды торгового места пока типа заключали договор, стояли бесплатно и не собирались платить. Пришлось выгонять и забирать ключи. Не имейте дело с этой организацией ничего им не сдавайте в аренду, будут кормить завтраками и сьедут не заплатив

Беларусь, Минск

04.08.2020
ООО Склад-Оптики Бел

Много информации для изучения,без самостоятельного дополнительного повтора информации дома,стажировка длится дольше,на точку с большой или менее большей проходимости распределяют по результатам стажировки (если плохо изучил информацию)ставят на точку с небольшой проходимостью ,отбирают лучших,можно в оптику и не попасть если ничего не делать. Подробнее>>

15.07.2022
ВесТехноПрибор бел : Очень плохие условия и несоответствие по заработной плате.

Есть в этой фирме инженер такой, который вовсе не следит за процессом сборки конструкций, но есть слесарь который вручную режет металл под 45 градусов криво что невозможно стыковать, где зазоры по 7 10 мм, вручную таскаешь швеллера тяжёлые, и прочие площадки, после отрезки материала не снимается фазка что может быть опасным фактором, помещение в ужасном состоянии, нет ни вытяжек, хотя Подробнее>>