МИНИСО БЕЛ

Автор:Вероника Астапович

По началу работа и зарплата нравились, отношение руководства было нормальным. Однако через пол года после трудоустройства отношение админов магазина и в принципе офиса стало не нормальным. Просто начали садится на шею. Администратор моей смены по уставу должен был 70% рабочего времени находится на зале, на самом деле админ очень часто выходила погулять по тц, попить кофе, или просто сидела на складе. При постоянно ругалась на продавцов и говорила, что мы ничего не делаем. Я джае года не выдержала и уволилась ибо все это начало напрягать.

12.08.2019
Минисо

Доброго времени суток! Я хотела бы обратить внимание руководства компании на администратора магазина в ТРЦ Район Александра Фёдорова. Я работала в разных брендах довольно длительное время, но такого неадекватного руководителя как Александр Фёдоров, не встречала ни разу. Его мания величия просто зашкаливает. А правила, которые он устанавливает, ни в какие ворота не лезут. Например, не больше двух перекуров за рабочую Подробнее>>