МИНИСО БЕЛ
Автор:Вероника Астапович
Положительные стороны
По началу работа и зарплата нравились, отношение руководства было нормальным. Однако через пол года после трудоустройства отношение админов магазина и в принципе офиса стало не нормальным. Просто начали садится на шею. Администратор моей смены по уставу должен был 70% рабочего времени находится на зале, на самом деле админ очень часто выходила погулять по тц, попить кофе, или просто сидела на складе. При постоянно ругалась на продавцов и говорила, что мы ничего не делаем. Я джае года не выдержала и уволилась ибо все это начало напрягать.
Отрицательные стороны
Просто начали садится на шею. Администратор моей смены по уставу должен был 70% рабочего времени находится на зале, на самом деле админ очень часто выходила погулять по тц, попить кофе, или просто сидела на складе. При постоянно ругалась на продавцов и говорила, что мы ничего не делаем. Я джае года не выдержала и уволилась ибо все это начало напрягать.