09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таврия-Магна, Запорожье»

1). Условия труда на Таврии-Магна странная вещь, они вроде бы есть, но все же их нет. Вся внешность предприятия здесь абсолютно показушная и носит, скорее театрально-сценический характер без преувеличения. Поскольку любого потенциального работника, как бы невзначай, проводят по цеху, вот мол как у нас красиво, а значит и, якобы, благополучно. 2). Требования к сотрудникам от глупого до смешного. Например, для всех новых сотрудников, совсем уж неприлично, если ты не совмещаешь в себе и технолога, и исполнителя на станках с ЧПУ - здесь тебе ничего хорошего не ви-да-ть. Или нельзя пользоваться местными отопительными системами типа UFO (это мы так экономим электроэнергию), хотя они для того и стоят, чтобы пользоваться, греться. А еще за это могут легко снять от 10% премии. Но ни прежние, ни нынешние рукамиводители не позаботились об отоплении производственного помещения в зимний период. А еще могут снять от 10 до ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таврия-В»

Очень холодно в магазине!!!Директора это меньше всего волнует!!!ЗАРПЛАТА мирезная вечно на*буют.Отношение к сотрудникам как к ничтожеству!Козаченко А.С вообще тупой как валинок,приходишь с 1 вопросом к нему...он несёт вообще не то о чём его спрашивал...вечно надо после зп идти и выбивать свои деньги.А кассиров вообще за людей в этом магазине не считают!!!Работают по 12-13 часов с 1 выходным.Ст.кассир Фрунза вечно орет на них,вечно кассиры у неё плохо сдаються,П*здит деньги.Уволить такую шваль надо от туда!!И магазин гавно!!
Единственый плюс этого магазина это его Зам.директора Шевчук,работает за весь магазин.Вот таких людей и надо ставить директорами!!!!! ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таврия-В»

Отношение к сотрудникам, мягко говоря, как к говну. Заработная плата - всегда не соответствует обещаной. Организованность рабочего процесса никакая, тебе ставят задачу, ты ее выполняешь и потом выслушиваешь бред насчет того что тебе такого не поручали. Постоянные придирки от вышестоящих. Ехидные высказывания в твой адрес если что - то не так сделал, иногда даже грубые оскорбления. Всем кто ищет работу: В "Таврия В" ниногой, этоне работа - это мучительное рабство.
Нет таковых ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Таврия-в

Восхитительнейшая конторка, где работать становится так невыносимо, что просто не выходишь однажды на работу. Зарплата платится, штрафы есть. Штрафы зависят от личной сучечности конкретного директора-администратора торгового объекта. Другими словами, закумуешься - сработаешься. Но не дай вам Господь попасть на квартальный переучет. Особенно на давно открытой точке. К примеру, через 3 месяца с открытия ТО, недостача была такой, что с каждого Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Таврия - в - Как кармят сотрудников простроченным товаром

Привет..Всем известна сеть магазинов Таврия-В..на вид хорош супермаркет..а внутри скрывается..обман покупателей и персонала..кормят персонал собственной просроченной продукцией...мало что персонал штрафуют по полной программе..так и на зарплате хорошо имеют..правда у каждого есть право выбора где работать..но Нам простым людям надо как-то выживать при современном КАПИТАЛИЗМЕ...И где искать справедливость на Думской площади???? у каждого есть право выбора.. Но совесть должна быть..где то внутри...мы Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Таврия - в - Больше я в этот супермаркет не хожу

В этот супермаркет я часто ходила с самого открытия. Одно время даже ежедневно, т.к. жила в соседнем доме. Бывали мелкие неприятности, но глобальных косяков не случалось. В начале сентября мы с подругой пошли в супермаркет. Отоварившись, поспешили домой. Но не тут-то было. При попытке выйти я "запищала". Охранник тут же подлетел и потребовал открыть сумку. Вообще-то открывать сумку я не обязана, Подробнее>>

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>

17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>