21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атлант-союз"

ООО "Атлант-союз" во главе с ранее судимой Шляховой Ольгой Олеговной 89142798280 является классическим мошенником на доверии. Не предоставляет договора о работе, берёт в долг продукты, услуги, и не платит по счетам. Пять заявлений в прокуратуру о нарушении трудового законодательства, санитарных норм для общепита, отсутствии лицензии на алкоголь, нарушении пожарной безопасности не принесли никакого результата. И этот человек дальше начинает набирать сотрудников Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"

ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани" г. Краснодар, находящийся по адресу ул. Мусоргского 1/4. Можно много писать про выходки данной компании и заместителя гендиректора Чернецкую. Т. С. Проработав на данную компанию около полугода, терпя вечные полтора месячные задержки з/п, в дальнейшем вообще обвинили меня в вымогательстве с угрозой написания заявления в полицию, когда я просто попросила расчет. P. S. Да понимаю, что Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Союз Застройщиков

Я работала на позиции коммерческого администратора. Как работодатель - это худшее место из возможных. Причин тому несколько: 1) очень слабое обучение (в большинстве ситуаций до сути приходится доходить своими силами) 2) от коммерческого администратора одно название (все шишки вы будете получать по должности "Ипотечного брокера") 3) ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты 4) несоответствие фактической зарплаты с заявленной. На моей должности средняя зарплата была 16000-17000 (заявленная 20000 минимум).. На должности "Эксперт по недвижимости" ребята первые пару месяцев получали 5000-10000 при заявленных 30000 и выше. 5) меня уволили, когда я была на больничном без предупреждения. 6) не

Рязань

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний «СОЮЗ»

Усы у начальника строительного отдела, которые в тисках зажать было бы хорошо, чтобы не пиздел попусту
зарплату не просто задерживают, её вообще не платят ... Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний «СОЮЗ»

Зарплату не просто задерживают, ее в этой организации не платят. Штат начальников раздут но толка от этого никакого.полный раздолбаизм. Людей за людей здесь не считают.
нет ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания ТСК СОЮЗ

СК СОЮЗ- полнейшее на*балово в сфере работы!!! Кидают на деньги,махинации тоже присутствуют,как с персоналом, так и с клиентами...Ищут лошков, которые им будут искать клиентов,а а потом отсеивают, говоря: "НУ видишь у тебя не получается!"...СК СОЮЗ с огромнейшей радостью посылаю Вас на огромный хер! Олеся для тебя отдельно: засунь себе металлопрокат в задницу:)))ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С "СК СОЮЗ"!!! Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Союз Консалтинг

Всем здравствуйте! Прошу обратить внимание на мой отзыв об этой компании. На собеседовании встретили радушно, пообещали горы золота, умаслили как надо. Пришел устраиваться менеджером по персоналу (опыт имеется). Предложили пройти обучение, так как компания занимается предоставлением финансовых услуг, а я такими знаниями не обладал. Обучение, как мне сказали, прошел великолепно, 30% доходности от начального капитала за 2 недели, ни одной закрытой сделки в минус, собственно неплохо, причем торговал я со своего компьютера, с дома. Ах да, если кто не понял - в этой компании торгуют на Форексе. Все это время мне капали на мозги, типа давай вкладывай бабосики, продавай там Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "СОЮЗ-ТЕЛЕФОНСТРОЙ"

С августа 2014 года и по январь 2015 (настоящее время) каждый раз задерживают выплаты аванса и заработной платы на срок около 14 дней, видимо чтобы соблюсти закон. Вместо полной суммы зарплаты разбивают ее на две части чтобы создать видимость выплаты два раза в месяц, а аванс потом тоже на две части чтобы опять таки с задержкой в 14 дней но Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Правовой Союз Ростовской Области

Будете долго и нудно ждать, надеяться и верить. В конечном итоге получите копейки и лапшу на уши!
не найдены ... Подробнее>>