ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"

ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани" г. Краснодар, находящийся по адресу ул. Мусоргского 1/4. Можно много писать про выходки данной компании и заместителя гендиректора Чернецкую. Т. С. Проработав на данную компанию около полугода, терпя вечные полтора месячные задержки з/п, в дальнейшем вообще обвинили меня в вымогательстве с угрозой написания заявления в полицию, когда я просто попросила расчет. P. S. Да понимаю, что сама виновата, что не подписала с ними договор о найме, они каждый день кормили меня завтраками, а я наивно верила, что завтра они мне предоставят договор. Не совершайте подобных ошибок. После того как я оставила отзыв про них, ничего от себя не добавляя, резко всплыли какие-то другие отзывы от работодателя, которому я якобы предлагала "близкую связь" и много других мерзостей. Могу сказать одно, ни в коем случае не работайте на них и тем более не пользуйтесь их услугами, после получения денег от вас, они будут не брать трубки и искать 1000 отговорок. Не тратьте свои силы, нервы и деньги. 99 % возмущенных и брошенных клиентов. Будьте бдительны и осторожны! И если вы Чернецкая. Т. С. прочитаете этот отзыв, сочините историю про меня по интересней, а не банальность "про предложение интима работодателю и моей не чистоплотности". Бог вам судья.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"

ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани" г. Краснодар , находящийся по адресу ул. Мусоргского 1/4 . Можно много писать про выходки данной компании и заместителя гендиректора Чернецкую. Т. С. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"

Громкое название, так как этот объединенный союз состоит из 2 человек и только один с юридическим образованием. Юрист, Татьяна Сергеевна, не глупый , но совершенно безответственная. Суды просыпает, трубки не берет и вообще каким-то чутьем фильтрует клиентов. Кому- то оперативно решает дела, а кому-то по году… Например, беззащитным пенсионерам. Делайте выводы … Совсем не советую работать на них, так как в Подробнее>>