17.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

За короткий период времени я смог определить свою готовность работать в этой сфере. Очень хорошая команда, все классные. Вообще атмосфера в офисе очень приятная. Получил тщательное обучение, я хорошо подготовлен к различным трудностям в процессе сделок и при взаимодействии с клиентами.

17.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Работой довольна. Когда я только сюда пришла работать, прошла качественное обучение. Я чувствовала поддержку на протяжении всего процесса обучения. Этот опыт дал мне прочную основу для начала карьеры в сфере недвижимости. Мне нравится моя работа, интересная. Всегда большая активность, много...

15.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

В компании замечательный коллектив и приятная атмосфера в офисе. Обучение информативное, проходит регулярно. База объектов очень впечатляющая. Руководители всегда готовы прийти на помощь, что очень важно.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Century 21

Платят невовремя. Никакой системы работы нет, просто создают видимость и заставляют писать бесконечные отчеты. Обстановка супер токсичная, в любой момент могут сделать виноватым в чем угодно. Выгнать тоже могут в любой момент. Есть информация, что нескольких сотрудников выгоняли сразу после серьезных операций или во время тяжелых личных ситуаций. Текучка огромная, просто проходной двор.
Центральный офис. Белая зарплата. Еще удалось подружиться с несколькими сотрудниками, которые просто преданы бренду, а руководство этим пользуется.

13.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Я уже более года работаю в агентстве CENTURY 21, и мне очень нравятся условия труда здесь. Мне нравится возможность выбирать график работы, не обязательно просто так сидеть в офисе. Наш офис высшего класса, условия труда отличные. Для работы есть все необходимое, и своим клиентам мы предоставляем самую актуальную информацию.

14.02.2024 | отрицательный отзыв

12.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Компания хорошая, с правильным подходом руководства к бизнес-процессам. Интенсивное обучение, реально полезные тренинги для сотрудников. Опыта тут понабрался ого-го, чувствую себя уже топ профессионалом. В плане условий все чин-чином. Платят прилично, повлиять на свой рост и доход здесь вполне реально. Со мной работают опытные коллеги, много профи, в коллективе здоровая рабочая обстановка.

11.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

В Сentury 21 бизнес отлаженный, понятные и выгодные условия труда. Обучение в компании хорошее, всё, что требуется для продуктивности и отдыха, компания предоставляет. Есть четко прописанная система мотивации. Атмосфера в компании доброжелательная, коллектив мировой. Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех...

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Thmid о компании Century 21

The work requires optimism, concrete perseverance and a great desire to achieve your goals. Beginners should not expect very high earnings - in order to receive your first salary you need to learn a lot, here is excellent training. But usually after two or three months, you are already an expert in many ways and your income is getting bigger and bigger. It all depends on the effort put in.
no

02.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Качественное обучение каждому сотруднику и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует безопасность услуг, сервис и порядочность действий на всех этапах работы.