24.04.2017 | отрицательный отзыв
Объединение генеральных Подрядчиков в строительстве отзывы - Много лишних структур на пути строительства

Считаю, что лицензии для строительства вполне достаточно. Все остальные структуры только осложняют работу. Постоянно надо соблюдать их правила, а на деле все заканчивается тем, что надо платить и платить, а также еще колоссальной потерей времени. Поэтому в строительном бизнесе сегодня работать в России и в Чечне очень трудно. Никакого сравнения с тем, как работается за пределами страны. Там достаточно получить один очень важный документ и больше никакой беготни, расходов и "головной боли" с инстанциями. Но нам же надо кормить чиновников. Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв

Первый рабочий день сажают за компьютер, и ничего не рассказывают о компании, и чем она занимается. Дали задание, но задача размытая. Приходилось самостоятельно разыскивать информацию. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»

Первый рабочий день сажают за компьютер, и ничего не рассказывают о компании, и чем она занимается. Дали задание, но задача размытая. Приходилось самостоятельно разыскивать информацию. Неадекватный руководитель Омелянская Ольга. Ставит задачи, сама не понимает что хочет. Все сотрудники которые приходили работать на должность специалиста по привлечению участников на форум, были уволены спустя неделю. В данной компании приходиться самостоятельно без обучения находить и разбираться в работе. Никто больше месяца не задерживался. Рабочее место никакое. Душный маленький кабинетик. Текучка большая.
Своевременная заработная плата. ... Подробнее>>

30.07.2018
Кит-пермь,гайва , - беспредел охранных структур

начальству -а все бесполезно, контора-то скоро ,вот вот накроется,цены у них жлобские ,хоть в какой сезон ,за покупателями следят по пуще цыриков на зоне ,ассортимента нет! только дурак к ним буде захаживать ,да такие как мы ,монето съемнищики ,и то нас гонят , так что вот , есть над чем задуматься, наши родные и приезжие пермяки ,с уважение ,егор Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

27.04.2018

девочки это просто дурном.Все документы в секретариате находятся ы ужасном состояние, чтобы продержаться там нужно спать с начальником, старым и противным фуууу.
ЗП нормальная и вовремя ...

28.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Структур Кредитования

Помогли получить кредит 1.5 млн. рублей. Спасибо огромное менеджеру Станиславу. Решили все наши проблемы по кредитам. Буду Вас рекомендовать.
Внешний вид у менеджера Ольги ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
АСБ Воевода

Я тоже работал в "Воеводе",стоишь по двое суток на посту,а иначе просто жить не на что,а тебя еще штрафуют за то что ты с сонными глазами видишь ли,одного мужика инспектор обвинил в том что он пьяный на посту,хотя ни какой экспертизы не проводилось,его просто заставили дышать на старшего смены и на охранника с соседнего поста и хотя старший смены и второй охранник утверждали что от него алкоголем не пахнет,его всё равно оштрафовали,а доказательством были слова инспектора, что он спортсмен и вообще алкоголь не употребляет,короче оштрафовали и охранника и старшего смены.Также и с рабочим графиком,в конце месяца вывешивается новый график,всем ознакомится Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА"Воевода"

http://www.orabotodatele.ru/ Доброго времени суток! Для всех кто ищет себе работу в Хантемансийском Автономном Округе (ХМАО),в частности городе Сургут.Хотелось бы более подробно остановится на деятельности одного из работодателей:Ассоциации Охранных Предприятий (АОП)"Гвардия" в точности бывшее Частное Охранное Агенство (ЧОА)"Щит и Меч", переименнованный ныне в ЧОА"Воевода"находящихся по адресу: г.Сургут, ул.30 лет Победы дом № 58. ЧОА "Воевода" занимается охраной кустовых площадок(куст) Управления Подробнее>>

13.07.2020
воевода асб

Контора хорошая но есть там один неадекватный руководитель Волочаев Андрей Иванович. Андрей Андреевич пожалуйста обратите на него внимание он совершенно не адекватен приезжая на объект придираться ко всему много уволил не за что хороших людей. Мутин со сменами ставя смены охранникам смены которые не работали. Честное мнение охранников со всех постов что ему необходима психологическая помощь
...