16.11.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей

Искала какая самая лучшая парикмахерская где покрасить волосы, хотелось, конечно, найти у нас на Бекетовке. Соседка по дому сказала, что красится у мастера Алены. Салон находится у нас Бекетова, предупредила, что мастер востребован, попасть, конечно, к ней можно, но лучше заранее записаться, так я сделала! Записалась на свой выходной день. Приехала на машине удобно очень с парковкой, Алена встретила меня приветливо. Мы переговорили, остановились на цвете и она приступила к работе. Ушло времени 3.5 часа, получилось очень красиво)) Я очень довольна. Все обошлось мне вместе со стрижкой 4 тысячи.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

11.12.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Окрашивание волос сделано очень красиво, благодарю мастера Алену

Делала окрашивание на короткие волосы и стрижку считаю, что мастер применила весь свой профессиональный потенциал, качество очень хорошее получилось, красилась итальянской краской, очень хорошо держится не смывается цвет! Оцениваю работу мастера высоко и благодарю).

18.12.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Благодарю за качественное окрашивание волос

Алена, хочу Вас похвалить, очень классно мне покрасили волосы!Подруги меня захвалили сказали, что очень круто смотрится)) Я летаю от счастья. Вы очень хороший парикмахер, так держать. Теперь уже Ваш постоянный клиент Оксана!

20.12.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший салон красоты рекомендую

Нужен был хороший салон красоты Нижний Новгород город большой и конечно очень хочется найти своего парикмахера, лично я нашла в качестве своего мастера Алену, специалист очень хороший, не буду сильно расхваливать, в колористике разбирается, красит очень хорошо, к мнению клиента прислушивается всегда ухожу довольная счастливая)Всем рекомендую)

27.12.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей

Довольна проделанной работой парикмахера колориста Алены! Очень постаралась сделать меня красивой, довольна результатом очень, толковый мастер, девочки. Рекомендую!

11.01.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший стилист парикмахер

Нужен был хороший парикмахер отзыв в интернете стал поводом записаться к Алене Рей. Мой главной проблемой была сложность в окрашивании моих густых и длинных волос проще говоря не могла найти себе хорошего мастера который смог понять, чего я хочу. Я очень много в её группе к контакте просмотрела работ поняла, что мастер сможет удовлетворить мои запросы позвонила и записалась. Могу сказать, что у мастера очень индивидуальный подход к клиенту мы проговорили все нюансы и Алена приступила к работе в общей сложности времени ушло более 4 часов результат очень поразил,

24.01.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Спасибо за модное окрашивание очень красиво получилось

Очень признательна Алене создала на моей голове шедевр не побоюсь этого слова) Мастер очень старалась)) Правда мы очень долго обсуждали что будем делать, мастер пыталась понять в итоге, что я хочу результат стал для меня полной неожиданностью)) Я была от счастья в облаках)) Так красиво все получилось)) Алене респект знает очень хорошо колористику цвет просто обалденный)) Девочки всем рекомендую этого мастера) Кстати, мне его тоже порекомендовали!

13.02.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший парикмахер, очень признательна Вам Алена

Мастер сделала то, чего так долго я хотела)) Окрашивание волос получилось шикарное, цвет какой хотела, то и получилось, и это только благодарю мастерству парикмахера). Алена вы лучшая очень Вам признательна.)) Буду Вас всем своим друзьям рекомендовать!

28.02.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей

Здравствуйте могу сказать, что Алена сделала шедевр я очень довольна мелирование выполнено очень качественно честно даже не ожидала что так получится)) Алена Вы очень хороший мастер буду Вас всем рекомендовать))

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо Голден рей Кафе Мистер пицца.

Не советую туда идти работать. У начальства скотское отношение к работникам, деньги задерживают на 2 месяца. Директор Чирков Сергей Владимирович. Постоянная тикучка, при увольнении не выплачиваю зарплату. Подробнее>>