ооо Голден рей Кафе Мистер пицца.

Не советую туда идти работать. У начальства скотское отношение к работникам, деньги задерживают на 2 месяца. Директор Чирков Сергей Владимирович. Постоянная тикучка, при увольнении не выплачиваю зарплату.

19.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Алена Рей лучший парикмахер колорист

Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной. А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

30.10.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Делала мелирование у Алены Рей

Получилось очень красиво, спасибо. Мастер вложила душу. Это было видно на конечном результате, мелирование волос было выполнено очень хорошо скажу, что ещё надо поискать такого мастера как Алена. Мои последние походы у нас в Ленинском районе были очень грустными. Уходила с плохим настроением, так как не получала нужного результата, а деньги платила очень хорошие (Могу сказать что Алена воплотила мою мечту. Боюсь перехвалить мастера, но меня он полностью удовлетворил, получилось красиво и очень качественно.

19.09.2015 | положительный отзыв
Голден студио, Голден студия, Golden studio и т.д.

Если вы не понравитесь, то на испытательном сроке вас уволят. Деньги за отработанное время не вернут. Клиентов по большей части дурят разной фальшивой информацией и обсуждают их ,мягко говоря, не считая за людей. Штат слабый, компания не развита. Перспектив нет. Лысый му** к т.е. директор вешает одну лапшу, а тётя которая сидит в офисе за старшую умеет только петь чушь. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть

12.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Мистер о работе в компании отзыв Мистер

Мистер:
Добрый день, уважаемые люди. Отзывы пишу редко, но тут не могу удержаться. Так же как и многим эта работа нужна была чтобы перетоптаться, подработать и т.д., но это чистой воды авантюра. Если не верите и есть лишнее время, то проверьте, но потом обязательно напишите об этом, чтобы другие узнали. Узнал об этой службе от знакомых знакомого и решил попробовать. Закачал приложение, внес всю информацию о себе и серьезно настроился на заработок, опыт работы курьером у меня есть(разносил и пиццу и суши)поэтому в себе не сомневаюсь. Да, еще, как говорят в службе достависта, важен рейтинг курьера, сделал селфи и поднял его до 5 баллов. Первые заказы новичкам дают простые, т.е документы. Наверное поэтому, подумал я, просидев всю субботу с телефоном в приложении, ничего не получилось. Заказы появлялись и исчезали, говорилось, что недостаточно опыта и т.д., хотя суммы иногда были смешные- не покрывали даже транспортных расходов. Но понимаете в чем фишка, вся эта "муть" основана на психологии и хватательном инстинкте, т.е заказы появляются и исчезают, большие и маленькие, выгодные и не очень, доступные для тебя и нет. Ты откликаешься-и тут тебе или другому курьеру отдали, или

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

Краснодар

04.12.2015 | положительный отзыв
МИСТЕР ВО! ООО отзыв сотрудника "Мистер ВО!" - надежный технич

Прокатная компания "Мистер ВО!" наряду с отличным звуком D&B audiotechnik и светом, крепким набором бэклайна для "звезд эстрады", светодиодными экранами и проекторами-плазмами специально для ивент-агентств и частных организаторов концертов и праздников приобретает на склад (кстати говоря, работающий в круглосуточном режиме без выходных и праздников!) дополнительное оборудование и декорации: лототроны и шары для лототронов, мольберты и флипчарты, пюпитры и подсветка для пюпитров, мегафоны и громкоговорители поясные для ГИДов, зеркала и вешала с плечиками для выездного гардероба, конусы дорожные двух размеров, капы (кабель-каналы резиновые от 80-90см до 1м длиной и короба электрические для максимально незаметной прокладки коммутации в шикарных ресторанах и гостиницах), Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мистер вкус", кафе "Три шоколада"

Хуже места в Пензе нет!!! Кофейня открывшаяся в 2013 году в Пензе по Ул Антонова 18, управляют ей 3 человека Елена Юрьевна Зарихта Наталья Николаевна не помню отчества, и ее муж Сергей Александрович. Первое что хочется сказать. Люди, не ешьте там!!! Картофель пюре порошковый, торты не свежие, порции мизерные, цены высокие! По отношению к персоналу-мин оплату труда которая задерживается ровно на Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Грин Рей

Майя "Данилова" (сомневаюсь, что это ее настоящее имя) рассказала о компании, а именно то, что шарага предлагает услуги по инвестированию и торговле на финансовых рынках, также предлагаются услуги биржевого брокера и финансового консультанта, они работают в 8 языковых направлениях и активно развиваются, постоянно набирая новых сотрудников для обработки заявок от клиентов. К счастью, это работа без поиска и обзвона, т.к. клиенты сами оставляют свой номер телефона и указывают страну проживания. Во время ожидания основной части собеседования можно заметить, что в помещении, в котором работают "обзвонщики", громко включена музыка. Это, ...
Хочу в настоящем отзыве кратко рассказать о компании Грин Рей (https://hh.ru/employer/9981378 без указания сайта) и о том, чем они занимаются. На мой отклик, направленный через Хэдхантер, пришло приглашение на вакансию специалиста по работе с клиентами, должность штатная (без возможности удаленной работы), приглашение было от Майи «Даниловой», адрес: Варшавское шоссе 9, строение 1б, бц Кноп, 1 этаж. В назначенное время мы встретились в офисе по указанному адресу, мне было предложено заполнить анкету, что вполне ожидаемо, далее вкратце обсудили мой опыт работы и прочее.