20.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Зарплаты низкие, дмс и соцпакета нет. Работают в основном студенты и начинающие специалисты без опыта. Интересных проектов нет.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Инжиниринг

Компания Альянс Инжиниринг компания-шарага основанная бывшим менеджером/заводчанином Ботез Александром Сергеевичем. После ухода из компании Энергосберегающие Технологии Ботез Александр Сергеевич украл клиентскую базу и попытался сам вести бизнес с сфере энергосбережения. Своего ума для открытия предприятия у него не хватило и ему помог известный регионаловский кидала Трушенко Игорь Николаевич. Информации о котором полно. Ботез Александр - известный фантазер и рассказчик Подробнее>>

06.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Не ведись на обещания о премиях, на обман, враньё про карьерный рост и всякую хрень. Не будет ничего. Работаем на дядю, ясно что дяде лишние расходы не нужны. Хочешь премии становись дядей и плати себе сколько хочешь.
Неплохие условия для старта, есть возможность совмещать учебу с работой.

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СТА Инжиниринг

постоянное кидалово работников на деньги,хотим написать в труд.инспекцию на задержку зарплаты.народ увольняется .пашем ездим по всему краю а зарплаты не дают!начальство жирует а людей-за быдло держат!

Краснодар

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «оптик - инжиниринг» - Обман покупателя

В октябре 2008 г. я приобрёл в магазине «Уральский Вал» (ООО «Оптик-Инжиниринг») холодильник Атлант стоимостью 17 750 руб. Через два месяца после покупки обнаружился недостаток – перестала работать морозильная камера. После обращения в магазин, холодильник забрали в сервисный центр, как пояснили, вводя меня в заблуждение, на гарантийный ремонт. Через две недели из магазина позвонили и сообщили, что холодильник исправлен, однако Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
УНГС Инжиниринг

Что правда, так правда, по зарплате обманывают.Текучка большая.Кардивар творит чудеса.Говорят она и на прошлой работе не могла справиться со своей работой. А Газика еще с прошлой работы знаем, будет еще со всеми судиться либо кого то разозлит и с ним по-мужски поговорят. СС неопытный, боится людей.Не может принимать решения. Людей за людей не считает. Никакого уважения. Будьте осторожны.Надо как Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений М о компании ФНБ Инжиниринг

Руководители фирмы Евгений Саяпин и Александр Чернов пытаются вести свой мелкий бизнес нечистоплотными способами. Очевидно, что денег у них нет и поэтому прибегают к обману и поискам халявы. Фактический адрес - Москва, Угрешская 2, стр.53, что не отражено нигде на сайте фирмы (указано - Авиамоторная, БЦ Синица-Плаза). Фактическое местопребывание находится в промзоне (Кожуховский завод), куда достаточно сложно добраться как на автомобиле (постоянные пробки, нет парковок), так и на городском транспорте (далеко от метро, трамвай ходит редко). Деятельность директоров фирмы в части освоения нового направления бизнеса сводится к попыткам украсть чужие знания

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений М о компании ФНБ Инжиниринг

Будьте очень внимательны - ФНБ Инжиниринг начинает новый цикл поиска лохов на поработать для них условно-бесплатно! Все в цвет ложится - февраль, май, август. Каждые три месяца для приходящих получается "непрохождение испытательного срока", и "зачем вам платить?". Верно, господа С. и Ч.?

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПСФ Градстрой-инжиниринг»

Да есть не много. А где их нет?
Уважаемые коллеги, клиенты и партнёры, вот тут некий Яндекс Гуглевич Рамблер написал не лестный отзыв о организации, которой я имею честь руководить. Должен твёрдо заявить, что этот гнусный пасквиль не соответствует действительности, несправедлив и наивен по своей сути. Могу предположить, что автор этого опуса не доволен тем фактом, что ему не заплатили за работу. Ниже я отвечаю своему vis a ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Амотеа Инжиниринг Групп

Позвонили мне,мол требуются машинисты, название незнакомым оказалось(жаль не знал что СтройИнвест). Разговаривал с Татьяной Владимировной,на словах обещала з.п. 3000 в день на траншее,оплату после каждого 20 числа месяца.Билеты купили мне сразу из дома.Выехал я,поездом до Приобья,дальше на вахтовке часов 6 через Обь. Приехал,огляделся,пообщался с работягами и пожалел что приехал. Оказался СтройИнвест был уже наслышан про эту контору,оказывается они разными способами заманивают.У всех кто приехал фирмы назывались по разному,у кого СК Развитие, УралГазСтрой, Амотеа - в итоге оказалось СтройИнвест. Зарплату мне сразу сказали такую тебе никто не заплатит,задержки по месяцу-два. Пошел узнавать что там с договором, как позже выяснилось он еще не пришел,а меня уже дергают на трассу.На работу я так и не вышел,посмотрел подобный договор, а там - часовая оплата 48 руб.час. договор в 1 экземпляре и без подписи директора.Спрашивается зачем мне такой договор?! Чистое кидалово.После долгих разговоров,решил я бежать ... Подробнее>>