УНГС Инжиниринг

Что правда, так правда, по зарплате обманывают.Текучка большая.Кардивар творит чудеса.Говорят она и на прошлой работе не могла справиться со своей работой. А Газика еще с прошлой работы знаем, будет еще со всеми судиться либо кого то разозлит и с ним по-мужски поговорят. СС неопытный, боится людей.Не может принимать решения. Людей за людей не считает. Никакого уважения. Будьте осторожны.Надо как то обобщиться, собрать у кого есть подтверждающие какие документы и подать на этих товарищей в КРУ, суд и т.д. и т.п.

ЧЧЧ 2011-09-30 02:21:32

Оказывается, много ссылок на УНГС в интернете,все негативное. Кидают не только работников, но и поработавших на них подрядчиков. Работники УНГС нагло врут и обманывают.

Газовик 2011-09-20 17:55:33

Проработал там четыре месяца.... Крепко сожалею что повелся на эту контору. Причем было предложение действительно от серьезных людей, а я как дурак повелся на знакомую тему - строительство газопроводов. Оформили в штат после недели работы - это первый звонок был и надо было сразу уходить... Нет, [censored] остался... В конторе бардак - люди в принципе все нормальные но слишком мизерные там з/пл. Поэ

Аноним 2011-09-20 17:41:00

"Проработал там четыре"

Аноним 2011-08-26 04:05:10

видео есть как они деньги экономят песок в траншею подушку неделают а рядом сверху посыпят для лохнадзора поростыки говорить нечего оборудование [censored] пиловцы вешаются в общем контора [censored] на бабло кинут незадумываясь и вообще эти чурки откуда взялись и кто лицензию им выдал надо разобраться.

123 2011-06-08 18:04:11

Да, там есть за что зацепиться.На днях откроется сайт для этой цели, отправляйте туда подтверждающие документы. Будем действовать

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УНГС Инжиниринг»

А теперь о грустном. Устраивалась в серьезную компанию. Я думаю, что ни один человек не пойдет устраиваться на работу где он не хочет работать, зарабатывать деньги. И у меня была такая мечта. Все замечательно. Быстро переговорили. Офис рядом с метро. Зарплата по обещаниям вовремя - в реальности задержки или приходилось просить авансы. На что был получен ответ от ОВ , что мне вперед всех выплачивали. Огромное спасибо. На следующий день приступила к работе. Работала, иногда с задержками (вернее почти всегда). Были дни когда и в 23 часа принимала сводки. Уважаемый директор мог позвонить в 6-7 утра с командировки и вместо доброго утра спросить: "Ты что спишь? Как проснешься - перезвони". И в три часа звонили таксисты, которые не могли дозвониться до директора, чтобы его встретить в аэропорту. Но и это все ерунда. Мне не сложно - если на ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
УНГС Инжиниринг

Точто компания нечестная и убогая-сущая правда. Психов много. Ор постоянный. Подставы.Сам в ней работал. Ушел и вздохнул свободно. Гнет. Сами не знают, как работать, а устраивают еще экзамены. Смех да и только. Амбиций-океан.Последних, кто остался-уволить? Конечно, как неугодных. Подробнее>>