03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВС электро»

Однако Здравствуйте. Пишет вам отзыв Овсейчук И.Н. г. Тамбов проработавший в магазине АВС Электро по ул. Чиканова 54А не более не менее, около трех месяцев в должности продавца-кассира. Не хотел писать отзыв, но подумав что будет полезным рассказать Вам всю суть моего недолгого пребывания в стенах этого магазина т.к. может это поможет другим соискателям работы не терять времени даром. Нашел я эту вакансию в Интернете, пришел заполнил анкету, со мной побеседовал управляющий и сказав Мы подумаем, перезвонили через несколько дней и сказали что вы нам подходите, мы вас берем на стажировку, которая будет длится два месяца. По истечение стажировки вы должны пройти экзамен, который покажет результат вашего знания, и если вы его сдадите, мы присваиваем вам 1 категорию. Я конечно же согласился. Началась моя стажировка. Всегда приходил и уходил вовремя, обедал за 20 минут и тут же бежал работать в ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вэско-Электро"

Директор этой шарашки - алкоголик. Всем заправляет его правая рука и любовница - Маша Воронецкая. Как человек она дерьмо, истеричка с хамским отношением к людям. Чтобы обработать ген.директора носила ему из дома супчики и обеды, кормила чуть ли с ложечки когда она с перепоя на утро приходил на работу. К своим сотрудникам отношение хамское, при мне эта с..ка называла их Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания Идеал Комфорт Электро (Россия, Москва) - Развод на деньги, халтура

Тянут время, разводят на деньги, выполнять свою работу не способны Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
МАТИК-ЭЛЕКТРО ЗАО отзыв сотрудника Работник

Если Вы хотите иметь черную зарплату, рабские условия труда и постоянную мозго***трепку, то Вам- сюда! Рабочий день с 8 утра до 7-8 вечера, отпуск - 2 недели. чтобы заработать более 25 тыр надо порвать на британский флаг все что можно. Для менеджеров по продаже - постоянные командировки без каких-либо доплат за выходные и тд. В офисе условия работы - ужасные, нет вентиляции, температура в помещении - даже зимой под +30. Комм. директор контролирует все, что можно, за малейшие косяки - удержание из з/п. опоздание на работу на 10 мин стоит 10% от оклада (около 2,5 тыр) выдача з/п сопровождается часовым полосканием мозга и происходит до 19-20 Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ ОРИОН или ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРО СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ(ЕЭсК)

Хотите заработать?.....геморрой. Добро пожаловать в ГРУППУ КОМПАНИЙ ОРИОН. Отработал я там аж целых 6 месяцев,слушая сладкие обещания технического директора,генерального директора и прочих начальников,которых там наверное больше чем самих рабочих. Начну по порядку. Когда пришел на собеседование,сразу пообещали белую зарплату-13тыс.рублей(11340 на руки) и неофициальную часть(как сейчас везде).В сумме 30 тыс.говорили и премии(около 35 в сумме). Проработали месяц. Нас подкормили.... и дали тыс. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Альянс-электро отзыв сотрудника Аноним

При трудоустройстве говорят что задержек нет или в крайнем случае 2 недели. Оплата премиальносдельная, в итоге оказывается что премиальная часть выплачивается за отработанный месяц только через месяц, а окладная часть задерживается на две недели минимум сумма сделки ни где не фиксируется , в итоге работаешь за 7000 тысяч, при увольнении кидают на деньги, текучка страшная новые люди приходят им вешают такую лапшу , причем не краснея, руководство жиды, хамло, разговаривают через зубы на повышеных тонах. продукция низкого качества, все бракованное Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спектр-Электро"

В компании бардак и развал. Все действия руководства направлены на то, чтобы нанимать молодых ребят без опыта или с очень маленьким опытом и платить им копейки. За последнее время (месяца за 4-5) из компании уволилось примерно 20% старых сотрудников, включая коммерческого директора компании. Склад и работа на складе – это полный финиш. Масштабные недостачи и пересортицы. На должность начальника склада Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ваш Электро. РУ

В интернете появился очередной рекламный лохо-сайт «Ваш Электро. РУ» (vashelectro.ru) созданный для подлого обмана доверчивых россиян. Магазином назвать его нельзя, т.к. в нем нет товара. Только 4 сентября 2015 г. домен «vashelectro.ru» был зарегистрирован и вот, что мошенники пишут о себе «На протяжении многих лет мы активно работаем с поставщиками электронной техники». Произведя предоплату, покупатель навсегда лишается и денег и товара, а его номер телефона заносится в «черный список». В конце октября 2015 г. ООО «Гранд» бесследно исчезнет вместе с деньгами обманутых покупателей. Совсем недавно эти мошенники «торговали» велосипедами на сайте «velonarod.ru» (Велонарод), Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника mister

Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника Аноним

Жалкая капля от всех нарушений в этой компании В Петербурге — проблемы с соблюдением миграционного и трудового законодательства. Это констатировала прокуратура города в ходе проверок соблюдения закона. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, надзорные органы северной столицы проверили стройки, квартиры, студенческие общежития и торговые точки города. Практически везде было выявлено несоблюдение российских законов. Среди наиболее распространенных нарушений — отсутствие у работников спецодежды и средств защиты, принятие на работу без медосмотра, допуск к работе со сложными механизмами персонала, не прошедшего обучения безопасным методам. Также были выявлены факты, когда работы на высоте производятся без страховочных поясов. , ООО «Модуль-Электро» - были уличены в том, Подробнее>>