ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника mister

Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного срока ну думаю все здорово начну получать на 5000руб больше но не тут то было,сегодня 16.01.2013 получив долгожданную зарплату на 5000 меньше,задаю вопрос почему????ответ у вас испытательный срок!!!!!!?????как так испытательный????ответ а вот так!!!!!!!Короче написал сразу заявление по собственному желанию и получил расчет по 750руб в день т.е за месяц 16500 (смех смех смех!!!!!!!!!!)Дурят там всех в том числе и тех кто заказывает продукцию у них(есть случай о котором я слышал клиент заказал продукцию и внес аванс еще в октябре а товар даже Модуль Электро не заказал и он находится в Италии,люди звонят а менеджеры врут.....)За мои 2,5 месяца чудной работы уволилось при мне около 7-8 человек разной деятельности начиная с администраторов.Так что если надумали туда идти работать подумайте хорошо!!!!!!!И читайте отзывы на других ссылках а уж там их полно!!!!!!!!

26.12.2015 | отрицательный отзыв

Цыкарев Илья Анатольевич:

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Модуль-Электро

MODULE — динамично развивающаяся компания, владеющая самыми современными технологиями и использующая качественные материалы и комплектующие. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Модуль-Электро

Настоятельно не рекомендуем, как либо взаимодействовать с компанией ООО «Модуль-Электро» и дочками (ООО «Эко-Лайт», ООО «Бриз», ООО «Реставратор СПБ» и др.) Будьте бдительны! В настоящее время руководство занимается «сменой вывески» (Module Lighting), поэтому проще запомнить ответственных собственников/руководителей: Генеральный директор ООО «Модуль-Электро» Цыкарев Илья Анатольевич Финансовый директор ООО «Модуль-Электро» Паремская Наталья Витальевна Главный бухгалтер ООО «Модуль-Электро» Шубина Подробнее>>

ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника Broich

Они случайно не из московской фирмы ООО Группа Модуль? Подробнее>>

ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника Аноним

В компании больше нет сил, возможностей, умения и желания у руководства адекватно работать. Коллектив разбежался потеряв надежду получить заработанные деньги. Подробнее>>

Пламенный привет работодателю!!! Где наши деньги??? Подробнее>>

ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника Аноним

Контора-кидалово!!! Паремская Н.В. и Цыкарев И.А. успешно крали зарплату сотрудников в свой карман и судя по слухам продолжают это делать. не верьте им! Подробнее>>

ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника Аноним

Жалкая капля от всех нарушений в этой компании В Петербурге — проблемы с соблюдением миграционного и трудового законодательства. Это констатировала прокуратура города в ходе проверок соблюдения закона. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, надзорные органы северной столицы проверили стройки, квартиры, студенческие общежития и торговые точки города. Практически везде было выявлено несоблюдение российских законов. Среди наиболее распространенных нарушений — отсутствие у работников спецодежды и средств защиты, принятие на работу без медосмотра, допуск к работе со сложными механизмами персонала, не прошедшего обучения безопасным методам. Также были выявлены факты, когда работы на высоте производятся без страховочных поясов. , ООО «Модуль-Электро» - были уличены в том, Подробнее>>

ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника Аноним

Хрестюхина И.В. и Паремская Н.В. в объединении Цикарева И.А. - полные уроды и лохотронщики, т.к. не смогли сдержать самый лучший коллектив, а наша общая зарплата теперь стоит на Монетной... Подробнее>>

ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника Аноним

Деньги в компании есть и по сей день а совести у Цикарева Хрестюхиной и Паремской нет. Подробнее>>

ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника Аноним

По этой почте можно спросить у Паремской о наличии совести nataliav..[]..modul-electro.com Руководство- где ваша совесть? У нас в семьях дети у которых вы вынимаете конфетку из рук, а порой и просто еду! Небось у вас самих то все хорошо? Ваши дети себе ни в чем не отказывают? Подробнее>>