14.02.2019 | отрицательный отзыв
Вертекс Моторc, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Комплектовщик о работе в компании

Комплектовщик:
Заставляют передвигать тяжелый груз по200 , 230кг. отказался! Уволен!

Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 14 к1

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вертекс (Москва)»

Мы в шоке. Общались сегодня с "Директором" этой компании (http://vertex.ru) БУРСА Павел Анатольевич. ------------------------------------------ До этого чел проявил крайнюю неорганизованность, отсутствие навыков БИЗНЕС-коммуникаций. Впечатление, что общаешься с..доцентом кафедры. Причём гуманитарных наук. Длиннющие витиеватые фразы, нечёткое выражение мысли. Но самое отвратительное: ГРУБОСТЬ и показательная ..Авторитарность: "Я! решаю. Как Я! скажу. Я! 22 года на этом рынке". Впечатление, что это НЕ компания, а ...одиночка-"Директор", сидящий где-то в подмосковье... НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько человек работают по одним и тем же вакансиям-заявкам, в работе заявок мало. Те кто работает давно получают заказы которые более менее могут быть закрыты. Не соблюдают договорённости - нет оформления (никакого договора, ничего), хотя обещали. Чёрная компания. Нет оклада. Большая текучка. Постоянно приходят и уходят новые сотрудники. Засоряют интернет своими объявлениями (причём они висят постоянно, сколько смотрю job-порталы) что ещё раз подтверждает, что люди постоянно приходят и уходят, а ещё говорит о непрофессионализме руководства. Не рекомендую сюда приходить даже за получением первого опыта. В нормальных местах предлагают, хоть небольшой, но всё-таки оклад. Сдельные проценты у них, кстати, тоже не высокие, по рынку. Итог - ни ногой сюда, никому не рекомендую.

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Похуизм ко всем и на все... самое мягкое выражение, отражающее стиль работы. Например - получаю отклик на хэдхантере от некоей Бугайской Натальи. Просьба позвонить ей, она ведь нашла мое резюме! После звонка, сильно занятая Наталья (трещит языком еще с кем то на отвлеченные темы, отвечая на звонки) начинает искать резюме... час ищет, два ищет... на повторный звонок начинает врать, что не смогла дозвониться... первый же вопрос - "вы готовы снизить свои зарплатные ожидания?", причем "мы готовы с вами встречаться". Где логика? Потом переврала мое имя и фамилию (видимо, так и не "нашла резюме"), стала убеждать, что 60 руб это нереально большая сумма... В общем, осталось резко негативное ощущение от деятельности сей гражданки.

11.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя Надя о работе в компании

Надя:
-Офис трудно найти кандидатам. -Нет ни оформления, ни оклада, ни защиты твоих прав как работника. -Нет карьерного роста. -Очень быстрая текучка персонала(из моих коллег 2012 года никого уже не осталось в 2013). В среднем работа менеджеров 2 месяца, у многих это неделя, лишь у 10%-около года. -Очень выматывающий план (300 холодных звонков в неделю) -Неприятные отчеты по понедельникам, когда ты получаешь "тычки" от руководителя организации.

20.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя voprosov.net о работе в компании

voprosov.net:
перспективы роста - мизерные. в лучшем случае 2-3 года прежде чем оформят по книжке и посадят на фикс, до этого работаешь по договору на сдельную з./п.(от 2000 до 6000 за 1 закрытую вакансию, дай бог одну в месяц вакансию закроешь), во всех недочётах виноват именно сотрудник, вплоть, если кандидат вышел на работу, походил 2-3 дня и свалил(по договорам выплаты обычно в течении 5-10 дней после выхода кандидата), виноват за то что сотрудник не удержался - будешь ты. На собраниях песочат всех и вся за низкие результаты, а промотивировать как-то - видно не доходит. При этом руководство пышет оптимизмом и призывает не унывать и работать дальше! Всем выставляют планы на месяц - не выполняешь, ругают, что странно, сидим же без фикса, просто так! Конкуренция - довольно высокая, шанс закрыть вакансию есть у всех, но если впрягатся как проклятый, иначе другие, кому тоже дали эту вакансию найдут и закроют за тебя. Работают в основмом с сайтами суперджоб и хедхантер, уже "занятые" кандидаты ребят глаза, найти кого-то, сделать себе подборку на 50 человек, в лучшем случае день просидишь, при этом постоянно слышишь от руководства, как это просто и

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глафира о компании Вертекс

Не тратьте время.гнилое место.главбух неадекватная.дурдом

02.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя гость гость о работе в компании

гость гость:
Пирамида.( Игра в пирамидку...) Инвестирование чужого интеллекта, опыта , физ.сил и фин.средств в "свой" проект. Вероятнее всего, схема проста-прибавка к уставному капиталу (и себе на карман), и, через пару лет, уехать из России... А мечтавших о карьере в стабильно развивающейся компании международного уровня - на вольные хлеба... Нет договора, нет зарплат по 2-3 месяца...(Рецепт борьбы элементарно , Ватсон, - жалоба в надзорные органы за соблюдением трудового и налогового законодательства и визит в офис в рабочее время..).И пусть тогда г-жа Чалышева объясняет присутствие "неучтенных" сотрудников в офисе. Понятно, их "крышуют" (там ведь заводская территория , пропускной режим) Но.. Думайте сами , решайте сами... На совещания гоняют всех "неучтенных" с первого дня, раздают план звонков - кому 300, кому 500...Просто call центр какой-то...На оплату питания и проезда никто не тратится(организация же коммерческая!), отпусков нет. Или они не оплачиваются. Денег вы там не увидите до первой звезды , т.е. вакансии, которую вы закроете или вам "позволят " закрыть...например найти главбуха с окладом менее 60000 руб...это такой висяк..."Вакансия провисает"... Сленг

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Вертекс

не верьте отзывам, ничего хорошего в компании нет. все друг друга на.бывают. главный (удалено), не платит под разными предлогами, обман и лицемерие. (удалено), бездарный сотрудник, в мозгах пустота, работает на два фронта, обманывает клиентов, кидает на деньги. Остальные жополизы, главное урвать деньги.Не верьте ни одному положительному отзыву, они сами сидят и их пишут.

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зорро о компании Вертекс

Руководство нехорошие люди. (удалено) - зятек собственника компании- человек, страдающей манией величия в последней стадии, сидит на коксе и думает, что он руководитель от природы. Хотя абсолютно не имеет понятия о том, как вести себя с подчиненными. Его школьный друг- это питерский (удалено). Коллектив - одни пополизы, кто больше выледет попец начальству, тот в шоколаде. С зп и бонусами обманывают. В общем, не рекомендую