29.07.2015 | положительный отзыв
Радость движения

В клинику «Радость движения» я обратилась после безуспешного лечения в течение полутора месяцев в другой клинике. В последней надежде, покопавшись в Интернете, нашла информацию об Академии Вертебрологии «Радость движения» и записалась на прием к доктору Сухоручко Александру Николаевичу, который на первой консультации, внимательно выслушав и проведя первичную диагностику, твердо сказал: «Показаний для операции НЕТ! Я Вам помогу». Затем очень понятно рассказал о причинах моего состояния и методике лечения «Триггерная цепочка». Мне было назначено 15 процедур – сначала каждый день, потом – через день. Я сразу же приобрела корсет, теперь

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Пархоменко улица, 5

25.07.2017 | положительный отзыв
Радость движения - Здесь ставят правильный диагноз

При занятии футболом, стал замечать боль в ноге. Обратился к неврологу, который направил на МРТ (нашли грыжу диска L5-S1) и лечил меня около 6 месяцев. По совету бывших пациентов обратился в клинику «Радость движения». После обследования по методу «триггерная цепочка» доктор Сухоручко А. Н. сразу сказал, что диагноз, поставленный неврологом, – неправильный, и проблема в тазобедренном суставе. Доктор направил на рентген. После исследования обнаружили образование тазобедренного сустава. Меня полгода лечили не от того диагноза! Александр Николаевич честно сказал, что помочь не может и направил к другим специалистам. Спасибо за

Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский г., Ленина проспект, 97

14.09.2017 | положительный отзыв
Радость движения

Выражаю благодарность доктору Сухоручко А. Н. за его скрупулезное и внимательное отношение к человеку и его проблемам. Я лично ощутила результат после нескольких сеансов. До этого я прошла много лечений, делала много снимков, но реальной помощи я не получала. Профессор Сухоручко Александр Николаевич, здоровья Вам и достижения того, к чему Вы стремитесь.

Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский г., Ленина проспект, 97

16.05.2017
Транспортно Логический Центр "Градиент движения" отзывы

apostle07:
Директор Человек Московской Области ( читай по первым буквам) отказывается отдать людям то что они заработали. Более того он не может отдать то что ему не принадлежит то есть брал у сотрудников деньги и не возвращает

г Москва, ул Молодогвардейская, д 65 стр 3

13.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Формула Движения

зарплата в конвертах, в последние 5 месяцев совсем не было. выходные редкость. рабочий день по 16 часов. начальство вообще не понимает чем занимается. работа для рабов.
Новая техника ... Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Формула Движения

были некоторые сложности в компании после смены генерального директора, но сейчас все наладилось. инструмент купить мне долго не могут, чтобы мелкие ремонты самому можно было делать. и рабочую одежду пока только обещают.
новая техника. приемлемый график работы. з/п вовремя выплачивают. ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Формула Движения

Самый огромный минус - учредитель, Лампель О. А. Тиран и диктатор. Любит идолопоклонников и не терпит людей с любым мнением, отличным от его собственного. На почве этого ужасное отношение к людям. В управляющую компанию Лампель Ко входят несколько предприятий: Данко, Ленинский путь, Кошкино, Агроферма Батецкая, Агроферма Демянская, СмартКарго (бывшая Формула Движения). Реально приносят деньги только первые две, остальные их сосут. Внутренних средств в компании не достаточно для заявленных амбиций. Финансовый директор Косичкина Н. С., второе ключевое лицо в компании. Под ее чутким руководством была реально развалена Формула Движения, в результате чего Лампель понес огромные убытки. Но списали все на тек, кто в отличии от Косичкиной, не занимался ануслизингом. Если хотите почувствовать себя рабом - это место для вас. Мне повезло, удалось вовремя уволиться... хотя вот уже больше месяца не могу получить причитающиеся мне денежные средства в связи увольнением.
Единственный плюс, который мне удалось вынести из этого дурдома, стало понятно как ни в коем случае нельзя работать и относиться к людям!!! ... Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Жалоба на расписание движения маршрута 63 Омск

Очень огромная просьба пересмотреть графики движения маршрута 63, с целью увеличения интервала движения с конечных пунктов. Т. к этот маршрут проходит через центр города где очень много светофоров и особенно улица Орджоникидзе, и через железнодорожный переезд, попадая под который машины этого маршрута кучкуются и едут друг за другом, что затрудняет передвижение пассажиров оставшихся позади этих машин. У них интервал 8-10 мин, его необходимо увеличить до 15 мин, тогда машины этого маршрута не будут затруднять жизнь пассажирам и увеличат себе выручку. Здесь много маршрутных такси, но жители желают ездить на общественном транспорте, с имеющимся интервалом пассажиры не пересядут на автобус, а

Россия, Омск, Комбикормовый завод д 2

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Организации Дорожного Движения Правительства Москвы»

Позвонили рассказали чтт и как что зп 30 тысяч что график 2/2 прислали тест по маркам моделям прошел позвонили пригласили. Я приехал заставили где то ждать минут 30-40 потом пришли какой то женщите с огромным носом, а она рассказывает уже другое что оклад 17 и график 5/2 зачем тогда говорит что 30 тысяч и 2/2 не понимаю. Там тоже прошли тест сказала позвонят в любом случай если даже не берут чтобы не ждали, в итоге так и не дождался звонка, без отвественные вруны. Ну советую идти туда даже на собеседование Комментарии к отзыву
Нету ... Подробнее>>

24.06.2017 | отрицательный отзыв