Радость движения - Здесь ставят правильный диагноз

Рифат:

При занятии футболом, стал замечать боль в ноге. Обратился к неврологу, который направил на МРТ (нашли грыжу диска L5-S1) и лечил меня около 6 месяцев. По совету бывших пациентов обратился в клинику «Радость движения». После обследования по методу «триггерная цепочка» доктор Сухоручко А. Н. сразу сказал, что диагноз, поставленный неврологом, – неправильный, и проблема в тазобедренном суставе. Доктор направил на рентген. После исследования обнаружили образование тазобедренного сустава. Меня полгода лечили не от того диагноза! Александр Николаевич честно сказал, что помочь не может и направил к другим специалистам. Спасибо за точный диагноз и за такое отношение! Дай Вам Бог здоровья!

Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский г., Ленина проспект, 97

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Радость движения - Не напрягались в диагнозе

Ощущение конвейера. На пациента тратиться 15-20 минут, после процедуры сразу на улицу. - В моем случае врач занимался только одним отделом позвоночника (который был на снимках МРТ годичной давности), а повторное обследование в больнице выявило проблемы во в всем позвоночнике (причем по словам другого врача, некоторые проблемы видно невооруженным глазом). То есть, на мой взгляд, врач просто переписал диагноз, поставленный мне врачами из МРТ-центра.

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Пархоменко улица, 5

29.07.2015 | положительный отзыв
Радость движения

В клинику «Радость движения» я обратилась после безуспешного лечения в течение полутора месяцев в другой клинике. В последней надежде, покопавшись в Интернете, нашла информацию об Академии Вертебрологии «Радость движения» и записалась на прием к доктору Сухоручко Александру Николаевичу, который на первой консультации, внимательно выслушав и проведя первичную диагностику, твердо сказал: «Показаний для операции НЕТ! Я Вам помогу». Затем очень понятно рассказал о причинах моего состояния и методике лечения «Триггерная цепочка». Мне было назначено 15 процедур – сначала каждый день, потом – через день. Я сразу же приобрела корсет, теперь

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Пархоменко улица, 5

14.09.2017 | положительный отзыв
Радость движения

Выражаю благодарность доктору Сухоручко А. Н. за его скрупулезное и внимательное отношение к человеку и его проблемам. Я лично ощутила результат после нескольких сеансов. До этого я прошла много лечений, делала много снимков, но реальной помощи я не получала. Профессор Сухоручко Александр Николаевич, здоровья Вам и достижения того, к чему Вы стремитесь.

Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский г., Ленина проспект, 97