28.01.2022 | положительный отзыв
Отличный опыт в ГПК Кедр

Устроился в Кедр я интернет-маркетологом 2 года назад. За это время поднабрался опыта, и вот я работаю на московскую компанию удалено. В кедре зп была хорошая, работы много, но не... Подробнее>>

19.01.2022
сибирский кедр: Мерзкое и лживое руководство

Никому не порекомендую эту компанию.Незнаю,как в других городах,но в Новосибирске руководство просто крысы!Мерзкая парочка олег и АЛЛОЧКА.Строят из себя блогодеятелей,приподносят себя так,чтозанимаются чуть ли не благотворительностью для своих сотрудников(из своего кармана зп платят)))))Как и написано было выше сразу выделяют любимчиков для себя,точнее сказать [censored] только сказать свое мнение и ты в черном СПИСКЕ!Заработная плата белая и черная(ничем не докажешь).Документы подписывать Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Кедр

Когда работал в Кедре был очень рад, что нахожусь в окружении настоящих профессионалов! Это было самое начало моей карьеры, и я почерпнул здесь немало опыта у своих наставников. Очень многому научился. У меня были прекрасные наставники, мудрое, лояльное начальство. Команда горела идеей и создавала, да и продолжает создавать отличный высококачественный продукт! Я очень гордился тем, что являюсь частью такого коллектива! Кстати, атмосфера была прекрасная – очень дружные, весёлые ребята подобрались. Ходил на работу с огромным удовольствием. Зарплату выплачивали ту, о которой договорились на собеседовании и всегда-всегда вовремя! Это особенно ценно. Очень хорошее место, где работодатель действительно уважает и любит своих сотрудников.

21.12.2021
медицинская компания кедр

Как и писали ранее, принимают на работу тех, кто им изначально не нужен. [Р.] не умеет ставить задачи, сам не понимает чего хочет. Из серии: хочу то, не знаю что, но побольше и даром. Его дочь, которая работает в отделе кадров, точно такая же. Любят взять человека на одну должность, потом из за недостатка сотрудников, повесить другую работу. Причем сперва Подробнее>>

19.12.2021
ООО Медицинская компания КЕДР

ген дир [Р.] подвел под увольнение или уволил всех работников которые работали и зарабатывали деньги для компании. Уже нет тех кто работал 15, 10 лет и может остались единицы кто 5 лет работает в кедре. Профессиональные тренеры сделали свое дело загадили мозг ген диру. Инженеров по мед оборудованию почти не осталось, а кто остался тоже скоро уйдут в другие компании. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.12.2021 | положительный отзыв
гпк кедр: Лучший опыт

добираться по прежнему не удобно Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Кедр

Отличная компания со своими уникальным продуктом, которым гордится каждый сотрудник, и я не исключение. Прекрасные ребята, понимающее руководство, отличная зарплата

27.11.2021
ООО ЧОП КЕДР : Не рекомендую

Организация полный отстой! Договора оформляются на коленке старшими смен с нарушениями по всем пунктам Трудового законодательства рф. Супервайзера с огромной короной на голове, самодуры, отношение к сотрудникам скотское. Не оформляют периодические проверки в Росгвардии. Принудительно и самовольно оформляют зарплатные карты в Альфа банке, причём данные подают без уведомления и желания работника. Зарплата ниже уровня, чем в других агенствах на Сахалине Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Кедр

люблю кедр до сих пор, за отзывчивых хороших коллег, за строгое руководство без которого я бы не стал качественным специалистом. Очень скучаю по фабрике Кедр

28.09.2021 | положительный отзыв
Кедр

Работаю в Кедре 2-ой год и впечатления за это время о компании только самые лучшие. Прекрасный дружный коллектив, всегда на него можно положится. з/п приходит всегда во время без задержек. Здесь я реально получаю удовольствие от того, что делаю. Потому что руководство выстроили четкую структуру бизнес-процессов и разработали интересную идею.