ООО Медицинская компания КЕДР

ген дир [Р.] подвел под увольнение или уволил всех работников которые работали и зарабатывали деньги для компании. Уже нет тех кто работал 15, 10 лет и может остались единицы кто 5 лет работает в кедре. Профессиональные тренеры сделали свое дело загадили мозг ген диру. Инженеров по мед оборудованию почти не осталось, а кто остался тоже скоро уйдут в другие компании. Костяк менеджеров уволен. Бухгалтерия, тендерный отдел люди увольняются отовсюду. Остались только верные лизоблюды готовые подмахивать хвостом и верно смотреть в глаза, но работать и зарабатывать для компании они , к сожалению, не смогут, так как просто не умеют этого делать и не смогут научиться. Линейка медицинского оборудования старая и в основном не отвечает современным требованиям по качеству работ, ее просто никто не покупает. Этот развал начался лет 5 назад и в последние годы только увеличился как снежный ком. Короче, [Р.] дальше ходить к эффективным тренерам скоро они его научат всему p.s А хорошая была компания в свое время...

2021-12-20  [email protected]

Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании и о людях, с которыми Вы трудились бок о бок. В последние годы в компании действительно происходят изменения, нацеленные на улучшение качества нашей работы и развитие компании. К сожалению, не все работники оказались к ним готовы. Оставшиеся же сотрудники формируют эффективную команду, отвечающую современным стандартам коммерческой организации. Причем только в текущем году еще 6 из них отметили 5-летие своей работы и один - 15-летие и продолжают успешно трудиться. Поставляемый нашей компанией ассортимент медицинского оборудования постоянно расширяется за счет добавления новых продуктов и заключения соглашений с новыми партнерами. В этом можно убедиться, посмотрев наш сайт. За все периоды ограничений из-за COVID-19 мы не только не сокращали, но и повышали размер оплаты труда своим сотрудникам. И в дальнейшем планируем только улучшать условия работников эквивалентно их вкладу в развитие компании. Будем рады лично обсудить все Ваши конструктивные вопросы и предложения, все контакты можно найти на нашем сайте. Благодарим за Ваш труд и желаем успехов на новом месте работы!

31.07.2019
ООО Медицинская компания КЕДР отзыв Дарья

Дарья:
  Считаю, что каждый смотрит через свою "призму". Вы шли на поставленные условия. Считаю, что писать отрицательный отзыв некоректно, если Вам не подошли условия. На все есть испытательный срок. Пунктуальность, вежливость и такт - основа компании. Жаль, что не оценено внимание и подход к каждому сотруднику. Компания создала все комфортные условия для работы и роста.