15.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Жук" - Смущает округление суммы кап. Ремонта до 5 нулей

В ходе кап. ремонта была выполнена замена лифта, и, как известно, 5% должно быть оплачено владельцом жилья, но т.к. человек живет на 1-м этаже и никогда пользоваться лифтом не будет, счится неразумным требовать от него довольно-таки приличную сумму (1400 руб.), учитывая ежемесячную оплату работы лифта по платежке. Также было было интересно посмотреть смету кап. ремонта данного дома за прошедщие годы, Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Ооо "жук". Морозова, 12 - Охренели

на морозова 12 со стороны улицы велся ремонт в подвале дома, для удобства проведения кабеля разбили окно в подвал.после ремонта мы звонили в диспетчерскую несколько раз и дней подряд, увы, окно открыто, 1й этаж, мерзнем, крысам и собакам-убежище!вчера устраняли здесь же течь трубы, устранили, землей засыпали замывы, а кто будет воду откачивать из подвала ни диспетчер, ни работники, устранявшие течь Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Жук" - Имейте совесть!

Жилищники! Дайте тепло в дом на Малышева, 24. Пришел с работы - дома дубак. Вчера в мороз нормально топили. Чуть потеплело - батареи- градусов 50. Имейте совесть! Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "жук" - Обманывают

На днях получил счет за коммунальные и увидел в строчках «водоснабжение (горячая и холодная) и на их отвод», коэффициент корректировки который превышает чуть не в 2 раза, а так как у меня стоят счетчики, то решил поинтересоваться у своей управляющей компании с какого вдруг случая, они мне такого счастья накидали аж на 500 рубликов. На что мне сказали, что это Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Ук "жук" - Беспредел

Что будем делать с Упраляющей компанией "ЖУК" Народ опять получил квитанции с суммой об оплате корректировок за прошлый год по 6, 8 тысяч!!! Будет ли новая администрация города быть действидельно Администрацией, или у нее тоже будут "завязаны руки"? Кто учредители "ЖУКа" народ уже знает, знает народ кого назначили председателем совета города Сыктывкара, напрашивается вопрос, будет ли хоть капля надежды получить Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Жук" - Все, это предел! Терпение лопнуло!

ОПЯТЬ ПРИШЛИ КОРРЕКТИРОВКИ ОТ "ЖУКа" ЗА АПРЕЛЬ 2011Г. 8000 РУБЛЕЙ ЗА 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! ВСЕ, ЭТО ПРЕДЕЛ! ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО! ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГРАЖДАНЕ! Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Жук" - У вас совесть есть?

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ ЗА АПРЕЛЬ 2011 ООО"ЖУК". По улице Коммунистической 84. Уважаемая бухгалтерия!!! Объясните, пожалуйста, как производится расчёт! холодное водоснобжение 30.46р. израсход. 2 куба корректировка 2.5.к. итого к оплате 450руб. У вас СОВЕСТЬ ЕСТЬ??? Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жук, укор - Замерзаю

Сегодня 24 сентября. В квартире 15 градусов. Замерзаю. Стены совершенно холодные, батареи у нас в стенах. Вентиль на пятом этаже лет 15 назад сломался, и, разумеется "Укор" его сделать не может. И решить вопрос с завоздушиванием можно только в подвале. На входе в подвал большой замок. Ну, а вдруг мы, жильцы, показания счетчиков посмотрим. Но это уже другой вопрос, о Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Управляющая компания жук - Воровство

Жители дома Карла Маркса 206 вышли на субботник, убрали дворовую территорию, хотя исправно платят за это управляющей компании. Управляющая компания в течении недели не может вывезти мусор аккуратно сложенный в кучи из нашего двора, заявки на это оставлялись неоднократно. Это уже не безалаберность и хамство - это воровство денег которые мы платим за услуги которые нам не оказывают. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Жук юрий константинович - Постоянно врет в глаза, не стесняясь

Если директор обманщик - взыскать (точнее получить) долг по зарплате даже с помощью суда невозможно. Директор ОДО "Эксимастройинвест" Жук Юрий Константинович проживающий по адресу: г.Минск ул.Есенина д.111 кв.34. Обманывает всех. Кто услышит эту фамилию - берегитесь. Не выплата зарплаты в течении 3 и более месяцев - штатным работникам. Не выполнение обязательств (неоплата) по договору индивидуального подряда. Обманывает рабочих. Заключает договор индивидуального подряда. Денег не платит, ссылаясь Подробнее>>