11.12.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя seva1seva1 о работе в компании

seva1seva1:
В Клинике практической медицины я тружусь порядка 4-х лет, это довольно много. Все дело в адекватных условиях работы, приятном коллективе и руководстве. О руководстве можно сказать отдельно. Всем заправляет опытный врач и руководитель Неля Александровна, очень приятно с ней работать.

08.12.2019 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Это моя первая клиника, где нет задержек зарплаты, уже отвык от этого. Даже в крупных клиниках почему-то в порядке вещей не выдавать денег неделю-две. В Клинике практической медицины все четко по графику. И соблюдается ТК по всем остальным вопросам тоже. Условия такие, как должны быть. Все очень здорово

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В работе главное – грамотное руководство, потому что от этого зависит удобство работы, зарплата, оборудование клиники, да в общем-то все. На нашего учредителя Володину я не пожалуюсь совершенно. Пожалуй, это один из самых грамотных руководителей из тех, с кем я встречалась по долгу службы.

20.11.2019 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Мне нравится работать у нас в хорошем коллективе и за хорошую зарплату! У клиники много клиентов, репутация хорошая, большая часть остается на постоянное обслуживание у отдельных врачей или клиники в целом. У нас нет недостатка в пациентах или оплате за работу. хорошая репутация

15.11.2019 | положительный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Как же много зависит от грамотного управления, я на своем примере это понимаю, сменив 4 клиники. Пока для меня на первом месте наша Володина Н.А., глава Клиники практической медицины. Все работает как часы, четкая организация. Она всегда в курсе всех дел, даже незначительных. Комфортное обслуживание

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Я своей работой доволен, третий год пошел, как являюсь врачом Клиники практической медицины. И уходить не собираюсь. С большим уважением отношусь к Володиной Неле Александровне, нашему учредителю. Она создала прекрасную систему работы, благодаря которой врачи довольны, а пациенты получают качественную помощь.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя vitality32 о работе в компании

vitality32:
Клиника дает хорошую рекламу и качественно оказывает услуги, поэтому врачи без дела не сидят и их работа адекватно оплачивается. На мой взгляд, это главное, что следует знать о работе в нашей клинике. с коллегами и начальством у меня хорошие отношения, что также немаловажно.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Это мое третье место работы, и я считаю его очень удачным. Более всего радует солидный оклад, конечно. Но также готов приятно отозваться о коллегах и руководстве. Особенно, о учредительнице клинике Володиной Неле Александровне, она создала приятную атмосферу в клинике в целом и сама прекрасный специалист.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Думаю, что Клиника Практической медицины заслуживает хорошего отзыва, я работаю здесь второй год, доволен зарплатой, условия, технической оснащенностью клиники и конкретно моего рабочего места. С коллегами в хороших отношениях, у нас приятный коллектив.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В первый раз работаю в клинике, где нет подковерных игр. В том числе, это заслуга руководства, которое трепетно следит за профессионализмом и доброжелательностью нанимаемых сотрудников. Особенно Володина Н.А., очень хороший человек.