07.08.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Акция! Заработай 3000 за смену и получи штраф 4000 в подарок

Достаточно одного, который перебивает все плюсы - система штрафов. Вспоминается анекдот. Еврей нашел на улице кошелёк, открыл его, а там не хватает.Логистика - дело непростое. Путь товара долог и тернист. И вот ты сборщик на складе, неважно насколько точно и полно ты соберёшь свой заказ, от тебя ни на йоту не зависит то, сколько ты должен будешь компании завтра, послезавтра или через неделю. Не нашел товар на складе, штраф тебе (и не важно, что на складе размером с футбольный стадион его просто не положили на установленное место, а в любом ...
Отсутствие тотального контроля, если позволяете себе воровать (осуждаю, карается законом), то можно заработать на выносе товара (не вздумайте даже)

03.05.2023 | положительный отзыв
Получила сережки в подарок на день рождение

Муж подарил мне на день рождение сережки с рубином и бриллиантами. Я как ценитель драгоценных камней, оценила их по достоинству, теперь они стали моими любимыми украшениями. Они очень удобные и легкие, но при этом красиво смотрятся на ушах. Класс! Спасибо...
нет таких

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Мой отзыв будет положительный. Расскажу про свой опыт приобретения у них подарочного сертификата. Примерно год назад был куплен сертификат за 29 000 руб на полёт на вертолёте по ночной Москве. Хотел впечатлить девушку и сделать ей предложение. Подарил. И тут бомбанул короновирус и ограничения. Я был в шоке, думал, подарил бумажку. Конечно же, я сам связался с данной компанией, все услуги были приостановлены, но, тогда меня убедили по телефону, что сертификат будет ещё действителен год после отмены ограничений правительством. Я, конечно, подумал, развод и расстроился. Но, какого моё было удивление, когда не я им первый позвонил, а со мной

16.03.2023 | положительный отзыв
Сделала себе подарок на 45летие-блефаропластику

помолодела, отеки после операции быстро сошли, цена на операцию нормальная адекватная Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Заказывала мужу в подарок скамью для пресса и для жима UltraGym.

Очень понравилась ему, каждый день занимается. Очень советую приобрести – места занимает немного, стоит недорого, а отлично прорабатывает все группы мышц. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Незабываемый подарок - положительный отзыв

Лина:
У этих ребят есть, кажется, абсолютно все! Любые подарки, сюрпризы, подарочные сертификаты детям, взрослым, родителям, друзьям, коллегам! Выбор просто вводит в легкую растерянность, поэтому не теряемся и звоним менеджеру! Юрий всегда подбирает нам подарки и, что прекрасно, всегда угадывает!! Очень советую всем, без рекламы, будете приятно удивлены!

22.12.2021 | положительный отзыв
Незабываемый подарок - положительный отзыв

Арина:
В этом году родным решила выбрать подарочные сертификаты на Новый год.Сестре сертификат на обучение фигурному катанию, а родителям - на новогоднюю фотосессию. Надеюсь все останутся довольны! Подобных компаний сейчас очень много, но, здесь самый большой ассортимент подарков и цены ниже конкурентов! Спасибо ребятам, которые, как всегда, помогли определиться с выбором! Вы делаете наши праздники незабываемыми! Побольше вам счастливых клиентов! Подробнее>>

28.12.2022
Лучший подарок на новый год

Обратились в компанию для банкротства с возможностью сохранения имущества квартира и дачный домик от родителей менеджер сказал что смогут сделать и уложится в год и затребовали сумму +-150000к после оплаты отношение уже поменялось на пофигическое. По ходу своего дела мы... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

На мой день рождения я получила подарок от коллег в качестве сертификата на СПА-процедуры. Прибыла к назначенному времени, ждать очереди не пришлось. Персонал былобходителен, задали вопросы о состояние здоровья, хронических болезнях. Я получила полный комплекс процедур, да ещё чайную церемонию! Это были расслабляющие несколько часов, которые помогли мне "перезагрузиться". Вышла, точнее выпорхнула, из СПА умиротворенная и будто груз с плеч сняла. Подарок мне пришелся по душе и как раз вовремя) Подумываю и маме подарить такой сертификат. А вообще на сайте целый арсенал подарков-впечатлений. Можно выбрать подходящий как для близких, так и для коллег и даже детей! Круто!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

А я хочу выразить благодарность этой компании и ее руководителю за классные впечатления и клиентоориентированнос? ?ь. Мне друзья на день рождения подарили полет, с возможностью управления самолетом Aquila. Я все оттягивала, то работа, то хотелось весной осуществить полет. В общем дотянула до того, что до конца сертификата остался месяц. А тут как назло, грянула пандемия, ковидные ограничения. Позвонила в компанию, объяснила ситуацию, мне продлили сертификат. И наконец-то в июне я исполнила мечту. Полет мне очень понравился, не ожидала, что будет настолько круто! Пилот все объяснил, показал что и где. Попробовала сама управлять самолетом, это конечно фантастические ощущения! После полета,