Россия, Москва, Никитинская улица, дом 1, корп.2, к. 55

На мой день рождения я получила подарок от коллег в качестве сертификата на СПА-процедуры. Прибыла к назначенному времени, ждать очереди не пришлось. Персонал былобходителен, задали вопросы о состояние здоровья, хронических болезнях. Я получила полный комплекс процедур, да ещё чайную церемонию! Это были расслабляющие несколько часов, которые помогли мне "перезагрузиться". Вышла, точнее выпорхнула, из СПА умиротворенная и будто груз с плеч сняла. Подарок мне пришелся по душе и как раз вовремя) Подумываю и маме подарить такой сертификат. А вообще на сайте целый арсенал подарков-впечатлений. Можно выбрать подходящий как для близких, так и для коллег и даже детей! Круто!

27.06.2023 | положительный отзыв
Незабываемый подарок - положительный отзыв

Детям на День Рождения подарили сертификат на полет на воздушном шаре, так как это было их давней мечтой. Спасибо менеджеру, который все объяснил, рассказал и помог определиться. Дети были очень довольны, столько эмоций на их лицах мы еще никогда не видели! Отличное настроение, позитив, море впечатлений! В конце всех поздравили и выдали диплом! Спасибо компании за сервис и незабываемые впечатления!)

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Мой отзыв будет положительный. Расскажу про свой опыт приобретения у них подарочного сертификата. Примерно год назад был куплен сертификат за 29 000 руб на полёт на вертолёте по ночной Москве. Хотел впечатлить девушку и сделать ей предложение. Подарил. И тут бомбанул короновирус и ограничения. Я был в шоке, думал, подарил бумажку. Конечно же, я сам связался с данной компанией, все услуги были приостановлены, но, тогда меня убедили по телефону, что сертификат будет ещё действителен год после отмены ограничений правительством. Я, конечно, подумал, развод и расстроился. Но, какого моё было удивление, когда не я им первый позвонил, а со мной

29.12.2021 | положительный отзыв

Лина:
У этих ребят есть, кажется, абсолютно все! Любые подарки, сюрпризы, подарочные сертификаты детям, взрослым, родителям, друзьям, коллегам! Выбор просто вводит в легкую растерянность, поэтому не теряемся и звоним менеджеру! Юрий всегда подбирает нам подарки и, что прекрасно, всегда угадывает!! Очень советую всем, без рекламы, будете приятно удивлены!

22.12.2021 | положительный отзыв

Арина:
В этом году родным решила выбрать подарочные сертификаты на Новый год.Сестре сертификат на обучение фигурному катанию, а родителям - на новогоднюю фотосессию. Надеюсь все останутся довольны! Подобных компаний сейчас очень много, но, здесь самый большой ассортимент подарков и цены ниже конкурентов! Спасибо ребятам, которые, как всегда, помогли определиться с выбором! Вы делаете наши праздники незабываемыми! Побольше вам счастливых клиентов! Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

А я хочу выразить благодарность этой компании и ее руководителю за классные впечатления и клиентоориентированнос? ?ь. Мне друзья на день рождения подарили полет, с возможностью управления самолетом Aquila. Я все оттягивала, то работа, то хотелось весной осуществить полет. В общем дотянула до того, что до конца сертификата остался месяц. А тут как назло, грянула пандемия, ковидные ограничения. Позвонила в компанию, объяснила ситуацию, мне продлили сертификат. И наконец-то в июне я исполнила мечту. Полет мне очень понравился, не ожидала, что будет настолько круто! Пилот все объяснил, показал что и где. Попробовала сама управлять самолетом, это конечно фантастические ощущения! После полета,

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Руководитель нашей компании поручил мне купить подарочные сертификаты сотрудникам на Дни Рождения. Было решено, что дарить сертификаты в салоны красоты для женщин и в барбершопы для мужчин уж очень банально. Предыдущий год выдался тяжелым, поэтому хотелось взбодрить коллег и подарить им хорошие эмоции. Сертификаты выбирали в зависимости от интересов или озвученных желаний - кто-то получил мастер-класс по катанию на сноуборде, кто-то поход в спа или тир. Все, кто уже получил свои подарки остались в полном восторге. Кстати, не один подарок еще не повторился, на сайте огромный выбор идей!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

И я хочу выразить благодарность за организацию стильного девичника моей теперь уже супруге. Всё прошло на высшем уровне. Она и её девчонки очень довольны. Сказали я попал в точку. Мало того,что они перед свадьбой навели все красоту и всем откорректировали стилисты уже подготовленные наряды, так ещё и память осталась. Их развлекали, учили и фотографировали на память. Считаю, что убил двух зайцев, так как мы хотели, чтобы на свадьбе и подружки и мои друзья выглядели как-то все гармонично, в одном стиле что-ли. Когда подруги с супругой пришли на встречу к стилистам и те узнали,что такой серьёзный повод, то бонусом и

16.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Мы с женой очень удивились, когда на садьбу родители подарили нам подарочные сертификаты на самые популярные путешествия по России. Сначала мы подумали, что это какой-то развод, и что в качестве путешествия нам предложат вечернюю экскурсию по городу. В итоге это была самая невероятная и самая увлекательная поездка в нашей жизни! Это был лучший медовый месяц, какой мы с супругой только могли пожелать! Спасибо родителям и организаторам фирмы Незабываемый подарок за такой прекрасный отпуск! Это было что-то удивительное и невероятное! Просто невероятный сюрприз!

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
У родителей серебряная свадьба и конечно думали с мужем, чем поздравить запоминающимся. Посуда, текстиль, техника - всего этого предостаточно уже, да и хотелось чего-то не материального, а для души. Долго мониторила, думала, что бы такого организовать. Из нескольких аналогичных фирм-организаторов подарков выбрала эту, так как все отзывы были положительные, да и выбор услуг предостаточный. Связалась с данной компанией и не прогадала! У ребят большой опыт работы и они всегда рады помочь, предложили в качестве поздравления подарить родителям подарочные сертификаты на путешествие на море. Это именно то, чем бы мне хотелось порадовать родителей! Они конечно очень удивились, и еще больше обрадовались )) Спасибо компании за действительно Незабываемый подарок!

08.08.2021 | положительный отзыв

Вика:
Долго думали что подарить родителям мужа на серебряную свадьбу. Друзья посоветовали компанию Незабываемый подарок. Сначала мы отнеслись скептически к данной затее, так как думали, что там что-то типа бабочек в коробке или услуг аниматора. В итоге, зашли на сайт и были просто в шоке от количества и разнообразия идей! Мы с мужем залипли на два часа, изучая все предлагаемые услуги и сертификаты, а также, изучая отзывы. В итоге, мы выбрали для родителей подарочный сертификат на самые популярные путешествия по России. Стоит ли говорить в каком восторге были "молодожены"! Сказали, что этот подарок стал действительно незабываемым! Друзья, советуем всем данную компанию, ребята просто супер! Спасибо вам за такие возможности!

19.07.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу рассказать о своём опыте приобретения в этой компании. Их онлайн сервис называется podarokservis, там я приобрела подарочный сертификат своему мужу на  полет на самолете Cessna. Сидел он на месте второго пилота и управлял самолётом вместе с пилотом. Я сидела в качестве пассажира. Если честно, меня саму подмывало попробовать. Но, День рождения у мужа, так что, подарок ему. Сначало мы посмотрели все сертификаты и документы, прежде, чем согласиться на такое преключение, всё в норме. Далее, был инструктаж, погода хорошая, выходные. Муж взвизгивал как ребёнок от счастья. На аэродроме есть кафешка, мы потом там посидели,покушали и обсудили.  Он сказал, что запомнит на всю жизнь такой подарок и очень мне благодарен. Видео сьёмку нашего полёта ребята нам кинули в облаке на почту. А я благодарна вашей компании за такие впечатления и возможность осуществлять мечты близких. Теперь мы ваши клиенты навеки.

22.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Не первый раз пишу положительный отзыв о данной компании, так как каждый раз я просто в восторге от их подарков! Все как всегда четко, все в сроки, все на высоте!... Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Решили подруге на день рождения подарить прогулку на яхте в Подмосковье всей компанией. Там же и отпраздновали дату – все прошло на высшем уровне. Яркие впечатления, красивые фотографии и незабываемые воспоминания – праздник получился замечательным. Приятно то, что заказывали сертификат на сайте ООО «Незабываемый подарок». Менеджеры сервиса в телефонном режиме помогли подобраться оптимальный вариант в соответствии с количеством участников, ведь нас было 8 человек. В качестве дополнительной услуги заказали подарочную упаковку и вручение курьером непосредственно по адресу имениннице в руки. Сюрприз удался на все 100% !

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Если нужны интересные подарки на свадьбу, то рекомендую воспользоваться тематическими подарочными сертификатами. Сам не раз заказывал их на сайте этой компании. Приятно порадовал большой выбор сертификатов с различными подарочными услугами и свадебными, в том числе. Подарил брату на свадьбу полет на воздушном шаре. Яркие впечатления, красивые фотографии и приятные воспоминания от такого подарка остались. Уже больше года прошло со свадьбы. А родственники до сих пор с восхищением обсуждают мой подарок, так что, если хотите удивить и на самом деле порадовать – дарите такие подарки. Это и не банально, и удобно. Спасибо организаторам и сервису!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Дарить банальные и нужные подарки я не люблю, хоть это и практично. Я Люблю удивлять! Сделать интересный подарок мужчине, с которым вы вместе почти 10 лет не всегда просто. Но вот на podarokservis я нашла реально пару крутых идей для своего мужа. В этом году на день рождения получит сертификат на пилотирование самолета!! Это вам не в компьютерные игры играть, это по настоящему! Ухх я в предвкушении!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании ООО «Незабываемый подарок». Подарочные сертификаты здесь на самом деле оригинальные, поэтому, если хотите подарить эмоции и незабываемые впечатления, в интернет-магазине есть сотни оригинальных идей. Недавно заказывала подарочный сертификат на день рождения мужа. Он обожает экстрим, поэтому, выбрала катание на квадроцикле. Организация бесподобная, менеджеры внимательные и отзывчивые, спасибо Юрию, ответил на миллион моих вопросов и все подробно рассказал. Заказала курьерскую доставку, чтобы курьер вручил сертификат лично мужу, получился отличный сюрприз. Спасибо!

15.05.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Никогда не думал, что можно подарить тренировку по футболу, но теперь понимаю, что подарки типа часов и одеколонов – прошлый век. Заказывал сертификат для своего племянника, он на тот момент был просто фанатом-любителем. Теперь всерьез задумывается о профессиональных тренировках. Благодаря таким подарочным сертификатам, можно подарить настоящие впечатления за разумные деньги. Очень доволен условиями покупки и работой консультантов. Быстро сориентировали меня в подходящих вариантах и рассказали о дополнительных возможностях.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Идеальное решение для тех, кто не знает, что подарить сотрудницам 8 марта! Уже который раз убеждаюсь в том, что компания "незабываемый подарок"предлагает лучшие условия. Даже не представляю, во сколько бы обошлись персональные подарки для женщин нашей фирмы, да и вряд ли бы каждая осталась довольна. А тут можно выбрать подарочный сертификат, который называется «мультиподарок». Такой сертификат дает возможность получательнице самостоятельно выбрать услугу из предоставленного перечня. Большой выбор, выгодные условия оплаты и удобная доставка – основные преимущества сервиса. Спасибо вам, ребята, за такой сайт и сервис.Процветания.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Подарил своей девушке подарочный сертификат на обучение фигурному катанию ВДВОЕМ) Это было мило и оригинально, она у меня на коньках не стояла никогда, а тут мы вместе с ней прошли этот путь, очень романтично было кстати. За доставку и оформление подарка спасибо «ПодарокСервис», очень все продуманно организовали и сделали.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Я заказывала тут недавно сертификат на прогулку на яхте для родителей. У них была годовщина, мы с мужем половину интернета облазили в поисках какого-нибудь интересного варианта для подарка, вариант с прогулкой понравился.Ну и главное что родителям понравилось, очень довольны остались.Хороший сайт, я его себе сохранила на будущее, по тому что тут много сертификатов, на любые случаи жизни, буквально, и цены сравнительно невысокие. И иной раз, чем какую-то ерунда дарить ненужную, лучше купать сертификат и действительно порадовать человека, подарив незабываемые эмоции.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Я узнала про этот сайт когда искала подарок мужу на юбилей. Ему 30 лет исполнялось и хотела подарить ему какую-нибудь памятную вещь и помимо этого еще что-нибудь запоминающееся. Пока искала, вспомнила, как он пару лет назад говорил, что никогда не летал на самолете, а хотел бы попробовать. Я решила исполнить эту мечту и заказала тут сертификат на полет и урок пилотирования самолетом Як-52. Урок рассчитан на 40 минут, по крайней мере я взяла такой, это самый продолжительный вариант. Муж был в восторге просто, у него масса впечатлений.Да и адреналина столько было, он по натуре человек скромный и сдержанный, но тут