07.09.2020
Харьковский отряд военизированой охраны

Мизерная зарплата, постоянно режут часы, сутки трое часто не выходит. Ненормированые сутки. Соц.пакета увы практически нет.Стукачей больше чем нормальных сотрудников. В штате постоянная нехватка людей, зато числятся посторонние люди приближенные к руководству. За такую зарплату можно найти намного лучше работу и условия труда . Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всем своим знакомым советую рожать у Тертышника Д.Ю.Так как не по наслышке знаю что с ним во время родов вы будете чувствовать себя спокойно и безопасного. Рожала у него своих погодок. В каждом случае Денис Юрьевич хорошо принял роды. Он не только отличный врач, а и хороший человек, который поддержит и успокоит Вас. Перинатальный центр Харькова не только медицинское учреждение с современным оборудованием, а еще и с хорошими медицинскими сотрудниками.

17.12.2019 | положительный отзыв
Харьковский подшипниковый завод

Пока работающий:
Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном коллективе и т.д. и т.п. ВСЁ ВРАНЬЁ. Зарплата мизерная. Задолженность по зарплате больше трёх месяцев. Выплачивают по 15 – 20% в неделю, преподнося это как великое благо и заботу. В цехах забыли, что такое спецодежда, везде грязь, в туалеты не зайти. В общем во всех подразделениях завода мрак и безнадёга. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

В ХРПЦ рожала в 2016 году. Наблюдалась у Тертышника Д.Ю., он роды и принимал. Доктор грамотный, спокойный, для каждой роженицы подбирал манеру общения. Сам центр стерильно чист, там следят за порядком, в больнице дружный коллектив, все друг друга уважают, находясь там, будете чувствовать себя как на курорте. Все делают, убирают, помогают пеленать, кормят, интересуются самочувствием. Если снова буду ждать пополнения, то буду обращаться только туда.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Хочу выразить свою благодарность Тертышнику Денису Юрьевичу! Благодаря ему у нас с женой появилась на свет прекрасная дочурка. Были осложнения. У жены проблемы со зрением, правый глаз практически не видит, была угроза вообще остаться слепой, если рожать самостоятельно. Но жена хотела только естественные роды и Денис Юрьевич поддержал нас, очень грамотно провел роды, все прошло хорошо. Поддержку оказывал и в послеродовой период, давал дельные советы. Когда решимся на второго ребенка, без всяких сомнений пойдем именно к нему!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Когда ходила уже на 6-том месяце начала тщательно мониторить инет в поисках роддома или клиники. Практически все положительные отзывы были об ХРПЦ, без сомнений туда я и собрала. На срок даты родов я еще была в положении, и мой ведущий врач сказала ложиться, так как вот-вот может все начаться. Была я там 3 дня в предродовом отделений, познакомилась с врачами и решила рожать у Тертышника Дениса Юрьевича, он завлек меня своим юмором и опекой. Когда начались схватки его не было на смене. Но он оставил свой номер мне, чтоб случаи чего-то, я сразу набрала его. Он без колебаний примчался

20.07.2018
Отзыв о работодателе «харьковский завод полимер контейнер»

Минусы: Плохая дорога на подъезде к заводу.. Все остальные "минусы"=рабочие моменты.
Компания активная, постоянно развивающаяся. Коллектив хороший. Почти все. Иногда бывает плохое настроение и т.п. Но это ничего, ведь все мы - люди. У меня тоже бывает) В основном своем составе грамотные и опытные люди. Честные и справедливые. Кто не очень такой - обычно не задерживается. Большой плюс - директора=собственники. Им не безразлично свое дело, а следовательно, если ты ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины

Окончил 3 курс по специальности компьютерные науки. Отношение преподавателей, наверное, лучшее в Харькове. Знания даются в полном обьеме, при том по некоторым дисциплинам дается даже больше, чем в профильных университетах по типу ХНУРЭ или ХПИ. Очень рад, что поступил именно в этот институт.

Украина, Харьков, проспект Победы 55

16.03.2018 | положительный отзыв
Тетра, Харьковский завод металлических сеток

Гость:
Текучка.Вакансии идут постоянно.Маленькая зарплата.Ставочка около 4000,небольшой процентик.Много не заработаете. Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «харьковский завод полимер контейнер»

С Вами полностью согласен. Проблема предприятия в главном бухгалтере, которая думает, что работать будет вечно и вкладывает в уши всякую ху... руководству, а оно ведомое. Слушается и все принимает всерьез. И много людей она уволила. Она не переносит людей сильее ее, тем котрым она не может противостоять. Поэтому проще руководить дураками. А главный бухгалтер частенько и.о. генерального директора. Она ненавидит всех. Но советы можно давать и учить жизни, когда у самой все хорошо. А главного бухгалтера ничего нет кроме работы.
Был хороший коллектив. ... Подробнее>>