Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всем своим знакомым советую рожать у Тертышника Д.Ю.Так как не по наслышке знаю что с ним во время родов вы будете чувствовать себя спокойно и безопасного. Рожала у него своих погодок. В каждом случае Денис Юрьевич хорошо принял роды. Он не только отличный врач, а и хороший человек, который поддержит и успокоит Вас. Перинатальный центр Харькова не только медицинское учреждение с современным оборудованием, а еще и с хорошими медицинскими сотрудниками.

05.11.2021
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Благодаря Тертышнику Денису Юрьевичу в мае прошлого года на свет появился наш сынок. На УЗИ в другом городе (ездила к родителям в гости, и по времени так совпало что нужно было делать УЗИ) говорили что сама родить не смогу, только кесарево, чуть ли не под угрозой моей жизни. Якобы могут быть осложнения и прочее, если рожать сама буду. Хорошо, что с мужем живем в Харькове. И сразу, как приехала домой, пошла на прием в ХГПЦ, где Денис Юрьевич успокоил меня благоприятными прогнозами. Роды прошли без осложнений, рожала сама. Разрывы были, но маленькие, даже шить не пришлось. И пусть пока

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

В ХРПЦ рожала в 2016 году. Наблюдалась у Тертышника Д.Ю., он роды и принимал. Доктор грамотный, спокойный, для каждой роженицы подбирал манеру общения. Сам центр стерильно чист, там следят за порядком, в больнице дружный коллектив, все друг друга уважают, находясь там, будете чувствовать себя как на курорте. Все делают, убирают, помогают пеленать, кормят, интересуются самочувствием. Если снова буду ждать пополнения, то буду обращаться только туда.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Хочу выразить свою благодарность Тертышнику Денису Юрьевичу! Благодаря ему у нас с женой появилась на свет прекрасная дочурка. Были осложнения. У жены проблемы со зрением, правый глаз практически не видит, была угроза вообще остаться слепой, если рожать самостоятельно. Но жена хотела только естественные роды и Денис Юрьевич поддержал нас, очень грамотно провел роды, все прошло хорошо. Поддержку оказывал и в послеродовой период, давал дельные советы. Когда решимся на второго ребенка, без всяких сомнений пойдем именно к нему!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Когда ходила уже на 6-том месяце начала тщательно мониторить инет в поисках роддома или клиники. Практически все положительные отзывы были об ХРПЦ, без сомнений туда я и собрала. На срок даты родов я еще была в положении, и мой ведущий врач сказала ложиться, так как вот-вот может все начаться. Была я там 3 дня в предродовом отделений, познакомилась с врачами и решила рожать у Тертышника Дениса Юрьевича, он завлек меня своим юмором и опекой. Когда начались схватки его не было на смене. Но он оставил свой номер мне, чтоб случаи чего-то, я сразу набрала его. Он без колебаний примчался

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Этот роддом мне посоветовал мой ведущий врач. О чем я ни капельки не жалею !!Мы лежали в платной палате очень удобно что был телевизор ,чайник и что не мало важно туалет и душ. Очень вежливый и обходительный персонал . Огромное спасибо Сергею Владимировичу за мою дочечку и за заботу!!! Если еще раз надумаю рожать то только к этому врачу! Подробнее>>