05.11.2021
Отзыв : Студия натяжных потолков ЕвроСтиль

Спасибо большое, потолки получились замечательные! Отлично выглядят несмотря на свою простоту. Я долго решалась, какой полотно выбрать и какие потолки делать, в итоге решила, что матовые хоть и не так сильно отражают свет, но выглядят очень достойно и современно. И полотно сравнительно недорогое, я брала Германию, очень хорошее качество, я если что советую брать именно его. Достаточно плотное, красивое, без неприятного запаха. Мне потолки как натянули, особо ничего выветривать и не пришлось. Монтаж делали 4 мастера, работы выполнили сравнительно быстро, но без особой спешки. Монтажники приятные молодые люди, все объяснили, по факту установки все тщательно проверили, выдали 10 лет

Россия, Магнитогорск, Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2, 161 павильон

10.02.2020
ЕвроСтиль Магнитогорск

Марина:

В четверг установили нам наши потолки. Работой монтажников довольна, качеством потолков тоже. У нас работала бригада мастеров М..ма и А..а. Вежливые, приятные ребята, я им хотела бы выразить отдельную благодарность за проявленную аккуратность и внимательность во время выполнения работ. Работали без особой спешки, заранее обо всех нюансах предупредили. Ставили 3 потолка, 1 парящий с подсветкой по периметру, сделали все профессионально, совершенно никаких замечаний. Гарантию выдали, на потолки 10 лет, на монтажные работы 2 года, по окончанию установки подробно проконсультировали относительно ухода за потолками, дали кучу полезных советов. Компанию могу с удовольствием порекомендовать, работают честно, с такими приятно иметь дело. ...

Магнитогорск, Советская улица, 160

15.02.2018
Евростиль директор Крылов м в название может измениться

директор урод всех обманывает если не лижешь [censored] официальная зп минималка при увольнении ее и получишь и отпускные с нее же заработать можно но редко вычеты штрафы навязывают сотовую связь трубку не взял штраф даже в выходной говорит что процент будет давать от заказа вроде может и дать не понравилось процент снизил или ваще вали отсюда тебя никто не держит Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"

Работала в этой турфирме, чуть больше года. Подняла, грубо говоря, фирму с 0. Руководители - не руководители. Не умеют общаться, не с клиентами, не со своими подчиненными. Очень жадные и алчные люди, вечно оскорбляющие. Оформляют не официально, но и трудовой договор не заключают + ко всему, постоянно, из - за своих проблем отправляют мотаться по городу, не оплачивая дорогу. При Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль

Stas55:

Я уже 3-й год получаю эти инъекции, и по два курса в год. Мне очень помогло! До этого часто болела поясница, почки, печень, какое-то общее недомогание было. Даже элементарную работу по дому, как обед приготовить, посуду помыть,не могла сделать, потому что сил не было. А сейчас просто летаю, с утра до вечера у себя на работе(тем более работа несидячая), а потом дома много работы,почти до ночи вожусь,но, заметила, что не устаю, появилась бодрость, благодаря Кымдану-2,анализы на печень показали положительный результат, узи почек сделала-тоже все нормально, и самое удивительное, что кожа лица стала гладкой, без морщин, все знакомые говорят, что лучше выгляжу и моложе. Конечно, я могу многое еще написать то,что я прочувствовал на себе, но главное-не запускайте свои болячки! Пройдите курс лечения кымданом-2,даже если нет проблем со здоровьем,то хотя бы для профилактики. Это просто уникальный препарат, которым я спасаюсь. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль - Мошеники

Хотел бы поделиться опытом работы с компанией Евростиль, в лице Бульбы Виталия Владимировича (тел 0503682147). Для меня былы очень важны сроки производства мебели на заказ, я это обсуждал с директором компании, он сам назвал сроки и стоимость производства. Я оплатил 50% заказа и мы запустили работу. Через недельку я решил посмотреть как идет производство и заехать в цех, на что Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Евростиль" - Грязные окна, невыполнение обязательств

Заказал 2 окна. Приняли заявку вежливо, все объяснили. Монтажники установили хорошо, отделочники приехали с другой организации. Правда задержались, но сделали все качественно и красиво. Менеджер обещал в подарок градусник, но увы никто - ни монтажники, ни отделочники не привезли. Через несколько дней вымыли окна и оказалось, что внутри стеклопакета на стекле пятна грязи. 1 августа позвонил. Очень вежливо выслушали и Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "евростиль" - Исчезли с деньгами

Мы и претензии писали на имя Бугаева Дмитрия Юрьевича, несколько раз пытались лично на встречу к нему попасть все тщетно (нам говорили что его нет на месте, а он в это время благополучно уходил из офиса так.как в лицо мы его не знаем), на просьбу выдать жалобную книгу продавец отвечал что она в сейфе у директора! Кормили нас завтраками кормили, в Подробнее>>

01.01.2014 | отрицательный отзыв
ооо компания евростиль отзыв сотрудника Аноним

отсутствие ассортимента, текучка кадров,в розничных магазинах не осталось ни одного специалиста по продаже запчастей,в оптовом отделе нет специалиста по подбору запчастей - клиентам самим приходится определять артикулы!!!!!!!! зарплата задерживается на 1-2мес. и выплачивается авансами по 1000руб!!!! ОТСУТСТВ Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль

Компания, которая разводит соискателей. Приходишь на одну вакансию, а тебе впаривают другую - раздавать листовки людям с рекламой евродверей и окон. целый день проводишь на улице с человеком, который должен составить о тебе характеристику того, как ты усвоил впаривание листовок и информацию о продукции. Находятся они на левом берегу по адресу Маршала Жукова 19В, в маленьком одноэтажном сарайчике с обколупанными Подробнее>>