Отзыв : Студия натяжных потолков ЕвроСтиль

Россия, Магнитогорск, Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2, 161 павильон

Спасибо большое, потолки получились замечательные! Отлично выглядят несмотря на свою простоту. Я долго решалась, какой полотно выбрать и какие потолки делать, в итоге решила, что матовые хоть и не так сильно отражают свет, но выглядят очень достойно и современно. И полотно сравнительно недорогое, я брала Германию, очень хорошее качество, я если что советую брать именно его. Достаточно плотное, красивое, без неприятного запаха. Мне потолки как натянули, особо ничего выветривать и не пришлось. Монтаж делали 4 мастера, работы выполнили сравнительно быстро, но без особой спешки. Монтажники приятные молодые люди, все объяснили, по факту установки все тщательно проверили, выдали 10 лет гарантии. Работой компании ЕвроСтиль осталась довольна, все сделано добросовестно и без косяков.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия натяжных потолков ЕвроСтиль

Заказывала у этих ребят натяжной потолок в кухню, зал и прихожую. Заказ делала еще в ноябре прошлого года, сейчас же можно сделать кое-какие выводы. Потолки хотела самые простые, лаконичные, выбрала немецкое полотно Лакфоль. Подкупило, что производитель обещает, что полотно полностью безопасное, плюс есть сертификат пожаробезопасности. Сейчас понимаю, что полотно действительно очень хорошее. Красивый, приятный белый цвет, красота! Все в целом смотрится очень симпатично и аккуратно. Отдельно хочется поблагодарить ребят монтажников, поработали на славу. Все 3 потолка успели натянуть за день. Вот что что, а их работой я особенно довольна! И что мне еще нравится, что потолки не просто красивые,

Россия, Магнитогорск, Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2, 161 павильон